Центр Клеточной и Молекулярной стоматологии «Бионик Дентис» единственный официальный авторизованный центр дентальной имплантации французского имплантологического концентра «BIOTECH» на территории РФ. Все оборудование и доктора имеют европейский сертификат.

Клиника представляет все известные европейские методики лечения и протезирования зубов на имплантах и все остеопластические методики с использованием искусственной и естественной костной ткани, а также клеточных комплексов, тромбоцитарной массы и биорезорбируемых мембран.

Центр специализируется на имплантации, синуслифтингах, протезировании на имплантах, сложных удалениях зубов(зубы мудрости, непрорезавшиеся зубы, зачатки зубов при ортодонтическом лечении) с последующей остеопластикой. Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Специалисты клиники имеют большой опыт в протезировании (том числе сложном, на цирконии и алюминии) а также всеми видами съемных конструкций.

Диагностический кабинет оснащен современным цифровым ортопантомографом, интрооральными камерами и радиовизиографической установкой последного поколения.

Озеров Петр Владимирович
Врач стоматолог
Мнение специалиста о восстановлении зубов с помощью виниров.

Эстетическая стоматология - это раздел стоматологии, по которому мы получаем очень много вопросов от наших читателей.О том, как сделать себе «голливудскую» улыбку...

Озеров Петр Владимирович
Врач стоматолог
Лечение кисты зуба

Киста зуба – неприятное, сложное и распространённое заболевание, приводящее порой к потере зубов. Её необходимо интенсивно лечить, дабы не допустить возможных...

Обратился в клинику «Бионик Дентис» с непонятной болью в зубе мудрости. По снимку выявилось, что он с боку прогнил, а сверху этого не видно. Рекомендовали этот зуб удалить и не мучатся с болью. Заморозка была очень мощная, не больно вырывать было. Дырку от вырванного зуба забили лекарством и зашили. Зажило за 3 дня. Хочу отметить профессионализм врача, внимательное и доброжелательное отношение ко мне!!!
В клинику «Бионик Дентис» обратился по совету знакомого, после того, как стал ощущать боль в челюсти. Меня принял и осмотрел врач — стоматолог Озеров П.В. Врач задал несколько вопросов, внимательно выслушал меня, произвел осмотр, провел снимок челюсти и дал на мой взгляд очень грамотное и профессиональное заключение о причине боли в моей челюсти. Оказалось, что из за того, что с левой стороны у меня нет 4 жевательных зубов у меня перекосило кость и зажало нерв. Мне установили брекеты, выправили зубы. После чего Петр Владимирович наставил имплантов. Боли прекратились и теперь жевание равномерно слева и справа. Я остался очень доволен профессиональным подходом в лечении, а также атмосферой и отношением к пациентам в клинике.
Я очень долго искала своего стоматолога и наконец-то я его нашла в клинике «Бионик Дентис». Озеров П. В. специалист своего дела. Очень внимательный и отзывчивый врач. Благодаря ему я стала без страха ходить к стоматологу для лечения зубов. Первые визиты лечения зубов я проходила во сне, под седацией. Анестезиолог клиники Аркадий Миронович просто молодец, работа на высоте. Потом, когда большую часть работы по лечению и имплантации зубов сделали во сне и осталось просто лечить зубы и ставить коронки, я ходила лечиться под простой заморозкой. Это уже было не страшно и восприняла спокойно. Спасибо большое клинике за такое внимательное обслуживание и терпеливое отношение к пациентам со страхом лечения зубов. У вас очень квалифицированный персонал !!!
Понравилось практически ВСЕ в этой клинике, начиная от просмотра сайта до посещения врача стоматолога Озерова П.В. Очень профессионально, вежливо, быстро и ненавязчиво. ни на что не разводил: посмотрел зубы, написал план лечения и я сама определялась уже. Приятные цены, хороший вспомогательный персонал. Клиника красивая, уютная и чистая. Все инструменты лежат в пластиковых упаковках стерильные. Видно что оборудование очень качественное и новейшее. Для себя отметила клинику на 4, тк нет возможности оплатить пластиковой картой, а я привыкла уже платить везде картой и не мучиться с наличными.Но это скорее пожелание, чем упрек. Хочу сказать спасибо, и ждите снова в гости! =)
Для имплантации зуба обратилась в эту стоматологию. Переживала, конечно, но врач мне достался отличный - сделал аккуратно и качественно. Во время имплантации я спала под седацией и ничего не чувстовала. Зуб-имплант прижился быстро, и никакого дискомфорта при этом не было. Уже через 3 дня я ничего в месте разреза не ощущала. Сейчас вот коронку установили, и выглядит вообще как родной. Если не знаешь, то и не отличить. Поэтому и хочу за такую работу стоматологию поблагодарить.
Только что закончила лечение в «Бионик Дентис». В целом всё понравилось. На первый взгляд, мне показалось что клиника не очень, потому что услышав по телефону, что я хочу, администратор настаивала начать с консультации. Но потом я поняла, что это было правильно. У меня была киста зуба, на консультации сделали снимок, кисту измеряли и я получила точное представление о диагнозе и имела время подготовиться и подумать. Потом началось моё лечение, лечилась я только у Петра Владимировича, про других врачей ничего сказать не могу. Поход в клинику для лечения кисты был всего один. Врач всё делал под уколом, аккуратно, рассверлил дырочку в зуба, прочистил канал и выжег кисту лазером. Киста зажила и зуб не надо удалять. Я получила то, что хотела. Лечение кисты лазеров работает.
30 декабря 2016 г.
Несмотря на то, что цены здесь не сказать, что бюджетные, все равно буду ходить только в «Бионик Дентис»! Никаких проблем, никаких нервов, все вовремя, в случае чего, администраторы всегда звонят, предупреждают. Врачи очень вежливые, профессиональные. Удаляла зуб и ставила имплант у Озерова – никаких неприятных последствий. Маму еле затащила делать новые протезы, а как познакомилась с доктором так сейчас с удовольствием ходит делает зубы тоже у Петра Владимировича, говорит, специалист хороший, все разъясняет, что к чему, вежливый и уважительный. Надеюсь, скоро будет ходить улыбаться новыми зубами.
14 декабря 2016 г.
Я у них постоянный клиент, вернее вся наша семья. Мы живем рядом и лечимся в «Бионик Дентис» больше 10 лет, почти с самого их открытия. Очень признательна коллективу стоматологии за индивидуальный подход к своим посетителям. Сейчас решила написать отзыв-благодарность докторам, особенно Петру Владимировичу. У него всегда быстрый результат лечения, никаких проблем. Сейчас уже все вылечено и импланты стоят, ходим только на профилактику и на чистку зубов ультразвуком. Новых кариесов не появляется. Спасибо за многолетний стабильный результат лечения.
24 ноября 2016 г.
В клинике «Бионик Дентис» мне показалось все прекрасно начиная с ресепшена, заканчивая итогом выполненной работы. Приветливый и вежливый администратор помогла заполнить анкету и договор на лечение зубов. Врачи добрые и отзывчивые как люди и опытные как специалисты. Прошла лечение у трех врачей этой клиники, никого отдельно выделять не хочу, все понравились. Делают не больно, старательно с большой аккуратностью. Такую чистку зубов ультразвуком мне ни где не делали, результат просто идеален: камней и налета нет и зубы после чистки не болели.
20 ноября 2016 г.
Лечение кисты зуба лазером в "Бионик Дентис" прошло благополучно. При этом процедура безболезненная. Я лечила у Озерова П.В. только зуб с кистой. Сначала боялась и не доверяла. Но когда через 3 дня закрылся на десне свищ который был 12 лет и нагнаивался после простуды я поняла , что все хорошо будет. Рекомендую клинику для лечения сложных случаев с зубами, меня не подвели.
9 ноября 2016 г.
Спасибо большое Озерову П. В. за аккуратно вырванный зуб мудрости. Никакой боли и долгого сидения на кресле. Укол и то почти не чувствовался в десну. По моему опыту он хороший врач, рекомендую для удаления зуба мудрости его как специалиста.
31 августа 2016 г.
Мой отзыв о протезе на имплантах. Ставила не сама я, а маме моей. Обращались во многие клиники, но так как у мамы тяжелая стадия пародонтита, нам отказывали в лечении, предлагали только обычные пластмассовые протезы. Я прочитала в интернет, что есть протезы на имплантах, и они не съемные. На консультации у доктора Озерова Петра Владимировича мы узнали, что оказывается есть специальные имплантанты которые ставят пожилым людам и людам с пародонтитам. Мы сделали томографию, доктор в программе на компьютере распределил куда будут ставить импланты, и маме сразу удалили 16 шатающихся и гнилых зубов, поставили 12 имплантов и сразу на них поставили зубы. Все это во сне. Заняла операция 2,5 часа. Импланты ставили особые, это и помогло в нашей ситуации обойтись несъемными протезами. Мать осталась довольна. После операции 3 дня пила обезболивание, потом все прошло. Рекомендую эту клинику для сложных случаев и для установки имплантов. Самые современные методики используют и доктор Озеров высокопрофессиональный.
20 апреля 2016 г.
В Бионик Дентис вылечили кисту на зубе лазером. Это очень современная клиника, в остальных мне предложили эту кисту вырезать и зуб удалить. Нашла Бионик Дентис в интернете, и поехала лечить. Зуб сверлили а кисту выжигали лазером. Боли не чувствовала, только запах был паленого. Хорошо, что я сразу не пошла этот зуб удалять. Сейчас и зуб на месте и кисты нет никакой.
16 октября 2015 г.
Обратилась в "Бионик Дентис" в врачу стоматологу Озерову Петру Владимировичу с нагноившейся кистой на нижних зубах спереди. Была жуткая опухоль которая распространялась на губу и подбородок, температура и боли. В клинике где я постоянно обслуживаюсь у стоматолога мне сказали, что нужно эти зубы удалить и установить через 6 месяцев импланты, а пока сделать съемный протез. Я себе не представляю съемный протез как носить в 28 лет девушке. Нашла в интернете лечение кисты зубов лазером, которое проводит доктор Озеров. Приехала на лечение: в 4 зубах внизу сделали небольшие отверстия, через них вставили в кисту лазер и выжгли ее. После чего через эти же дырочки в зубах натолкали в кисту искусственной кости. Все время я ничего не чувствовала, так как была под уколом заморозки. На следующий день опухоль подбородка стала больше, но температура спала. Через 3 дня после лечения кисты лазером опухоль спала, боли прошли. Искусственная кость подсаженная в кисту через зубы приростала 11 месяцев. Это время я ходила с временными пломбами, которые впрочем, от настоящих не отличить. Сейчас искусственная кость заросла, киста благополучно вылечена лазером, зубы сохранены. Рекомендую обращаться за лечением кисты именно лазером, а не удалять зубы которые могут еще много лет служить.
4 августа 2015 г.
Обратились в клинику "Бионик Дентис" для сложного протезирования зубов с имплантацией после авто аварии. Проходили лечение почти полтора года. За это время врачи выполнили большую работу: провели подсадку костной ткани, установку 16 имплантов, протезирование. Могу сказать, что за наш случай почти никто не брался, предлагали просто съемные протезы на клею. В клинике "Бионик Дентис" предупредили, что лечение и несъемное протезирование возможно, но предварительно нужно нарастить кость сломанную при аварии, а это долго. В итоге на поставленные импланты накрутили несъемные коронки. Результатом очень довольна, не смотря на длительный срок лечения.
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР