от 2000 руб

Клиника «ВАОДЕНТ» – это безболезненное и эффективное лечение зубов в Москве и округах. Мы работаем 14 лет! За это время наша помощь понадобилась тысячам пациентов. Комплексное обнаружение и решение проблем любой сложности, доступные цены на лечение, а также надежное медицинское обслуживание, это то, на что могут рассчитывать наши клиенты . Удержание цен на таком диапазоне при сохранении качества обслуживания – наша первоочередная задача. Вылечить зубы у нас можно недорого! Мы используем только проверенные материалы и новейшее оборудование, уникальные технологии и методики, идеальная стерильность, а значит - безопасность, контроль качества лечения - это наши преимущества.

16 мая 2015 г.
Всем недовольным ранее оказанным качеством услуг в клинике на Первомайской хочу сообщить, что, после кардинальных перемен (уж не знаю, с чем это связано, но и цены стали значительно ниже, и врачи гораздо приятнее, и смею предположить, более квалифицированные) мне там очень понравилось. Для сравнения: год назад моему ребёнку удалили там молочный зуб за 2150 рублей, на прошлой неделе - 800 рублей!!! Если бы знала, что настолько может отличаться уровень обслуживания и качество лечения в одном и том же месте...давно бы сюда вернулись, а то ведь случайно зашли, и то с большой неохотой...но то, как нас дружелюбно встретили, отбросило все сомнения - перемены к лучшему!!! Сделала ещё и профгигиену себе буквально вчера - она у них по акции сейчас 2500, и это за обе челюсти! Очень довольна, скоро маму приведу делать протез)
14 октября 2010 г.
пришёл со страхом: дорого ли?качественно? Ушел с тремя вылечиными зубами, полной профгигиеной полости рта и весьма за разумные деньги - 8 т.р., чисто, видно хорошее качественное итальянское оборудование, персонал - грамотно и достойно общается и лечит! Советую и всем - ваодент!
27 июля 2009 г.
Понравилось: уютная обстановка, комфортно, милый персонал, видно - хорошее итальянское оборудование, доктор общался по делу, оказал быструю профессиональную помощь, цены умеренные соответствуют качеству, советую друзьям.
9 марта 2009 г.
Понравилось, как проконсультировали, какое итальянское оборудование, как общался доктор, быстро и качественно поставили пломбу. В клинике используются современные материалы для пломбирования. Цена пломбы в 1.5.тыс. руб. соответствует уровню обслуживания.
7 июля 2008 г.
Понравилось, как поставили пломбу. В клинике используются современные материалы для пломбирования. Цена пломбы в 2.0.тыс. руб. соответствует качеству.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)