+7-926-999-

от 12000 руб
Прочие услуги

от 2000 руб
от 2000 руб

В нашей клинике действует система прозрачных и комплексных цен, т.е. эти цены включают в себя все необходимые для указанного лечения материалы и манипуляции.
Наличие собственного помещения дает нам возможность поддерживать умеренные цены на высококачественные услуги.
Так же в нашей клинике можно получить рассрочку на 6-8 месяцев. Пациент может выбрать удобный для себя график оплаты, т.к. рассрочку дает сама клиника, а не банк.
Мы сотрудничаем с немецкой зубоврачебной лабораторией "Шульнер", которая изготавливает ортопедические конструкции премиум-класса.

Хамхоев Малик Русланбекович
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Протезирование зубов: на актуальные вопросы отвечает стоматолог

Услышав словосочетание «очаровательный человек», многие из нас представляют привлекательные черты лица и, конечно же, красивую белоснежную улыбку. К...

Очень приятная клиника. Все здесь на высоком уровне. Хороший, уютный холл, приветливые администраторы, прекрасное отношение ко всем клиентам. Цены высокие, но за высокие деньги — получаешь высокий сервис и хорошее обслуживание.  Лечилась у ортодонта Парчиевой Элины Беслановны. Прекрасный доктор и замечательный человек. Очень приятно было к ней приходить на лечение, ни капли страха, уют, комфорт и спокойствие. Спасибо Вам, Элина Бесланована, за мою улыбку… Вы сделали казалось бы невозможное! Теперь я улыбаюсь и каждый раз вспоминаю Вас. Буду советовать Вас своим друзьям. Спасибо!
В этой клинике лечу зубы своему сыну. Ему пять лет. С первого приёма у нас сложилось очень хорошее впечатление о всем персонале клиники, с кем мы общались. Внимание детям, грамотное отношение администраторов к своим обязанностям. Хочу сказать спасибо доктору Бессоновой Лилии Валентиновны, которая лечит нам зубки и Егиазаровой Ирине Петровне которая делала подрезание уздечки языка. Мой сын не испытывает страха при посещении клиники. Благодарим все.. Елена.
28 декабря 2016 г.
Хотелось бы выразить благодарность и докторам, и администрации, и обслуживающему персоналу за профессионализм, доброжелательность, организацию работы, внешний вид. Буду рекомендовать вашу клинику знакомым. Удачи и процветания!
23 декабря 2016 г.
Являюсь пациентом этой клиники с 2005 года. Сегодня закончилась очень большая работа по протезированию зубов на верхней челюсти. Работа большая, сложная и длительная, включала установку импланта и последующее протезирование n-количества зубов. Я очень довольна видом и качеством своей новой улыбки! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники «МАЙ» за доброту и очень человеческое отношение к пациентам. А особенно радуюсь, что мне повезло с врачом Денисовым Игорем Анатольевичем – огромное ему спасибо за профессионализм и ответственное отношение к делу, которым он занимается уж точно по призванию! Спасибо ассистенту врача Ларисе и всем администраторам! Ваш постоянный и преданный пациент Гранкина О.А.
18 декабря 2016 г.
Выражаю глубокую благодарность коллективу стоматологической клиники "Май" за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм. Отдельное "СПАСИБО": - доктору Денисову Игорю Анатольевичу за качественную работу, за терпение, - ассистентам Кире и Ларисе за добросовестное отношение к работе, - Татьяне Викторовне за внимательное и дружелюбное отношение к пациентам, а также за чистоту и порядок ( это очень важно!), - администратору Наташе за доброе отношение. Уважаемые врачи и медсестры - всем доброго здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде.
9 декабря 2016 г.
Впервые за долгое время мне очень качественно "отремонтировали" зубы. Заменили старый и качественно установили новый мост. Доктор работает очень аккуратно. С благодарностью за терпение и профессионализм к доктору Денисову от Новиковой Н.В.
29 ноября 2016 г.
Добрый день. Хочу поделиться знаниями об этой клинике , так как знаю , как сложно сейчас найти соответствие цены и качества . Я установила брекеты и пока еще прохожу лечение , но с первого дня, как только я встретилась со своим врачом Парчиевой Элиной, я поняла, что эта клиника то, что мне нужно . Элина специалист , делает все быстро и четко , внимательна к своим пациентам . В первый же день рассчитала все мои затраты по лечению , что по сравнению с другими клиниками намного дешевле и без всплывания каки-то дополнительных плат . Отдельное спасибо чутким девушкам на ресепшене.)) В этой клинике все для пациентов , начиная с профессиональных специалистов , общего персонала , схемы работы и конечно же сайта , благодаря которому , я познакомилась с ними . Я очень довольна. Спасибо за мою улыбку )))
19 ноября 2016 г.
Очень довольна работой специалистов, особенно доктора Денисова Игоря. Очень внимательное и деликатное обращение к пациентам. Настоящие профессионалы, знатоки своего дела, ставила новую пломбу. Обращаюсь многократно при малейших неполадках с зубами. Больше не страшно идти к стоматологу. Очень вежливое обращение на ресепшене, чего не везде встретишь. Благодарю от всей души. Очень рада, что недалеко от дома открылась такая прекрасная клиника.
12 ноября 2016 г.
Здравствуйте. Большое спасибо Денисову Игорю. Доктор - профи!! Еще выражаю благодарность всему персоналу. Доброе ,тактичное ,внимательное отношение! Клиника супер. Единственное :цены не дешевые , зато честные. Оно того стоит. . Моя история.. Впервые обратилась в клинику май в 2012 г по рекомендации. И с тех пор при возникновении необходимости еду туда и это при том, что проживаю в Подмосковье и имею от работы мед страховку. Переделала все пломбы которые сделал горе-врач по страховке. Под всеми пломбами снова сформировался кариес. С "майскими" пломбами все пока прекрасно. Жаль что не знала про клинику раньше. Ходила к стоматологу как на казнь, охватывал ужас, привитый еще с детства. Май изменил мое представление.Иду спокойно, доверяю специалистам.Да и в самой клинике очень теплая и уютная атмосфера. Без согласия клиента ничего не делается, врач объясняет действия и можно даже сказать оказывает психологическую помощь.Вот он новый уровень современного лечения!Считаю что доктор должен быть у человека один. Я своего нашла.) Всем желаю здоровья и благополучия.
2 ноября 2016 г.
С проблемами по стоматологии обращаюсь только в клинику «Май». В «Мае» дружелюбный, внимательный персонал. Татьяна Викторовна и другие девушки очень стараются поддерживать репутацию клиники. Хорошие санитарные условия. Здесь заботятся о клиенте ! Доктор Игорь Анатольевич - отличный специалист, профессионально решает любую сложную проблему, делает свою работу отлично. Проникаешься доверием и благодарностью к таким докторам, как Игорь Анатольевич. Я лечила зубы, устанавливала имплантаты. Знания и опыт Игоря Анатольевича ни разу не подвели! Ответственность и высокое качество работы характерны для доктора Денисова! Я искренне благодарна Вам за своё здоровье и внимание к моим проблемам.
29 октября 2016 г.
Мне делали имплантацию двух верхних зубов в клинике «Май». Но обо всем по порядку. У меня стояла так называемая вставка из двух коронок, которая держалась на одном корне. Сделали это в одной из стоматологических клиник. Конструкция оказалась не надежной и держалась не более 1-го года, после чего выпадала. В конце концов мне это надоело, и я решил поискать другую клинику. По ряду критериев выбрал клинику «Май». Попал к доктору Хамхоеву М.А. Он посоветовал поставить импланты, так, как в моём случае это самый надёжный вариант. Для меня такая операция впервые, поэтому конечно же были определённые опасения. Поговорил с доктором, он подробно рассказал обо всех этапах этой процедуры, и я согласился. Но перед тем как принять решение о проведении имплантации, мне сделали панорамный снимок. Противопоказаний не обнаружили. Не буду описывать все этапы имплантации, об этом много написано в интернете. Расскажу об ощущениях. Все процедуры абсолютно безболезненны и занимают не много времени (например, установка 2-х имплантов – около 30 минут). Посещения клиники можно спланировать на удобное для вас время. В общем я доволен результатом. Приживление имплантов прошло без осложнений. Коронки были установлены на имланты идеально. Теперь у меня появились два новых зуба, которые я ощущаю, как родные. В заключении хочу поблагодарить доктора Хамхоева. На мой взгляд он отличный профессионал своего дела, постоянно следит за тем, чтобы во время проведения операции пациент не испытывал ни каких неприятных ощущений. Хочу сказать спасибо ассистенту доктора Ане за её работу, которая создаёт комфортность проведения процедур. Желаю успеха всем, кто решил поставить зубные импланты. На мой взгляд клиника «Май» является тем местом, куда можно обратиться по данному вопросу.
20 октября 2016 г.
Приношу благодарность лично врачам Малику Русланбековичу за протезирование и врачу Борису Аркадьевичу за лечение. Огромное спасибо за доброе отношение!!!! Огромных успехов и здоровья.
13 октября 2016 г.
Огромное спасибо доктору Ошаеву Борису! Восстановил зуб, сделал просто чудо. Очень внимательный, знающий доктор - одним словом - Профессионал! Побольше бы таких врачей. Еще раз спасибо!
9 октября 2016 г.
Выражаю огромную благодарность вашей клинике, особенно отдельное спасибо врачу Хамхоеву Малику, я у него ставила протезы! Большое спасибо директору за организацию, уют. Очень приятно посидеть, расслабиться посмотреть телевизор. Если можно, я только выражу свою просьбу, хотелось бы в кабинете послушать музыку, а то все внимание заостряешь на скрежете машинки, и становится не по себе. Буду благодарна, если Вы примете во внимание мою просьбу. Большое спасибо.
1 октября 2016 г.
Восхищение и удовлетворение приносит наличие как современного оборудования и подход к лечению, так и квалификация врачей. Особенно это адресовано Игорю Анатольевичу , мне он лечил кариес

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Бабушкинская
Бибирево
Медведково
Алтуфьево
Отрадное
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)