Стоматология ОРИС м. Сокол

Адрес: ул. Новопесчаная, д. 21, корпус 1 Сокол   Октябрьское Поле   Аэропорт   Контактный телефон: (495) 721-31-23, 661-28-01 . Сообщите, что Вы с сайта 32top. Время работы: Ежедневно: 09:00 - 20:00. Без выходных
Просмотреть цены клиники Бизнес
Посетить сайт клиники Изменить информацию о клинике Добавить стоматолога Добавить фото Статистика посещений и переходов на сайт клиники

Отзывы о стоматологии:

• Александр 25 июня 2010 г. положительный комментарий

На мой взгляд оснащенность клиники находится на высоком уровне, специалисты грамотные, учтивые, одним словом профессионалы в своем деле. Был на консультации у доктора Лохиной, понравилась наглядность и доступность в изложении проблемы, все наглядно было показано на мониторе, изображение на который передовалось со специальной камеры и сопровождалось компетентным и доступным разъяснением. После обследования и выявления необходимости в протезировании на консультацию был приглашен ортопед. Все необходимые решения были оперативно приняты. Дальнейшим лечением и результатами я остался доволен. Спасибо персоналу клиники за внимание и чуткое отношение.

• Анна 11 июня 2010 г. положительный комментарий

очень хорошая стоматология, внимательное отношение со стороны персонала, мне прекрасно отреставрировали передние зубы! Спасибо доктору Озеровой Евгении Валентиновне!

• Евгения 30 мая 2010 г. положительный комментарий

А я лечусь в Орисе уже много лет, и всем довольна. И мои близкие тоже. Сначала они были на Войковской, потом переехали на Сокол. Все врачи очень опытные, и отношение хорошее, скидки всякие. Ни один зуб не потеряла, а раньше были дикие проблемы! Спасибо всему коллективу! всем рекомендую

• Анна 21 ноября 2008 г. отрицательный комментарий

Обратилась к стоматологу с просьбой поставить временную пломбу на место выпавшей. Мне сказали что установка временной пломбы стоит 150 руб., но еще нужно оплатить консультацию врача, которая стоит 200!!!. А если мне не нужна его консультация?????? мне просто нужно поставить временную пломбу, потому что ко врачу мне только в понедельник, а сегодня пятница и все выходные мне будет попадать туда пища, и мне будет неудобно. Разве в 150 рублей не входит работа врача по установке временной пломбы??? (это всего лишь замазать дырку пастой). Везде сплошное разводилово, только бы денег побольше содрать. Не пользуйтесь услугами этой клиники!!!!! Поверьте, существуют еще в Москве места где к вам отнесутся по человечески и не будут грабить!!!! Есть еще цены хоть немного соотносимые с реальностью и нормальные врачи.

Вам был полезен этот комментарий?  Да   2  /  Нет   1
  • Ольга 17 мая 2010 г.

Совершенно с Вами согласна. Я тоже никак не могу найти нормальную стомат. клинику с опытными врачами. Вы сказали что где-то есть - подскажите где? Заранее благодарна. Ольга

Вам был полезен этот комментарий?  Да   1  /  Нет   1
  • Лида 6 ноября 2008 г. положительный комментарий

В стоматологии работают специалисты различных областей, так что можно сходить на консультацию, например, к стоматологу-терапевту, а потом он решит, кто из врачей сможет вам помочь в дальнейшем лечении, он сам или кто-то другой. А так же приятно, что дают гарантию на выполненную работу.

Ваше мнение о клинике: Положительное Нейтральное Отрицательное

Все поля обязательны к заполнению. Ваши персональные данные останутся в тайне!

Близлежащие стоматологии: