Выражаю большую благодарность стоматологии Доктор Лопатин. Особенно доктору Суховеркову. Импланты отлично выглядят, если не знать, что не свои, то и не отличишь. Девчонки на работе обзавидовались.
Искала где можно удалить здоровые зубы мудрости без показаний. В гос. стоматологии мне отказали. Кто бы мог подумать, что это будет проблемой. Спасибо доктору Кращук за быстрое удаление.
23 июля 2014 г.
10 лет назад в этой клинике мне восстановили передний зуб. Сделали все просто чудесно. К сожалению, ФИО врача тогда не запомнила. Когда возникли проблемы, по старой памяти пришла в эту клинику. Попала к Сивкову Ивану Александровичу. Он 3 раза честно переделывал мне передний зуб, но так и не смог попасть в цвет. Причем каждый раз услуга была хоть и частично, но платной. В конце-концов плюнула и решила не заморачиваться. А через пару месяцев его "работа" просто развалилась. Т.е. зуб треснул. Пришлось ставить коронку. Но уже у другого врача и в другой клинике.
4 декабря 2013 г.
Не очень люблю отзывы писать, просто обидно стало за любимого доктора. К Василию Васильевичу Созонову хожу сама второй год, привела маму, родственников и подруг. Отличный врач, универсальный специалист, очень радует то, что он может сделать всё и не надо ходить отдельно к имплантологам и ортодонтам. Лечила у него зубы и имплантировалась у него. Сейчас продолжаю процесс, поставила 4-й имплант недавно. Начиная от укола и заканчивая установкой самого импланта - всё абсолютно безболезненно, в этот же день уже даже не ощущаешь, что была операция, обезболивающим не пользовалась ни разу (а было 3 итерации установки имплантов), никаких осложнений или побочек вообще не наблюдается, даже отечности нет. При всем при том, что у меня были определенные риски относительно имплантации, которые мы с доктором подробно обсудили и проверили определенным образом при установке первого импланта. Подруги тоже делали или делают сейчас имплантацию, все довольны, ездят с других концов Москвы к нему - перешли из других клиник. Мама протезировалась. Родственники лечились. Василий Васильевич и отличный доктор, и внимательный отзывчивый человек, спасибо ему огромное за его работу и отношение к пациентам.
9 сентября 2013 г.
На сайте клиники в Черемушках публикуются только красивые отзывы. Мой личный опыт говорит, что это заведение сомнительного уровня. Нахваливать такое, значит не знать, что такое по настоящему хороший сервис.
28 июля 2012 г.
Доволен качеством оказанных услуг, поскольку есть с чем сравнивать. В стоматологии "Доктор Лопатин" (Профсоюзная 52) я столкнулся с профессионализмом и человеческим отношением, которые не оставят без внимания любого пациента. Если честно, боялся много лет лечиться, в итоге большие проблемы. Теперь после имплантации ни проблем ни забот, аглавное - смог избежать съемника, который мне светил! И все этоблагодаря Созонову В. В. Спасибо ему и всему коллективу.
27 июня 2012 г.
Взамен своим временем подпорченным зубам и давнишему протезированию получила новые и красивые зубы, теперь не стыдно улыбать. Созонов В. В. сделал все качественно и быстро, мне все очень понравилось. Клиника чистая и уютная, а персонал приветливый. Спасибо.
12 июня 2012 г.
Расположение клиники удобное, находится рядом с метро. Записывают на прием к врачам приветливые администраторы. Атмосфера в клинике приятная. Выражаю огромную благодарность Суховеркову Ярославу Витальевичу за мою блестящую улыбку. Мои зубы теперь идеальны - а это очень важно для молодой девушки, и все это благодаря керамическим винирам, которые сделал Ярослав Витальевич. Работа не дешевая, но зато безумно красивая улыбка получилась. Спасибо за Вашу работу.
31 марта 2012 г.
Пользовалась услугами доктора Созонова В.В. (Н.Черемушки) на протяжении 3-ех лет, и в начале он мне казался честным и профессиональным врачом. Но некоторое время назад стали возникать негативные моменты. А последний случай стал и последним посещением. Доктор поставил неудачно коронку (на большом расстоянии до соседнего зуба, да и цвет желтее, чем мои зубы), а когда я пришла это исправить, предложил поставить пломбу на соседний зуб (здоровый) и в добавок взял 4тыс. за пломбу. Зуб болел после этого 2 дня - это была боль расставания) Люди меняются... к сожалению... а к таким ходить уже не хочется...
18 августа 2008 г.
Я очень рада, что прошла лечение в Вашей клинике. Лечение прошло идеально, все понравилось, спасибо!