4 сентября
Хочу поблагодарить дантиста Евгения Крапошина из Орис на ул. Профсоюзной. Проблема в том, что у меня с детства аллергия на анестетик из-за чего всегда откладываю визит к врачам до самого последнего момента. Тоже самое было и в этот раз. Попал к врачу уже с невыносимой зубной болью. Очень понравилось как действовал дантист – максимально быстро, но при этом крайне осторожно. Болевые ощущения от процедуры конечно были, но в целом было терпимо, ожидал, что будет намного хуже. Быстро все рассверлил, поставил и подогнал пломбу! Еще раз спасибо!
Сомнительный отзыв
В целом Орис производит хорошее впечатление. Уже много лет тут лечусь набегами. Обслуживание всегда вежливое, оборудование современное, врачи классные. Внутри все очень комфортно, без особых очередей и задержек.
Делала чистку и полировку зубов в этой клинике. Все прошло замечательно, придраться не к чему. Зубы стали на несколько тонов светлее. Большое спасибо!
По натуре своей я жуткая трусиха, а уж если дело касается лечения зубов, то меня просто не затащишь ни в какую клинику. Этот страх родом из детства, когда мама водила меня к стоматологу и я лежала и ждала, когда включится бор-машина и с ужасным звуком … Ну вы сами наверное помните. Но недавно мне пришлось себя пересилить так как я очень запустила зуб, борясь с болью до последнего с помощью болеутоляющих. Дотерпела до того, что у меня разнесло десну и даже поднялась небольшая температура. Поняв, что оттягивать дальше некуда, я записалась на прием в клинику Орис на Профсоюзной, так как мне ее рекомендовала знакомая и она находится вблизи моего дома. Мне повезло и удалось записаться на прием в день звонка. В назначенное время, подпирая щеку руками и корчась от боли я лежала в кресле у стоматолога. Нужно отдать должное врачу – он не стал охать и причитать, что я себя так запустила, а молча принялся за дело. Вкололи обезболивающее, просверлили, почистили каналы, положили лекарство и поставили временную пломбу, записав на прием через неделю, чтобы поставить постоянную. Через неделю уже без всяких болевых ощущений я пришла в клинику, чтобы врач доделал свою работу. В целом я ставлю пятерку клинике за оперативность и профессионализм. А себе я дала зарок, что до такой степени больше терпеть не буду.
14 января 2015 г.
Попала на прием к Сахаровой Т.В.(глав.врачу). Требовалось лечение кариеса в одном зубе. Мадам Сахарова рассверлила мне два зуба и сказала, что мне пора ставить коронки, т.к. лечению зубы не поддаются. Действительно, от зубов она мне мало что оставила. Кроме этого занесла заражение в десну, после чего я лечилась антибиотиками 3 недели в другой клинике! Врачей в ОРИСе интересует только выкачивание денег из пациентов! Кстати, стоимость коронок в ОРИСе мне насчитали - 42тыс. за 2 зуба, когда в другой клинике это обошлось в 16тыс. Страшно думать, сколько бы мне еще зубов разрушили, чтобы выкачать из меня еще денег! Бегите оттуда, люди!
28 июня 2015 г.
Отзыв находится на проверке
Не правда! Лечимся у Сахаровой Т.В. много лет всей семьей. Ни разу не было чтобы пломбы выпала, не разу не предлагала врач удалить зуб, всегда старается сохранить свой живой. Муж протезировался у Странстрема И.М., а лечился у Сахаровой. Врачи совместно принимали решение по проблемному зубу, подробно объяснили все действия и последствия! Ваш комментарий очень злой и сомнительный!
25 июля 2015 г.
Ирина, наверное, знакомая Сахаровой и Страндстрема - иначе объяснить ее отзыв невозможно
13 мая 2014 г.
Ортопед Шевцова Ю.Н. при обращении с просьбой установить коронку на один зуб, сточила под коронку без моего ведома еще и соседний зуб. До сих пор понять не могу как можно фактически спилить зуб, даже не сказав об этом пациенту. Тем более, что "сточенный" ею зуб был залечен в этой же клинике неделей раньше. Какую надо иметь квалификацию, чтобы не отличить новую пломбу от старой, да и вообще зачем лезть в зуб, на который не жалуются. Жалобу написала, ответа пока не получила. К сожалению, зуб уже не вернешь, придется теперь 2 коронки ставить, разумеется в другом месте.
16 мая 2014 г.
Уваж. Инна, очень жаль, что трудно определить запущенность вашего случая, но если зуб пропал под корень и его сложно восстановить пломбой, нужно ставить коронку, не нужно перекладывать с больной головы, на здоровую!
11 февраля 2014 г.
Здравствуйте, а я лечусь на Электрозаводской в Орис у Вариса Бадрудиновича, замечательный врач, я трех стоматологов поменяла, он все исправил и так красиво сделал, мне понравилось.
20 октября 2013 г.
Ходил сюда несколько раз (лечил зубы в 2001, 2002, 2006 и 2007 году). Здесь работает замечательный врач-хирург и просто хороший человек Наталья Владимировна Букатина. Про других врачей, у кого здесь (в Тёплом Стане) за это время был, такого сказать не могу (многие врачи и как люди и как специалисты далеко не соответствуют той цене, которую берут).
3 октября 2012 г.
Уже много лет лечимся у Бараховской Е. А., очень замечательный врач, дочка ходит с радостью уже лет 5-6, почти каждые полгода. Дочка сама с врачом договаривается какой зуб (у нас очень сложные зубки) будет в этот раз лечить, какой в следующий. Я всегда сижу в коридоре и ребенок ни разу со слезами из кабинета не вышел, всегда с улыбкой. Большая благодарность Елене Арнольдовне!!! Да, она с детьми не сюсюкается, говорит строго и убедительно и они ее слушаются. Это ее тактика работы с детьми и на прием попасть всегда трудно, запись полная - а это говорит о том, что она ПРОФИ своего дела.
Бараховская Е.А. - единственный врач, который нашел подход к моему шестилетнему сыну (до этого обращались в несколько клиник, никто не смог с ним справиться, при посещении стоматолога у него начиналась истерика). Да, действительно, врач строгий, с детьми не сюсюкается, но, как оказалось, это именно то, что было необходимо моему сыну. Сын ходил к Елене Арнольдовне с удовольствием. Очень ей благодарна.
28 ноября 2014 г.
Поддерживаю целиком и полностью!!
8 апреля 2012 г.
Уже 2 года лечусь в этой стоматологии у Татьяны Ульяновны Кузмичевой. Прекрасный специалист, обходительная, вежливая, очень приятная. Она провела очень большой курс лечения для меня, включая удаления нервов. За это время я полностью перестала бояться стоматлогов и уколов :) У Бурындиной Евгении Викторовны удаляла восьмерки, тоже очень приятный и компетентный доктор. Знаю, что есть еще один хирург, тоже девушка и о ней я слышала очень хорошие отзывы. Вообще не знаю, что там было 3 года назад, но уже 2 года назад все было чисто. не представляю, чтобы от кого-то из врачей могло пахнуть сигаретами, а уж, что грязными руками трогали, так это вообще чушь.
26 января 2011 г.
несколько лет лечусь у доктора Охотной Елены Николаевны. Очень хороший доктор-терапевт. Всем своим знакомым только ее рекомендую и все очень довольны. Один мой родственник позвонил сегодня в клинику, ему сообщили, что она уволилась. Подскажите где она сейчас работает? Хотим лечиться только у нее.
18 декабря 2010 г.
Если Вам когда-нибудь "повезет" попасть на прием к "супер-доктору" ортопеду Шевцовой Юльке Николаевне, то я могу искренне выразить свои глубочайшие соболезнования. Была на приеме с целью протезирования: начну с того, что ужасно грубое и хамское отношение с пациентом, но еще ужаснее ее полный непрофессионализм. Сначала она отправила меня на лечение зубов, которые в дальнейшем пришлось удалять (причем я оплатила все эти процедуры), затем на оставшиеся зубы она поставила керамические коронки не в цвет зубов (кстати, мне кажется, она страдает дальтонизмом), за которые мне пришлось заплатить немаленькие деньги. Через несколько месяцев разболелись зубы под коронками, в связи с чем она посоветовала мне удалять коронки вместе с зубами, ссылаясь на болезни десен, и сказала, что единственное решение моей проблемы - это съемные протезы, к которым я до сих пор так и не могу привыкнуть. P.S.: Очень жаль, что такие врачи до сих пор продолжают свою профессиональную деятельность и "тупо разводят" таких дезинформированных людей, как я!!!
13 мая 2014 г.
Отзыв подтверждаю, к сожалению, на своем опыте убедилась в низкой квалификации данного врача, встреча с которым мне обошлась не только лишними затратами, но и что более важно потерей здоровья.
16 мая 2014 г.
А я не согласна с этой информацией, Юлия Николаевна протезировала меня год назад очень внимательный врач и профессионал в своей области, я и маму свою к ним отвела она тоже довольна.
25 мая 2014 г.
Моя мама тоже протезировалась у Юли Шевцовой, потрясающий доктор и хороший человек. Очень внимательная и вежливая. Работа была большая и всё сделано на высшем уровне.
23 ноября 2010 г.
Обратилась с ребенком в клинику на Теплом стане(заболел у малыша зуб). Попали к стоматологу Бараковской Елене Арнольдовне- врач некомпетентный, хамское отношение и неадекватное поведение. С ребенком не поговорив (да что там говорить-она со мной даже не поздоровалась), она сразу полезла ему в рот, 2 раза постучала по зубу (ребенок заплакал) набрала шприц с анестезией. Ребенок начал дергаться и этот "врач" демонстративно кинула шприц, сказав, что детей надо готовить к визиту к стоматологу.(к такому стоматологу не только детей, но и взрослых готовить надо). Так что если вдруг к ней попадете, то лучше сразу разворачиваться и уходить, а то вдруг она психанет на половине лечения.
29 марта 2013 г.
Лечила дочь у этого доктора. Пришли как-то - зуб побаливал. Минут за 10-15 врач поставила пломбу и выпроводила нас за дверь. Меня это удивило, до этого лечились в другой клинике и прием с больным зубом занимал минут 40. К вечеру зуб разболелся, утром пришли к врачу снова, ребенок просто рыдал от боли. Врач удалила пломбу: типа, ну что же, попробовали - не повезло, надо класть лекарство.
6 октября 2011 г.
Свою дочь лечили у Бараховской 2 раза. Адекватный хороший врач, я бы ей поставила 4. Дочь моей подруги наблюдается и лечится у этого доктора уже четвёртый год. Они ей очень довольны. Ездят в Орис ТС из Королёва! А это 60км! Спрашивала - может стоит найти врача поближе? Не хотят - доктор очень нравится и ребёнку и родителям.
30 октября 2010 г.
Сделала в данной клинике панорамный снимок зубов. Причина в том, что мне поставили воспаление тоичного нерва, очень сильно болели все зубы с правой стороны. Хотелось точно знать, что причина не в стоматологии. Очень хорошо обслужили администратор и женщина, которая делала снимок.Все было хорошо, пока я не попала в кабинет к врачу. Фамилию указать не могу( не знаю), но если руководству интересно, поднимите документацию за 29 августа. Посмотрев мой снимок, врач сказала, что там ничего не видно, стала осматривать зубы. На постукивания и продувания воздухом зубы не реагировали, тогда врач вставила в здоровый зуб иголку, а медсестра включила какой-то аппарат, у меня изо рта пошел дым, но острой боли не было. Врач решила таким образом все зубы исследовать. Я отказалась, тогда со мной перешли на "ты", сказали что еще пожалею. В итоге, троичный нерв я вылечила, но вот тот зуб, который мне обожгли переодически ноет. Хорошо сообразила вовремя уйти. Я не могу сказать плохо о всей клинике, если кому-то помогли, я за вас рада. Но ноги моей там больше не будет, и всем знакомым рассказываю о "садистских" методах обследования.
7 августа 2010 г.
Очень приятная внимательная и профессиональная хирург Абустина Ю.В. Спасибо за операцию на сложном зубе, и дальнейшую помощь.

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен