Центр Клеточной и Молекулярной стоматологии «Бионик Дентис» единственный официальный авторизованный центр дентальной имплантации французского имплантологического концентра «BIOTECH» на территории РФ. Все оборудование и доктора имеют европейский сертификат.

Клиника представляет все известные европейские методики лечения и протезирования зубов на имплантах и все остеопластические методики с использованием искусственной и естественной костной ткани, а также клеточных комплексов, тромбоцитарной массы и биорезорбируемых мембран.

Центр специализируется на имплантации, синуслифтингах, протезировании на имплантах, сложных удалениях зубов(зубы мудрости, непрорезавшиеся зубы, зачатки зубов при ортодонтическом лечении) с последующей остеопластикой. Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Специалисты клиники имеют большой опыт в протезировании (том числе сложном, на цирконии и алюминии) а также всеми видами съемных конструкций.

Диагностический кабинет оснащен современным цифровым ортопантомографом, интрооральными камерами и радиовизиографической установкой последного поколения.

Озеров Петр Владимирович
Врач стоматолог
Виниры – забота о здоровье и привлекательности зубов. Мнение специалиста.

Эстетическая стоматология - это раздел стоматологии, по которому мы получаем очень много вопросов от наших читателей. О том, как сделать себе «голливудскую»...

Озеров Петр Владимирович
Врач стоматолог
Лечение кисты зуба

Киста зуба – неприятное, сложное и распространённое заболевание, приводящее порой к потере зубов. Её необходимо интенсивно лечить, дабы не допустить возможных...

20 ноября
Лечение кисты зуба лазером в "Бионик Дентис" прошло благополучно. При этом процедура безболезненная. Я лечила у Озерова П.В. только зуб с кистой. Сначала боялась и не доверяла. Но когда через 3 дня закрылся на десне свищ который был 12 лет и нагнаивался после простуды я поняла , что все хорошо будет. Рекомендую клинику для лечения сложных случаев с зубами, меня не подвели.
Мой отзыв о протезе на имплантах. Ставила не сама я, а маме моей. Обращались во многие клиники, но так как у мамы тяжелая стадия пародонтита, нам отказывали в лечении, предлагали только обычные пластмассовые протезы. Я прочитала в интернет, что есть протезы на имплантах, и они не съемные. На консультации у доктора Озерова Петра Владимировича мы узнали, что оказывается есть специальные имплантанты которые ставят пожилым людам и людам с пародонтитам. Мы сделали томографию, доктор в программе на компьютере распределил куда будут ставить импланты, и маме сразу удалили 16 шатающихся и гнилых зубов, поставили 12 имплантов и сразу на них поставили зубы. Все это во сне. Заняла операция 2,5 часа. Импланты ставили особые, это и помогло в нашей ситуации обойтись несъемными протезами. Мать осталась довольна. После операции 3 дня пила обезболивание, потом все прошло. Рекомендую эту клинику для сложных случаев и для установки имплантов. Самые современные методики используют и доктор Озеров высокопрофессиональный.
В Бионик Дентис вылечили кисту на зубе лазером. Это очень современная клиника, в остальных мне предложили эту кисту вырезать и зуб удалить. Нашла Бионик Дентис в интернете, и поехала лечить. Зуб сверлили а кисту выжигали лазером. Боли не чувствовала, только запах был паленого. Хорошо, что я сразу не пошла этот зуб удалять. Сейчас и зуб на месте и кисты нет никакой.
16 октября 2015 г.
Обратилась в "Бионик Дентис" в врачу стоматологу Озерову Петру Владимировичу с нагноившейся кистой на нижних зубах спереди. Была жуткая опухоль которая распространялась на губу и подбородок, температура и боли. В клинике где я постоянно обслуживаюсь у стоматолога мне сказали, что нужно эти зубы удалить и установить через 6 месяцев импланты, а пока сделать съемный протез. Я себе не представляю съемный протез как носить в 28 лет девушке. Нашла в интернете лечение кисты зубов лазером, которое проводит доктор Озеров. Приехала на лечение: в 4 зубах внизу сделали небольшие отверстия, через них вставили в кисту лазер и выжгли ее. После чего через эти же дырочки в зубах натолкали в кисту искусственной кости. Все время я ничего не чувствовала, так как была под уколом заморозки. На следующий день опухоль подбородка стала больше, но температура спала. Через 3 дня после лечения кисты лазером опухоль спала, боли прошли. Искусственная кость подсаженная в кисту через зубы приростала 11 месяцев. Это время я ходила с временными пломбами, которые впрочем, от настоящих не отличить. Сейчас искусственная кость заросла, киста благополучно вылечена лазером, зубы сохранены. Рекомендую обращаться за лечением кисты именно лазером, а не удалять зубы которые могут еще много лет служить.
4 августа 2015 г.
Обратились в клинику "Бионик Дентис" для сложного протезирования зубов с имплантацией после авто аварии. Проходили лечение почти полтора года. За это время врачи выполнили большую работу: провели подсадку костной ткани, установку 16 имплантов, протезирование. Могу сказать, что за наш случай почти никто не брался, предлагали просто съемные протезы на клею. В клинике "Бионик Дентис" предупредили, что лечение и несъемное протезирование возможно, но предварительно нужно нарастить кость сломанную при аварии, а это долго. В итоге на поставленные импланты накрутили несъемные коронки. Результатом очень довольна, не смотря на длительный срок лечения.
18 мая 2012 г.
Обратились в клинику по рекомендации из детской стоматологической стоматологической поликлинике №25. Врач объяснила нам, что все сложные удаления они отправляют в Бионик Дентис т.к очень хороший хирург. Дочь там прошла ортодонтическое лечение и теперь было необходимо удалить зачатки нижних зубов мудрости. На консультации доктор Озеров Петр Владимирович нам объяснил как все будет проходить, назначил нам необходимые антибиотики перед операцией. Все прошло благополучно, болей ни во время удаления, ни после у дочери не было. Само удаление прошло минут за 15, хотя мы настраивались как минимум на час. Хочу так же отметить потрясающую атмосферу царящую в клинике. Одним слово профессионалы каких сейчас мало в Москве. Спасибо.
29 декабря 2011 г.
Поздравляю всех работников клиники с Новым годом! Успехов вам,удачи исчастья в новом году! Очень довольна результатами лечения, отношением к делу, низкий поклон доктору Озерову П.В. Побольше бы в Москве таких специалистов и оганизаторов.
25 октября 2011 г.
Был у доктора Озерова. Он мне посоветовал лечить зубы не обычным сверлением бормашиной, а новомодным методом- сверление зуба песком. Лечение заняло примерно минут 20! Без укола!!! никаких болезненных ощущений небыло. Результатом остался доволен.
3 сентября 2011 г.
Качество лечения и протезирование в клинике такое, что я буду рекомендовать её всем близким людям. Сам доволен очень. Ещё раз спасибо..
10 августа 2011 г.
Сегодня утром мне установили импланты в этой клинике. Доктор Озеров сказал, что на них через 4 месяца поставит коронки, когда они приростут. Делать имплантацию не больно, так как от укола обезболивающего онемело не только все во рту, а пол лица впридачу. Немного устал рот открытым держать. Делали 6 имплантов. Почти полтора часа. Впечатления не плохие, думал будет хуже и боль будет. Но пронесло. Теперь быстрее бы они приросли
10 июля 2011 г.
Сегодня была на приеме у врача Лидовской Анны Григорьевны, делала профессиональную чистку зубов, не могу сдержать своих положительных эмоций. Спасибо огромное за Вашу работу! Особо хотелось бы отметить вежливое и внимательное отношение к пациенту!
28 апреля 2011 г.
На прошлой недели в пятницу поставила в клинике Бионик Дентис имплант. Доктор, который мне его ставил Озеров Петр Владимирович попала я к нему по рекомендации родственницы. Операция прошла за 5 минут не считая того времени что я сидела замораживалась. Никаких болевых ощущений ни во время операции ни после я не испытывала. Во время имплантации мне сделали два панорамных снимка доктор объяснил, что они необходимы для более качественного проведения имплантации. Прошла уже практически неделя такое ощущение что мне ничего и не вкручивали. никакого дискомфорта нет хотя в интернете много всякой негативной информации. Я очень рада что доверилась рекомендации родственницы и доктору Озерову. Так же хочется выразить благодарность всему коллективу клинике!
15 марта 2011 г.
В прошлом году обратилась в клинику прочитав много хороших отзывов на этом сайте. Немного смущали реплики, что возможно пишет отзывы один и тотже человек... Зубы были в ужастном состоянии. Жутко боюсь зубных врачей, поэтому все запустила. Уже не было порядка 5 зубов... Консультация понравилась, но цена показалась очень высокой. Мне сразу распечатали план лечения и полную стоимость, сообщили приблизительные сроки. Подумала, посмотрела цены других клиник, близко к дому (+) и очень понравилось отношение доктора (Озерова Петра Владимировича). Решилась!!! И не пожалела денег, хотя не самые легкие времена были... Примерно через месяц - все зубки в порядке. Примерно через полгода заболел зуб - сомнений не было, только к Петру Владимировичу! Большое спасибо!
12 марта 2011 г.
Более пяти лет ходила со съемными зубами в нижней челюсти. Решила что так жить больше не могу и поставила прошлой осенью 12 имплантов в нижнюю челюсть. По прошествии полу года мне поставили чудесные белоснежные зубки. От всей души хочу поблагодарить моего лечащего доктора Озерова Петра Владимировича за профессионализм и мою вторую молодость!!!
17 марта 2011 г.
Светлана, у меня такая же ситуация, стоят сьемные импланты, хочу поменять, вопрос денег, на какую сумму расчитывать, если можете напишите.
22 марта 2011 г.
Александра, один имплант обошелся мне в 35 тысяч, а там сами считайте сколько Вам их необходимо установить.
11 марта 2011 г.
Тут на сайте написано, что можно сослаться на сайт и сделают скидку, оказывается для этого надо распечатать купон. А клиника и доктор Озеров понравились. Не очень дешево, конечно, но надеюсь, что оно того стоит.