Прекрасное состояние зубов – это уверенность в своей привлекательности, и символ успеха! Наша стоматологическая клиника успешно работает с 2000 года и наш коллектив, состав которого не меняется годами, волнует, чтобы каждый посетитель остался доволен! У нас Вы найдёте: — Адекватное ценообразование.
— Современные безопасные материалы и препараты.
— Точная и достоверная диагностика.
— Специалисты высшей квалификационной категории.
— Лечение в комфортной обстановке.

16 декабря 2015 г.
Рада,что попала на прием к доктору Саввинову по рекомендации. Врач взял какую-то камеру, сфоткал мне все изнутри и показал на мониторе мои зубы крупным планом + все изъяны, все объяснил. На меня конечно это произвело впечатление. В общем, всем процессом лечения пока довольна, хотя еще ходить мне долго к нему, подзапустила я.
10 декабря 2015 г.
Хочу поблагодарить Тепловодского Владислава за качественную работу. До этого были 2 не совсем удачных протезирования в другой клинике... Бабушка моя теперь ходит с новыми, можно сказать родными зубами и всем рассказывает про "золотые руки" врача. Посоветовала ей соседка и не зря, судя по результату!
5 декабря 2015 г.
Была у врача Гориной Екатерины. Очень внимательный доктор, в процессе лечения всё более чем подробно объясняла, показывала и, главное, совсем не больно. Сделала чистку, вылечила 3 зуба у неё...рекомендую всем!
17 ноября 2015 г.
Была на бесплатной консультации у Андрея Бассила. Очень мне понравился подход... доктор на ноутбуке мне показал капы Инвизалайн, как они выглядят, как исправляют прикус, все детали в 3D! Скоро приду к нему на лечение.
10 ноября 2015 г.
Был на прошлой неделе у Пегановой Екатерины, педантично долго лечила каналы и ставила пломбы, но результативно! Чувствуется, что человек явно занят своим делом! Рекомендую ее всем знакомым теперь.
3 мая 2012 г.
Записалась в клинику на Пионерской на 10 апреля 2012 года. Острой боли не было. (хотя стоматолог указал в выполненных работах №111, т.е. неотложную помощь) Стоматолог Копылова И.А, у которой я была в феврале этого же года, обследовала мой зуб, положила лекарство, которое должно было убить нервы в зубе, и просила записаться на следующий прием на 18 апреля. Также, она меня предупредила, что тепрпеть боль не нужно, лучше выпить таблетку обезболивающего. После того, как анестезия сошла, я стала чувствовать боль, выпила 1 таблетку нурофена, она не помогла, затем вторую - она тоже не смогла заглушить боль. На следующий день, я очень плохо себя чувствовала, была слабость, сонливость и к вечеру опять появилась боль. Я решила, что так не должно было быть и пошла к другому стоматологу. После диагностики, стоматолог пришел в УЖАС! (а какого было мне????) Он понятия не имел, что именно мне могли положить в зуб, так как по его словам у меня была химически выжжена слизистая (щека, десна). Мне страшно вообще представить ЧТО было бы, если бы я терпела до 18 числа!!!! Естественно, я очень хотела приехать в клинику в назначенное время, но мне позвонили, извинились и сказали, что стоматолог заболел, предложив записаться на пятницу, т.е. через 2 дня.
26 октября 2008 г.
Клиника хоть и небольшая, но серьезная. Чисто. Видно, что люди занимаются своим делом. Хожу к Сергею Александровичу уже лет 10, еще когда он работал стоматологом в школе по соседству...
18 августа 2008 г.
Хочется сказать много слов в адрес врачей клиники. Благодаря своему умению помочь пациенту и угадать его желание им удается буквально творить чудеса!