+7-926-999-

от 12000 руб
Прочие услуги

от 2000 руб
от 2000 руб

В нашей клинике действует система прозрачных и комплексных цен, т.е. эти цены включают в себя все необходимые для указанного лечения материалы и манипуляции.
Наличие собственного помещения дает нам возможность поддерживать умеренные цены на высококачественные услуги.
Так же в нашей клинике можно получить рассрочку на 6-8 месяцев. Пациент может выбрать удобный для себя график оплаты, т.к. рассрочку дает сама клиника, а не банк.
Мы сотрудничаем с немецкой зубоврачебной лабораторией "Шульнер", которая изготавливает ортопедические конструкции премиум-класса.

Хамхоев Малик Русланбекович
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Протезирование зубов: на актуальные вопросы отвечает стоматолог

Услышав словосочетание «очаровательный человек», многие из нас представляют привлекательные черты лица и, конечно же, красивую белоснежную улыбку. К сожалению,...

Внимательное отношение. Современное оборудование. Вменяемые цены. Качество. Напоминают о приёме за день. Мой доктор терапевт делает анестезию лучше всех. Кто мой доктор - не скажу, а то он и так сильно загружен :) Имплантанты ставила у имплантолога. Стоят год, не выпадают :)
Я остался очень доволен, как внимательным отношением со стороны медперсонала вашей стоматологии, так и их профессионализмом.
Спасибо доктору Малику Русоанбековичу за отличные зубы ! Я боялась в начале , но с первых минут знакомства с доктором , мои страхи улетучились ! Профессионально и быстро , рекомендую только его!
С девочка безумно боялась зубных врачей, привидя кресла и врача рыдала, что вся клиника сбегалась. Но случилось чудо мы попали на прием к Сагитдиновой Татьяне Николаевне и медсестре Светлане, вылечили 2 зуба, один удплили. Моя дочь ни чего даже не поняла при выходе из кабинета врача ребенок просился записаться еще на прием к доброму доктору.
Большое спасибо врачу Денисову Игорю Анатольевичу ! Удалил два зуба мудрости, быстро и без боли. А главное без осложнений.
Стоматология Май, очень рекомендую! Лечимся с ребенком у врача Сахабутдиновой Татьяны Николаевны, очень нравится! Профессионально и четко! Ребенок ходит с удовольствием! Спасибо!
Давно стоило написать отзыв про клинику «Май», все руки не доходили. Это же когда что плохо, так и хочется душу излить:) А когда все хорошо, то и писать лень. Уже пару лет лечим зубы детям у Цепенниковой Маргариты Александровны. Она вообще врач хороший - знающий и добросовестный, а именно как детский стоматолог, так вообще выше всяких похвал – доброжелательная и улыбчивая. Дети ходят без страха, уговаривать не приходиться. Условия для детей тоже располагающие: детская комната, экран с мультиками над креслом (отличная придумка!), подарочек после приема. В общем, и клинику, и доктора, советую всем, а кому предстоит первый в жизни поход с ребенком к стоматологу, рекомендую настоятельно, чтобы избежать в дальнешем страха перед лечением зубов. Отдельный респект руководству клиники: за те два года, что ходим, цены, по-моему, не менялись (если только настолько незначительно, что не заметил)!
Моей дочери было рекомендовано подрезание верхней уздечки губы. Долго искала подходящую клинику и решила остановить свой выбор на детской стоматологии "Май", где есть возможность проведения этой манипуляции как классическим хирургическим способом, так и с помощью лазера. После общения с доктором Егиазаровой Ириной Петровной решили использовать все-таки лазер, чем до сих пор крайне довольна. Доктор замечательно заговорила дочку, анастезию сделала, даже предложили маску с веселящим газом. Дочка осталась очень довольна, т.к. вообще не испытывала боли, нашла прекрасный контакт с доктором, и потом ей еще доктор и подарок сделала! Зажило всё после манипуляции лазером быстро и безболезненно. Дочка после выхода из клиники сказала, что теперь будет лечиться только в этой клинике, у доктора Иры. )))
Пользую клинику "май"уже несколько лет: все чинила старые мосты. Пока Игорь Анатольевич Денисов не доказал и убедил, что лучше и комфортнее поставить имплантанты. Было страшно, но .... Высокий профессионализм , доброжелательность, чувство юмора врача и потрясающих девочек ассистенток позволили все благополучно пройти и теперь у меня зубы , как свои ! И не надо ничего класть в стаканчик на ночь! Спасибо большое! И ещё - клиника очень камерная, уютная и чистая. На регистрации - все внимательны и доброжелательны, ласково напоминают о следующих визитах, интересуются здоровьем. Ещё раз спасибо и удачи вам всем. Т.Л. 73 года!
Обслуживание вполне адекватное - записался на 14:15, пришел в это время и сразу попал на прием. Администратор приветливый, ответил на все вопросы. Видно, что нянчатся с каждым клиентом. Цены адекватные, как в большинстве современных стоматологических клиник. Лечат качественно. У меня был проблемный передний зуб, я ходил в заводскую стоматологию, там врач сказал выдирать. Здесь врач Путь Владимир Анатольевич потратил порядка 40 минут, но зуб почистил и запломбировал. На следующий день испытывал небольшой дискомфорт, но Владимир предупреждал, что такое возможно. Через день все прошло. Зуб остался целым, пломбу вообще не видно. Спасибо!

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД