Стоматология ОРИС м. Сокол

Адрес: ул. Новопесчаная, д. 21, корпус 1 Аэропорт   Октябрьское Поле   Сокол   Контактный телефон: (495) 721-31-23, 661-28-01 . Сообщите, что Вы с сайта 32top. Время работы: Ежедневно: 09:00 - 20:00. Без выходных
Просмотреть цены клиники Бизнес
Посетить сайт клиники Изменить информацию о клинике Добавить стоматолога Добавить фото Статистика посещений и переходов на сайт клиники

Отзывы о стоматологии:

• Александр 25 июня 2010 г.

На мой взгляд оснащенность клиники находится на высоком уровне, специалисты грамотные, учтивые, одним словом профессионалы в своем деле. Был на консультации у доктора Лохиной, понравилась наглядность и доступность в изложении проблемы, все наглядно было показано на мониторе, изображение на который передовалось со специальной камеры и сопровождалось компетентным и доступным разъяснением. После обследования и выявления необходимости в протезировании на консультацию был приглашен ортопед. Все необходимые решения были оперативно приняты. Дальнейшим лечением и результатами я остался доволен. Спасибо персоналу клиники за внимание и чуткое отношение.

• Анна 11 июня 2010 г.

очень хорошая стоматология, внимательное отношение со стороны персонала, мне прекрасно отреставрировали передние зубы! Спасибо доктору Озеровой Евгении Валентиновне!

• Евгения 30 мая 2010 г.

А я лечусь в Орисе уже много лет, и всем довольна. И мои близкие тоже. Сначала они были на Войковской, потом переехали на Сокол. Все врачи очень опытные, и отношение хорошее, скидки всякие. Ни один зуб не потеряла, а раньше были дикие проблемы! Спасибо всему коллективу! всем рекомендую

• Анна 21 ноября 2008 г.

Обратилась к стоматологу с просьбой поставить временную пломбу на место выпавшей. Мне сказали что установка временной пломбы стоит 150 руб., но еще нужно оплатить консультацию врача, которая стоит 200!!!. А если мне не нужна его консультация?????? мне просто нужно поставить временную пломбу, потому что ко врачу мне только в понедельник, а сегодня пятница и все выходные мне будет попадать туда пища, и мне будет неудобно. Разве в 150 рублей не входит работа врача по установке временной пломбы??? (это всего лишь замазать дырку пастой). Везде сплошное разводилово, только бы денег побольше содрать. Не пользуйтесь услугами этой клиники!!!!! Поверьте, существуют еще в Москве места где к вам отнесутся по человечески и не будут грабить!!!! Есть еще цены хоть немного соотносимые с реальностью и нормальные врачи.

Вам был полезен этот комментарий?  Да   2  /  Нет   2
  • Ольга 17 мая 2010 г.

Совершенно с Вами согласна. Я тоже никак не могу найти нормальную стомат. клинику с опытными врачами. Вы сказали что где-то есть - подскажите где? Заранее благодарна. Ольга

Вам был полезен этот комментарий?  Да   1  /  Нет   2
  • Лида 6 ноября 2008 г.

В стоматологии работают специалисты различных областей, так что можно сходить на консультацию, например, к стоматологу-терапевту, а потом он решит, кто из врачей сможет вам помочь в дальнейшем лечении, он сам или кто-то другой. А так же приятно, что дают гарантию на выполненную работу.

Ваше мнение о клинике : Положительное Нейтральное Отрицательное

Что написать?
x

Каким должен быть отзыв, чтобы его опубликовали?

Чтобы ваш отзыв был опубликован, расскажите о своем опыте посещения стоматологии, о том, что вам понравилось или, наоборот, с какими проблемами вы столкнулись при лечении. В отзыве о клинике должен быть описан только ваш личный опыт взаимодействия со стоматологией.

Отзыв не будет опубликован, если:

• он краток и малоинформативен;
  • является мнением о лечении, но при этом содержит явную рекламу услуг клиники;
  • не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками;
  • оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника;
  • содержит сравнения клиник друг с другом;
  • содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён;
  • содержит ссылки на другие сайты;
  • написан прописными буквами;
  • содержит ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичен опубликованным ранее отзывам.

Примеры непринятых отзывов:

• Огромное спасибо за лечение, внимание и понимание со стороны сотрудников клиники. Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде.
  • Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану Ивановичу.
  • Дорогая клиника, высокие цены, СЛИШКОМ ДАЛЕКО ОТ ОСТАНОВКИ!

Примеры отзывов, которые были приняты:

• Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. Иванов Иван Иванович решил мою проблему на раз. Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы. Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. Остался доволен всем спасибо.
  • Был на консультации у Иванова Ивана Ивановича. В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом. Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки.
  • Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван Иванович, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился.

Я написал отзыв, когда его опубликуют?

Если ваш отзыв не нарушает Правила использования сервиса, и наша служба модерации сочла его полезным для пользователей, он будет опубликован в течение 24 часов с момента получения. Когда статус вашего отзыва изменится, вы получите оповещение об этом.

Все поля обязательны к заполнению. Ваши персональные данные останутся в тайне!

Близлежащие стоматологии :