Прочие услуги

В нашей клинике действует система прозрачных и комплексных цен, т.е. эти цены включают в себя все необходимые для указанного лечения материалы и манипуляции.
Наличие собственного помещения дает нам возможность поддерживать умеренные цены на высококачественные услуги.
Так же в нашей клинике можно получить рассрочку на 6-8 месяцев. Пациент может выбрать удобный для себя график оплаты, т.к. рассрочку дает сама клиника, а не банк.
Мы сотрудничаем с немецкой зубоврачебной лабораторией "Шульнер", которая изготавливает ортопедические конструкции премиум-класса.

Хамхоев Малик Русланбекович
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Протезирование зубов: на актуальные вопросы отвечает стоматолог

Услышав словосочетание «очаровательный человек», многие из нас представляют привлекательные черты лица и, конечно же, красивую белоснежную улыбку. К...

19 ноября
Очень довольна работой специалистов, особенно доктора Денисова Игоря. Очень внимательное и деликатное обращение к пациентам. Настоящие профессионалы, знатоки своего дела, ставила новую пломбу. Обращаюсь многократно при малейших неполадках с зубами. Больше не страшно идти к стоматологу. Очень вежливое обращение на ресепшене, чего не везде встретишь. Благодарю от всей души. Очень рада, что недалеко от дома открылась такая прекрасная клиника.
12 ноября
Здравствуйте. Большое спасибо Денисову Игорю. Доктор - профи!! Еще выражаю благодарность всему персоналу. Доброе ,тактичное ,внимательное отношение! Клиника супер. Единственное :цены не дешевые , зато честные. Оно того стоит. . Моя история.. Впервые обратилась в клинику май в 2012 г по рекомендации. И с тех пор при возникновении необходимости еду туда и это при том, что проживаю в Подмосковье и имею от работы мед страховку. Переделала все пломбы которые сделал горе-врач по страховке. Под всеми пломбами снова сформировался кариес. С "майскими" пломбами все пока прекрасно. Жаль что не знала про клинику раньше. Ходила к стоматологу как на казнь, охватывал ужас, привитый еще с детства. Май изменил мое представление.Иду спокойно, доверяю специалистам.Да и в самой клинике очень теплая и уютная атмосфера. Без согласия клиента ничего не делается, врач объясняет действия и можно даже сказать оказывает психологическую помощь.Вот он новый уровень современного лечения!Считаю что доктор должен быть у человека один. Я своего нашла.) Всем желаю здоровья и благополучия.
2 ноября
С проблемами по стоматологии обращаюсь только в клинику «Май». В «Мае» дружелюбный, внимательный персонал. Татьяна Викторовна и другие девушки очень стараются поддерживать репутацию клиники. Хорошие санитарные условия. Здесь заботятся о клиенте ! Доктор Игорь Анатольевич - отличный специалист, профессионально решает любую сложную проблему, делает свою работу отлично. Проникаешься доверием и благодарностью к таким докторам, как Игорь Анатольевич. Я лечила зубы, устанавливала имплантаты. Знания и опыт Игоря Анатольевича ни разу не подвели! Ответственность и высокое качество работы характерны для доктора Денисова! Я искренне благодарна Вам за своё здоровье и внимание к моим проблемам.
29 октября
Мне делали имплантацию двух верхних зубов в клинике «Май». Но обо всем по порядку. У меня стояла так называемая вставка из двух коронок, которая держалась на одном корне. Сделали это в одной из стоматологических клиник. Конструкция оказалась не надежной и держалась не более 1-го года, после чего выпадала. В конце концов мне это надоело, и я решил поискать другую клинику. По ряду критериев выбрал клинику «Май». Попал к доктору Хамхоеву М.А. Он посоветовал поставить импланты, так, как в моём случае это самый надёжный вариант. Для меня такая операция впервые, поэтому конечно же были определённые опасения. Поговорил с доктором, он подробно рассказал обо всех этапах этой процедуры, и я согласился. Но перед тем как принять решение о проведении имплантации, мне сделали панорамный снимок. Противопоказаний не обнаружили. Не буду описывать все этапы имплантации, об этом много написано в интернете. Расскажу об ощущениях. Все процедуры абсолютно безболезненны и занимают не много времени (например, установка 2-х имплантов – около 30 минут). Посещения клиники можно спланировать на удобное для вас время. В общем я доволен результатом. Приживление имплантов прошло без осложнений. Коронки были установлены на имланты идеально. Теперь у меня появились два новых зуба, которые я ощущаю, как родные. В заключении хочу поблагодарить доктора Хамхоева. На мой взгляд он отличный профессионал своего дела, постоянно следит за тем, чтобы во время проведения операции пациент не испытывал ни каких неприятных ощущений. Хочу сказать спасибо ассистенту доктора Ане за её работу, которая создаёт комфортность проведения процедур. Желаю успеха всем, кто решил поставить зубные импланты. На мой взгляд клиника «Май» является тем местом, куда можно обратиться по данному вопросу.
20 октября
Приношу благодарность лично врачам Малику Русланбековичу за протезирование и врачу Борису Аркадьевичу за лечение. Огромное спасибо за доброе отношение!!!! Огромных успехов и здоровья.
13 октября
Огромное спасибо доктору Ошаеву Борису! Восстановил зуб, сделал просто чудо. Очень внимательный, знающий доктор - одним словом - Профессионал! Побольше бы таких врачей. Еще раз спасибо!
9 октября
Выражаю огромную благодарность вашей клинике, особенно отдельное спасибо врачу Хамхоеву Малику, я у него ставила протезы! Большое спасибо директору за организацию, уют. Очень приятно посидеть, расслабиться посмотреть телевизор. Если можно, я только выражу свою просьбу, хотелось бы в кабинете послушать музыку, а то все внимание заостряешь на скрежете машинки, и становится не по себе. Буду благодарна, если Вы примете во внимание мою просьбу. Большое спасибо.
1 октября
Восхищение и удовлетворение приносит наличие как современного оборудования и подход к лечению, так и квалификация врачей. Особенно это адресовано Игорю Анатольевичу , мне он лечил кариес
22 сентября
Низкий поклон всему персоналу Вашей замечательной клиники. Лечение зубов на высоте! Отдельное спасибо Врачам: Сагитдиновой Т., Парчиевой Э. Мы вас любим.
Обратилась к врачу Денисову по рекомендации. Планировала вылечить несколько зубов, вырвать зубы мудрости и поставить имплант в клинике "Май". После первого же визита пропало всяческое желание проходить дальнейшее лечение у этого врача и в этой клинике. Денисов на осмотре вел себя высокомерно, позволял себе издевательства и ухмылки в мой адрес, скептически отнесся к жалобам и пожеланиям. Несмотря на это я согласилась на лечение одного зуба (хотя, после такого отношения было желание уйти). В процессе лечения мне показалось, что врач работал неаккуратно: швырял инструменты, делал резкие движения, не отшлифовал пломбу (она шершавая на ощупь). Когда он закончил, у меня было много крови во рту и она не останавливалась после тщательного полоскания. Это меня обеспокоило, т. к. такое было со мной первый раз после лечения зубов. Я попросила Денисова посмотреть, почему так много крови и сделать что-нибудь, чтобы остановить кровь, на что получила грубый ответ: "Я и так смотрел на этот зуб 40 минут, мне нечего там больше смотреть". Затем Денисов стал говорить что он высококлассный специалист, что я ему не доверяю и он сейчас вообще позовет другого врача. Пришел другой врач, спокойно осмотрел зуб, спокойно все объяснил и рассказал. Прошла неделя после лечения зуба, зуб начал болеть, десна возле зуба покраснела, возле зуба появились щели, в которых застревает пища (до лечения такого не было). В связи с этим могу сделать вывод, что результат работы сомнительный, цены очень высокие для клиники в Зюзино, а врач может просто так с порога оскорбить вас за ваши же деньги. После этого случая осталось ужасное впечатление о клинике Май, не рекомендую!
Я - пенсионер со стажем и клиент стоматологов с ооочень большим стажем. И всегда я боялась разных манипуляций этих врачей. Игорь Анатольевич Денисов спокойно, с улыбкой, разложил по полочкам мои проблемы, обрисовал перспективы и предложил несколько вариантов лечения, объяснил все плюсы и минусы каждого варианта. Результат - наше "сотрудничество" в течение шести месяцев, которым я очень довольна. Впервые решилась поставить импланты и не пожалела ни разу, тем более, что ставили мне импланты (и удаляли пару зубов перед этим) под седацией, вообще ничего не чувствовала и эмоции - самые положительные! До этого почти 15 лет носила бюгельный протез, мне есть с чем сравнивать.. Так что, выражаю мою большую благодарность Игорю Анатольевичу и медсестре Ларисе за отличную работу, администраторам Наталье и Елене за внимание и доброжелательность! Спасибо! Теперь я знаю: если что - сразу в "Май" )))
Замечательная клиника и персонал) делала очень много манипуляций ;лечение и замену старых пломб, удаление зуба и постановку импланта у Денисова И.А. Осталась очень довольна как ценой, так и качеством... Ещё большим плюсом для меня является чистота и стерильность в мед.учереждениях -за это данной клинике отдельная 5ка ))))
12.04.2016 моей дочке (8 лет) лечили пульпит на нижнем молочном клыке, т.к.выпала пломба, поставленная в другой клинике. Лечение прошло быстро, безболезненно и не дорого, дочка спокойно всё перенесла. После лечения два дня дочку мучали боли в зубе и в десне, на третий день поднялась температура и надулась десна. Мы пришли повторно, врач диагностировала воспаление в десне, молочный клык решено было удалять. Аккуратно и тактично, твёрдо, но нежно, как только можно было деликатно врач и медсестра устранили проблему. Сделали 4 укола и ещё дали сироп Нурофен, для обезболивания. Затем удалили молочный зуб. А также ещё один молочный зуб, который мешал растущему. Дочка перенесла операцию стоически, терпела, как могла. Врач и медсестра утешали, отвлекали, смешили и поддерживали ребёнка. Ей включили мультики, я была рядом и держала за руку. За повторный приём с нас не взяли денег, тк это форс-мажорная ситуация, такие осложнения случаются в 1% случаев. Назначили домашнее лечение, полоскания, диету, антибиотик. Дали указания беречь от переохлаждения и не посещать бассейн.На следующее утро мы с дочкой пришли в клинику, и врач осмотрела, как идёт заживление. Всё наконец-то заживало, ребёнка похвалили за стойкость и пожелали поправки, дали игрушку. Денег за этот осмотр не взяли. На данный момент прошло 5 дней с момента удаления. Антибиотик допили. Десна зажила, болей нет. Дочка здорова и ведёт обычный образ жизни, опять посещает бассейн. Огромное спасибо врачу Сагитдиновой Татьяне Николаевне и её медсестре! За вежливость, доброжелательность, чувство юмора, и самообладание в трудной ситуации, твердость и умение исправить проблему. А также за внимательность к чувствам маленьких пациентов!! Благодарим персонал клиники. Пользуемся услугами клиники время от времени, результатами всегда довольны.
В клинику "Май" ходим всей семьей. Побывали у взрослого стоматолога, у детских, и у ортодонтов. Все без исключения очень внимательные и замечательные доктора. Девочкам моим по пять лет и для них поход к стоматологу - это не страх и ужас. Они идут с удовольствием, и, что самое главное, выходят довольные и без слез! Еще и с подарками)) Удалили уже три молочных зуба. Никто даже не почувствовал боли, да и не понял, что происходит. Дети смотрят мультики прям во время лечения и не отвлекаются ни на что другое. Хорошая игровая комната! Вообщем, все на 5! Молодцы!
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о клинике Май. Проходил лечение у врача Денисова Игоря Анатольевича и остался очень доволен. Специалист высшего уровня. Сделали снимок и дали рекомендации по поводу всех проблемных зубов. Составили план лечения. Сама же операция проходит очень быстро и почти безболезненно. Врачу ассистирует медсестра, что улучшает качество и скорость исполнения процедуры. (в некоторых клиниках такого нет). Радует сервис и обстановка. Персонал всегда улыбчив и доброжелательно настроен. Единственное хотелось бы более льготных условий для постоянных клиентов. В целом доволен, по необходимости обращусь туда снова. Всем спасибо.

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!