VIP

7 июня 2014 г.
Спасибо Чаловой Ирине Владимировне, что вылечила мне зуб на 23 неделе беременности, который в другой элитной клинике хотели удалить! Я родила мальчика в Лапино и все хорошо! У меня третье эко и первый ребенок!
26 января 2012 г.
В клинике Мать и Дитя ребенку залечили 1 зуб (без анестезии) и 3 зуба покрыли герметиком, чтобы не было кариеса - 22 тысячи рублей, врач о цене не предупреждал, хотя пришли в стоматологию первый раз. Услугами клиники пользуемся 8 лет, но такого еще не разу не было. Очень неприятно, хотя другими специалистами всегда была очень довольна. Видимо, врач Тянна Елена Вадимовна с вопросами профессиональной этики не знакома.
22 сентября 2010 г.
Карина, я думаю, что отзыв об ЭКО немного не сюда. Оно там действительно отличное судя по отзывам, но тут обсуждается стоматология :) По теме - стоматология мне понравилась, быстро и небольно, врач попался очень вежливый. Пойду еще, как возникнет необходимость.
20 сентября 2010 г.
Мое мнение, программа ЭКО в этой клинике - самая лучшая в Москве, да даже в России. У меня все получилось с первого раза (ну может организм у меня другой). А стоматология - луч света в конце туннеля после городских стоматологов! Скорою могу вызвать в любое время... Универсальная клиника, ничего плохого не скажу в их адрес. Но в жизни бывают исключения!
14 сентября 2010 г.
К сожалению я водила ребенка пару раз в обычную клинику, потом подруга посоветовала мидовскую стоматологию, как итог - дите больше не боится зубных врачей, хотя поначалу упирался и не хотел идти, но потом даже понравилось :)
19 августа 2010 г.
Для детей самое то - безболезненное обезболивание, мультики на выбор, аккуратные врачи. Дороговато конечно, но если взрослый и может сходить в обычныю стоматологию, то ребенка туда вести ну никак нельзя, если не хотите получить у него моральную травму, боязнь стоматологов и запущенные зубы.
17 августа 2010 г.
Да, с детьми мидовские стоматологи обращаться умеют, у меня очень проблемный в плане лечения зубов мальчик, и сами зубы не ахти, конфетки любим очень... Так вот, когда ходили лечиться в детскую по полису, даже не дал посмотреть, дикая истерика, скандал, ушли ни с чем, это после первого лечения там. На форуме подсказали Мать и Дитя, поехали туда. Я была поражена, как быстро доктор нашла подход к человечку, и дал осмотреть, и полечить, ну там и оборудование и условия не чета нашей поликлинике, конечно... в общем, ребенок теперь будет лечиться только там.
10 августа 2010 г.
что верно, то верно, с беременностью только туда и обращаться, там лучшие специалисты (ну я не утверждаю, как мой старший брат говорит, свечку не держала, но кроме них ни о чём таком не слышала) плюс там безопасный рентген есть и лекарства нормальные для таких случаев. сами знаете, обычный рентген в лучшем случае после 20 недели можно, а "по приборам" дантист работать хорошо не может...
20 июля 2010 г.
Сначала-то я сюда пришла наблюдаться по беременности, а стоматологию открыла для себя уже в процессе). У меня оказались проблемы с зубами и до сих пор с благодарностью вспоминаю, как бережно и притом качественно мне все пролечили, да ещё в таком деликатном положении... Судя по всему, у моего бебика будет детство не омраченное ужасами "зубного кабинета", потому что разумеется, лечить при нужде поведу в МиД)
21 февраля 2010 г.
Понравилось. Стоматолог очень хороший профессионал (ниразу не слышала, чтобы за ним кто-то что-то переделывал), но и хорошо обращается с детьми. Хотелось бы ещё раз поблагодарить персонал клиники, если они вдруг будут это читать. Очень помогли растить ребёнка.
14 февраля 2010 г.
Стоматология в "Мать и дитя" действительно хорошая. Специализированная так сказать, для посетителей клиники, а это - самые "группы риска". В общем, очень советую. Хотя вначале я туда попала не из-за зуб, но осталось довольна. Советую.
29 сентября 2009 г.
Наблюдаемся всей семьей уже 3 года. Дображелательный персонал. Грамотные врачи решили многие проблемы, что не получалось у других специалистов. Большое всем спасибо!
21 октября 2008 г.
Работа 7 дней в неделю это неотъемлемое преимущество. Далеко не все центры имеют такой режим работы. Обслуживают детей, возможна предварительная беседа с ребёнком. Так же есть возможность пройти консультацию других специалистов, стоимость услуг сильно колеблется и зависит от того, что именно вам нужно. По телефону могут соединить с конкретным специалистом.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.