+7-926-999-

от 12000 руб
Прочие услуги

от 2000 руб
от 2000 руб

В нашей клинике действует система прозрачных и комплексных цен, т.е. эти цены включают в себя все необходимые для указанного лечения материалы и манипуляции.
Наличие собственного помещения дает нам возможность поддерживать умеренные цены на высококачественные услуги.
Так же в нашей клинике можно получить рассрочку на 6-8 месяцев. Пациент может выбрать удобный для себя график оплаты, т.к. рассрочку дает сама клиника, а не банк.
Мы сотрудничаем с немецкой зубоврачебной лабораторией "Шульнер", которая изготавливает ортопедические конструкции премиум-класса.

Хамхоев Малик Русланбекович
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Протезирование зубов: на актуальные вопросы отвечает стоматолог

Услышав словосочетание «очаровательный человек», многие из нас представляют привлекательные черты лица и, конечно же, красивую белоснежную улыбку. К...

в понедельник в 05:58
Моей дочери было рекомендовано подрезание верхней уздечки губы. Долго искала подходящую клинику и решила остановить свой выбор на детской стоматологии "Май", где есть возможность проведения этой манипуляции как классическим хирургическим способом, так и с помощью лазера. После общения с доктором Егиазаровой Ириной Петровной решили использовать все-таки лазер, чем до сих пор крайне довольна. Доктор замечательно заговорила дочку, анастезию сделала, даже предложили маску с веселящим газом. Дочка осталась очень довольна, т.к. вообще не испытывала боли, нашла прекрасный контакт с доктором, и потом ей еще доктор и подарок сделала! Зажило всё после манипуляции лазером быстро и безболезненно. Дочка после выхода из клиники сказала, что теперь будет лечиться только в этой клинике, у доктора Иры. )))
Пользую клинику "май"уже несколько лет: все чинила старые мосты. Пока Игорь Анатольевич Денисов не доказал и убедил, что лучше и комфортнее поставить имплантанты. Было страшно, но .... Высокий профессионализм , доброжелательность, чувство юмора врача и потрясающих девочек ассистенток позволили все благополучно пройти и теперь у меня зубы , как свои ! И не надо ничего класть в стаканчик на ночь! Спасибо большое! И ещё - клиника очень камерная, уютная и чистая. На регистрации - все внимательны и доброжелательны, ласково напоминают о следующих визитах, интересуются здоровьем. Ещё раз спасибо и удачи вам всем. Т.Л. 73 года!
Обслуживание вполне адекватное - записался на 14:15, пришел в это время и сразу попал на прием. Администратор приветливый, ответил на все вопросы. Видно, что нянчатся с каждым клиентом. Цены адекватные, как в большинстве современных стоматологических клиник. Лечат качественно. У меня был проблемный передний зуб, я ходил в заводскую стоматологию, там врач сказал выдирать. Здесь врач Путь Владимир Анатольевич потратил порядка 40 минут, но зуб почистил и запломбировал. На следующий день испытывал небольшой дискомфорт, но Владимир предупреждал, что такое возможно. Через день все прошло. Зуб остался целым, пломбу вообще не видно. Спасибо!
Давно собиралась привести свои зубы в порядок, но Я ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ СТОМАТОЛОГОВ. Тем более была уверена, что ближе к 40 годам исправить кривые зубы и неправильный прикус невозможно. Но уже после первого приёма у Элины Беслановны поняла, что главное попасть в руки к профессионалу. Я носила брекеты чуть больше года, и вот у меня ровные зубы и правильный прикус, хотя проблем было немало. На процедуры к Элине Беслановне ходила с огромным удовольствием, очень внимательный и опытный специалист. Так же посчастливилось попасть на прием к Игорю Анатольевичу — добродушие и чуткость в совокупности с профессионализмом превзошли все мои ожидания! Хочу заметить, что не отношусь к категории людей с высоким достатком, никто не пытался содрать с меня денег за ненужные процедуры. Понравилось все — начиная с администраторов, которые своевременно позвонят, напомнят о предстоящем приеме, максимально доходчиво ответят на все вопросы. Очень благодарна всем!!! Буду советовать Вашу клинику всем своим друзьям и знакомым!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Егизаровой Ирине Петровне!!!! У сыночка (5,5 лет) было первое посещение стоматолога. Боялся просто ужас!!! Даже уже после осмотра в слезы..и просил быстрее уйти от туда! Ирина Петровна не только профессионал своего дела, но и отличный психолог! Заговорила..Уговорила..И без слез и анестезии вылечила нам зубик! Еще и подарочек подарили) Сын в восторге! Не успели отъехать от стоматологии, он спрашивал когда мы опять туда пойдем. Спасибо еще раз огромное! Единственный для нас минус — сказали, что Ирина Петровна работает только по средам..(((А сын сказал, что пойдет только к ней) Лечились в начале июня.
Всем добрый день! Была у Малика Русланбековича, он сделал мне виниры, я очень осталась довольна! Отличный врач!
Очень приятная клиника. Все здесь на высоком уровне. Хороший, уютный холл, приветливые администраторы, прекрасное отношение ко всем клиентам. Цены высокие, но за высокие деньги — получаешь высокий сервис и хорошее обслуживание.  Лечилась у ортодонта Парчиевой Элины Беслановны. Прекрасный доктор и замечательный человек. Очень приятно было к ней приходить на лечение, ни капли страха, уют, комфорт и спокойствие. Спасибо Вам, Элина Бесланована, за мою улыбку… Вы сделали казалось бы невозможное! Теперь я улыбаюсь и каждый раз вспоминаю Вас. Буду советовать Вас своим друзьям. Спасибо!
В этой клинике лечу зубы своему сыну. Ему пять лет. С первого приёма у нас сложилось очень хорошее впечатление о всем персонале клиники, с кем мы общались. Внимание детям, грамотное отношение администраторов к своим обязанностям. Хочу сказать спасибо доктору Бессоновой Лилии Валентиновны, которая лечит нам зубки и Егиазаровой Ирине Петровне которая делала подрезание уздечки языка. Мой сын не испытывает страха при посещении клиники. Благодарим все.. Елена.
28 декабря 2016 г.
Хотелось бы выразить благодарность и докторам, и администрации, и обслуживающему персоналу за профессионализм, доброжелательность, организацию работы, внешний вид. Буду рекомендовать вашу клинику знакомым. Удачи и процветания!
23 декабря 2016 г.
Являюсь пациентом этой клиники с 2005 года. Сегодня закончилась очень большая работа по протезированию зубов на верхней челюсти. Работа большая, сложная и длительная, включала установку импланта и последующее протезирование n-количества зубов. Я очень довольна видом и качеством своей новой улыбки! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники «МАЙ» за доброту и очень человеческое отношение к пациентам. А особенно радуюсь, что мне повезло с врачом Денисовым Игорем Анатольевичем – огромное ему спасибо за профессионализм и ответственное отношение к делу, которым он занимается уж точно по призванию! Спасибо ассистенту врача Ларисе и всем администраторам! Ваш постоянный и преданный пациент Гранкина О.А.
18 декабря 2016 г.
Выражаю глубокую благодарность коллективу стоматологической клиники "Май" за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм. Отдельное "СПАСИБО": - доктору Денисову Игорю Анатольевичу за качественную работу, за терпение, - ассистентам Кире и Ларисе за добросовестное отношение к работе, - Татьяне Викторовне за внимательное и дружелюбное отношение к пациентам, а также за чистоту и порядок ( это очень важно!), - администратору Наташе за доброе отношение. Уважаемые врачи и медсестры - всем доброго здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде.
9 декабря 2016 г.
Впервые за долгое время мне очень качественно "отремонтировали" зубы. Заменили старый и качественно установили новый мост. Доктор работает очень аккуратно. С благодарностью за терпение и профессионализм к доктору Денисову от Новиковой Н.В.
29 ноября 2016 г.
Добрый день. Хочу поделиться знаниями об этой клинике , так как знаю , как сложно сейчас найти соответствие цены и качества . Я установила брекеты и пока еще прохожу лечение , но с первого дня, как только я встретилась со своим врачом Парчиевой Элиной, я поняла, что эта клиника то, что мне нужно . Элина специалист , делает все быстро и четко , внимательна к своим пациентам . В первый же день рассчитала все мои затраты по лечению , что по сравнению с другими клиниками намного дешевле и без всплывания каки-то дополнительных плат . Отдельное спасибо чутким девушкам на ресепшене.)) В этой клинике все для пациентов , начиная с профессиональных специалистов , общего персонала , схемы работы и конечно же сайта , благодаря которому , я познакомилась с ними . Я очень довольна. Спасибо за мою улыбку )))
19 ноября 2016 г.
Очень довольна работой специалистов, особенно доктора Денисова Игоря. Очень внимательное и деликатное обращение к пациентам. Настоящие профессионалы, знатоки своего дела, ставила новую пломбу. Обращаюсь многократно при малейших неполадках с зубами. Больше не страшно идти к стоматологу. Очень вежливое обращение на ресепшене, чего не везде встретишь. Благодарю от всей души. Очень рада, что недалеко от дома открылась такая прекрасная клиника.
12 ноября 2016 г.
Здравствуйте. Большое спасибо Денисову Игорю. Доктор - профи!! Еще выражаю благодарность всему персоналу. Доброе ,тактичное ,внимательное отношение! Клиника супер. Единственное :цены не дешевые , зато честные. Оно того стоит. . Моя история.. Впервые обратилась в клинику май в 2012 г по рекомендации. И с тех пор при возникновении необходимости еду туда и это при том, что проживаю в Подмосковье и имею от работы мед страховку. Переделала все пломбы которые сделал горе-врач по страховке. Под всеми пломбами снова сформировался кариес. С "майскими" пломбами все пока прекрасно. Жаль что не знала про клинику раньше. Ходила к стоматологу как на казнь, охватывал ужас, привитый еще с детства. Май изменил мое представление.Иду спокойно, доверяю специалистам.Да и в самой клинике очень теплая и уютная атмосфера. Без согласия клиента ничего не делается, врач объясняет действия и можно даже сказать оказывает психологическую помощь.Вот он новый уровень современного лечения!Считаю что доктор должен быть у человека один. Я своего нашла.) Всем желаю здоровья и благополучия.

Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: 4 дня
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: 4 дня
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: 4 дня
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: 4 дня
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: 4 дня
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Осталось: 4 дня
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Эконом-программа по лечению зубов
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Осталось: 4 дня
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: 4 дня
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!