Стоматология НА БРАТИСЛАВСКОЙ ДЕНТАЛ ИМПЛАНТ м. Братиславская

19 июля 2012 г.
Был в этой клинике, удалял зуб мудрости у Ашота Владимировича, отличный врач, качественно все удалил, зуб был сложным (это со слов врачей других клиник), но удаление длилось 10 минут, впрочем как тут и написано соответствует действительности, всем рекомендую.
29 октября 2010 г.
Может для кого то антураж, а для кого то под копирку написано, над вами наверно дорогие мои давно не издевались постсоветские стоматологи!!! а для меня лично это факт, что Ашот Владимирович отличный специалист, веселый и очень качественно выполняет свою работу, в принципе как и здесь пишут, а кто завидует или сомневается, пусть сначала сходит к другим специалистам, ну если здоровья не жалко конечно и сравнит, как другие доктора глумятся над пациентами!!! он не единственный конечно же на всей планете, но факт есть факт, что человек и специалист честный и на самом деле за 10 минут удалил мне зуб мудрости. Счастье вам Ашот Владимирович
28 октября 2010 г.
я там была, конечно не плохо, но антураж себе создали на этом сайте огого, явно сами себе
4 июня 2010 г.
как под капирку написанны отзывы! Причем далеко до идеала себе можно и поумнее исполнить, а красавчик 2 минут как-то не по-русски
17 ноября 2009 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Камаляну Ашоту Владимировичу, и полностью согласна с отзывами о данном докторе, отличный врач и человек, удалил зуб мудрости за 2 минут, а все так пугали меня, типа нужна госпитализация в стационар, наркоз и все такое, полная чушь, Ашот Владимирович легким движением руки за 2 минуты удалил зуб, причем без боли и зажило тоже быстро, просто могу сказать, что супер классный хирург, я смотрела ему в глаза и просто влюбилась!!! Таких хирургов от бога (это 100% правда) надо знать любить и беречь!!!!!!! Спасибочки Вам Ашот Владимирович
26 мая 2009 г.
Добрый день, попала сюда случайно, но хотела бы выразить огромную благодарность, Камаляну Ашоту Владимировичу; болел зуб мудрости, все пугали, что нужна серьезная операция, порекомендовали Камаляна А.В., сказали, что типа АСС, ну конечно не поверила и решила пойти на консультацию пока, человек он я скажу просто супер (ангел только крыльев нет), красавчик просто, ну а как хирурга, круче, чем Ангел, реально рассказывая анекдоты за 3 минуты, это я вам точно говорю без боли удалил зуб и показывает мне говорит В«все, сейчас почищу лунку и пойдетеВ», Я ПРОСТО В РЕАЛЬНОМ ШОКЕ, КЛАСС!!, я просто влюбилась в него, очень рада, что в нашей стране, да и в городе Москве остались еще такие виртуозы Ангелы, всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо Ашот Владимирович, целую крепко, Ваша пациентка, Натали.
10 мая 2009 г.
Отличная клиника, коллектив очень внимательный к своим пациентам. То-же лечусь у Ашота Владимировича, специалист высокого класса, грамотный, опытный, ничего лишнего не навязывает, цены не накручивает.
28 октября 2008 г.
Рекомендовали 2 независимых человека на форуме марьино нэт. Сама еще там не была .
26 октября 2008 г.
Очень классная клиника и особенно доктор Ашот Владимирович Камалян. Очень внимательный и совсем не ГРУЗИТ что делают почти во всех клиниках, говорит как есть (нужно-хотите поможем-если нет ради бога клиник много) а лечение (он занимается хирургией просто супер 2 минуты и зуба мудрости нет ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!)
4 сентября 2008 г.
Зубы у меня здоровые, лечением в данной клинике не пользовался. Ходил туда отбеливать зубы. Результатом доволен на все 100%. Да и приходить туда приятно. Чисто, светло, все улыбками сверкают, запись на определенное время, и ждать не приходится. Клиника небольшая, а пациентов много, - значит, ценят.
19 июня 2008 г.
Стоматология “Дентал имплант” была посещена мною неоднократно. Отличительная особенность клиники по сравнению с другими - высокий уровень образования врачей, редко встретишь таких людей. Отдельное спасибо Камаляну Ашоту Владимировичу, который меня лечил, вообщем всем советую.