18 ноября 2013 г.
Спасибо Орису, вторую неделю не долечивается флюс.... уже хожу в бесплатную клинику.... из Ориса даже не поинтересовались как себя чувствует пациент.... звонила в слезах помогите т.к. после вас флюс.... сказали - обращайтесь теперь в экстренную стоматологию..... цинизм и наплевательство.
2 марта 2013 г.
Лечила зубы у Румынской Марины Юрьевны. Прекрасный доктор! Ребенку лечила зубы у Архиповой Ларисы Венаминовна. Сегодня (2.03.2013) с острой болью попала на прием к Смирновой Елене Анатольевне. У меня был хронический периодонтит 2-х передних зубов. Спасибо Елене Анатольевне. Сделала всё быстро, четко и профессионально. Елена Анатольевна! Кланяюсь в ноги за спасенные зубы и избавление от боли. С уважением, Анастасия.
16 августа 2011 г.
Всем привет! Внесу и свои пять копеек! Сегодня посетил данную стоматологию, впечатления честно говоря просто отличные. Вырывал корни у доктора фамилии не помню, а зовут его Спартак. До сегодняшнего дня в стоматологии не был уже наверное лет 10, а то и больше. Боялся. Теперь вернусь к ним доделывать весь рот, самое главное и страшное позади. Спасибо ОРИСу за хорошее и качественное отношение!
11 февраля 2011 г.
Был там. Нужна была реставрация переднего зуба. Старая пломба выпала наконец – за день до дня рождения. Служила честно более 10 лет. Передние зубы не шутка – испортить могут запросто. Мучайся потом. И вот решил подойти к делу без легкомыслия, - просеивал окрестные стоматологии: по инету, по отзывам, и прочим признакам; - уже сделал два неудачных захода в др. клиники в этом районе. Консультации и предложенные в них условия не подошли. Ну думаю – ждет меня большая поисковая работа и вся Москва. Сюда идти особенно не хотел, отзывы были хоть и хорошие, но подозрительные, - оценил их как искусственные. Однако здесь не стали: ни разводить на деньги, ни предлагать сменить живые зубы на протезы, ни вообще приставать с какими-либо глупостями. Врач спокойно, без балды, посмотрел, сказал что будут делать, назвали цену на пломбу, недорого, я согласился, обещал сделать за 40 мин. – так где-то и вышло. Исполнил прекрасно, - не придерешься (по крайней мере пока и внешне). Работал уверенно - видать не впервой ему. Имя его Опешков. Надеюсь новая пломба будет носиться также долго, как и ее предшественница.
11 июня 2010 г.
Обратилась в клинику для реставрации передних зубов, мне так хорошо сделали, я была в шоке, когда увидела результат, такого "голивуда" у меня не было никогда. И даже не подумаешь, что это пломбы. Спасибо большое доктору Смирновой!!!
7 апреля 2010 г.
Прошел лечение в клинике ОРИС. В других клиниках мне отказывали в лечении сложного зуба. А здесь доктор Поликарпова С.В. справилась с моим проблемным зубом. Очень ей благодарен.
5 декабря 2009 г.
Персонал грамотный, внимательный. Клиника хорошая и недешевая. Пролечила там зуб. Довольна.
14 апреля 2009 г.
Стоматология отличная, часто обращаюсь, хорошие врачи, подход к людям просто отличный.
7 июля 2008 г.
Недавно обратилась в клинику орис. Поставили пломбу па передний зуб. На пломбу дается гарантия 1 год. Пока меня все устраивает.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)