18 августа 2012 г.
Давно хотела написать и уже не могу молчать, так как профессионалов в любой области, ещё поискать нужно, а тут просто целый кладезь!  Хочу выразить уважение и благодарность врачам Клиники Современная стоматология Марины Машенской.  Врач стоматолог-терапевт Савельева Наталья Александровна, у которой я наблюдаюсь уже два года, это первый стоматолог, кто перевернул моё отношение к стоматологии в целом (раньше походы к стоматологам для меня были сродни пыткам с дрожью в коленях и страхом), но теперь я нашла своего Доктора и очень этому рада. Наталья Александровна суперпрофессионал своего дела, чуткая и внимательная к мелочам, всегда расскажет что и как делает, какие есть варианты и почему именно этот она выбирает, т.е. ты находишься в курсе своих зубных дел. Садясь в кресло я знаю, что ничего плохого со мной случиться не может, что каждому моему зубику будет уделено внимание и при необходимости оказана высокопрофессиональная помощь.  У Натальи Александровны наблюдаются мои муж и отец, которые с благодарностью отзываются о её работе. Я неоднократно рекомендовала своим друзьям и родственникам доктора Савельеву Н.А. и потом слышала от них "спасибо", многие до сих пор остаются её пациентами. Наталья Александровна, большое Вам спасибо за наши улыбки! У Вас золотые руки! Врач Родина Анна Николаевна - ещё один специалист с золотыми руками. Эта, на первый взгляд, хрупкая и милая девушка, на самом деле, профессионал с сильными и уверенными руками (знали бы вы, как за один прием Анна Николаевна смогла "выкорчевать" у меня сразу три вкладки, не каждый бы мужчина это смог, а она смогла, при этом сделав всё очень изящно, не причиняя мне лишних страданий). Анна Николаевна, я преклоняюсь перед Вашим мастерством! Спасибо за Вашу работу, которую Вы делаете блестяще!  Эти два доктора взялись за работу по устранению огрехов  моих коронок на передних зубах, с которыми я мучилась с момента их установки у горе-доктора. Работа сейчас в разгаре, но я ни на секунду не сомневаюсь, что результат будет идеальным, ведь я в надежных золотых руках и наградой моим замечательным докторам станет моя улыбка. :)  Также хочу сказать спасибо Посадскому Ивану Ивановичу, который устанавливал мне имплант в прошлом году, всё прошло без сучка и задоринки! И также хочу поблагодарить за профессиональную работу ассистента стоматолога Надежду, уверенна, что в дальнейшем она станет таким же профессионалом в области стоматологии, какими являются её наставники Наталья Александровна и Анна Николаевна. Я с уверенностью могу сказать, что Специалисты клиники Современная стоматология - лучшие в Москве и я горда, что имею честь наблюдаться у вас! P.S. Всем от мала до велика рекомендую! По всем показателям оценка 5+ !!!
10 августа 2012 г.
Лечил зуб в этой клинике в 2012 году в начале лета у Посадского И.И. Доктор очень спешил домой. В итоге, в первый раз в жизни столкнулся с тем, что мне перегревали зуб (очень долго сверлили). Анестезию сделали не достаточно, боль чувствовалась. Когда открыл рот сказать об этом, мне его прикрыли и даже не спросили в чем дело. Прежде чем пойти в эту клинику, так же читал отзывы и думал, что смогу попасть в руки к хорошему врачу. Зуб после процедуры и весь следующий день ныл, думаю, что все-таки придется его переделать.
25 июля 2011 г.
Мой лечащий врач Матавкина Мария Викторовна. Огромное ей спасибо. Очень внимательная, добрая и просто отличный специалист! Хожу только к ней около 2-х лет. Мария Викторовна огромное Вам спасибо! =)
1 сентября 2010 г.
Спасибо клинике за работу. Попала к Савельевой Натальи Александровны, всё очень понравилось, грамотный специалист, доходчиво объясняет, совсем не больно и качественно лечит!! Я и мои коллеги с удовольствием к ней ходим!
4 августа 2010 г.
Хочу выразить благодарность доктору Матавкиной Марии, прекрасный специалист, очень добрая, внимательная и понимающая. Смогла спасти зуб, который два раза лечили и так и не вылечили до конца. Успехов и развития клинике!
1 августа 2010 г.
Прекрасная стоматология, персонал стоматологии очень внимателен к своим клиентам, за что огромное спасибо. Очень приятно видеть, как врачи делают невозможное для спасения зуба, а не расценивают тебя как денежную единицу. То, что врачи меняются часто, это правда, но на это наверно есть свои объяснимые причины. В последнее время лечусь только у Родиной Анны, отличный специалист, благодарен ей за качественную работу. Огромное спасибо Посадскому Ивану за отличную работу в своей квалификации. Удачи и больших успехов всему персоналу клиники.
21 июня 2010 г.
Недавно решила всерьез "заняться зубами". Попала на прием к доктору Матавкиной. Очень аккуратно и безболезненно выполнена работа, все понравилось. Почти заканчиваем лечение. спасибо.
3 мая 2010 г.
Была на приеме у врача-терапевта Чирибан Елены - понравилась, могу сказать, что у нее "легкая рука" (жаль, что принимает лишь в будни). Далее (так получилось) пошла на прием к Савельевой Наталье (принимает в выходные) - могу сказать, что у этого терепевта "тяжелая рука", обезбаливает больно и лечит грубо. Далее попала на прием к Матавкиной Марии - она нечаянно капнула мне на губу гипохлорид натрия, не промыв ее намазала вазелином, жгло губу с час, вздулась шишка с орех, будто пчела ужалила - вообщем она пока еще учится (мне качется), "набивает на нас с вами руку". Как итог хочу сказать - качество лечения в последнее время в этой клинике "желает лучшего"...
20 апреля 2010 г.
Лечусь в данной клинике с 2003 года. Раньше все нравилось, но в последнее время качество лечения и отношение к пациентам стало хуже, в клинике часто меняются врачи. Приходится каждый раз выбирать нового врача. Вот, сейчас лечусь у Савельевой - совсем не нравится!
13 декабря 2009 г.
Работают очень молодые врачи, что не мешает им быть отличными специалистами. Когда первый раз попал туда в 2008, думал больше не приду, настолько не понравилась терапевт Литовченко (уже не работает там). Однако, всё же, прийдя снова через год и попав на прием к Краснослободцевой, решил впредь ходить только к ней. Дай ей бог здоровичка - умница и очень добрая. Наверное отличница была в сеченовке :)
28 октября 2008 г.
Самая потрясающая клиника из тех, в которых мне приходилось побывать, врачи очень внимательны и аккуратны, лечат отлично. Никаких вопросов. Раньше вообще ненавидел лечить зубы. Теперь хожу сам на профилактику.
18 августа 2008 г.
Выражаю огромную благодарность клинике за внимательное отношение, хороший сервис и, самое главное, качественное лечение! Моя новая, я бы даже сказала, ослепительная улыбка радует меня ежедневно!