от 2000 руб

Клиника «ВАОДЕНТ» – это безболезненное и эффективное лечение зубов в Москве и округах. Мы работаем 14 лет! За это время наша помощь понадобилась тысячам пациентов. Комплексное обнаружение и решение проблем любой сложности, доступные цены на лечение, а также надежное медицинское обслуживание, это то, на что могут рассчитывать наши клиенты . Удержание цен на таком диапазоне при сохранении качества обслуживания – наша первоочередная задача. Вылечить зубы у нас можно недорого! Мы используем только проверенные материалы и новейшее оборудование, уникальные технологии и методики, идеальная стерильность, а значит - безопасность, контроль качества лечения - это наши преимущества.

16 мая 2015 г.
Всем недовольным ранее оказанным качеством услуг в клинике на Первомайской хочу сообщить, что, после кардинальных перемен (уж не знаю, с чем это связано, но и цены стали значительно ниже, и врачи гораздо приятнее, и смею предположить, более квалифицированные) мне там очень понравилось. Для сравнения: год назад моему ребёнку удалили там молочный зуб за 2150 рублей, на прошлой неделе - 800 рублей!!! Если бы знала, что настолько может отличаться уровень обслуживания и качество лечения в одном и том же месте...давно бы сюда вернулись, а то ведь случайно зашли, и то с большой неохотой...но то, как нас дружелюбно встретили, отбросило все сомнения - перемены к лучшему!!! Сделала ещё и профгигиену себе буквально вчера - она у них по акции сейчас 2500, и это за обе челюсти! Очень довольна, скоро маму приведу делать протез)
7 мая 2014 г.
Обратились в клинику поздно вечером в связи с резкой зубной болью. Сначала не могли попасть, т.к. Кабинет находится в перестроенной квартире, а на подъезде стоит домофон и электронный замок. После звонка по телефону узнали код 004. Стоматолог сразу же повел на рентген, после чего заявил о необходимости удаления 2 зубов и проведении вскрытия "гнойника" на десне. Набрав по телефону знакомого стоматолога я передал трубку для общения 'специалисту', после чего было принято решения не поддаваться на провокации с удалением 2-х зубов и одновременной установкой импланта, а дождаться утра. Уже в другой клинике был удален всего один зуб (второй сохранен), после чего последовало лечение десны. Стоимость ночного похода составила 1000р. За рентген. Больше никаких работ проводить не стали. Оплату нам предложили произвести до определения полной стоимости всех услуг, но не настаивали, после просьбы озвучить весь этот список предполагаемых услуг и их необходимость. Поразило то, что стоматолог-терапевт с полностью расфокусированным взглядом (это не оскорбление, просто такая физиологическая особенность у данного человека) за 20 минут общения ни разу не произнес ни одного медицинского термина, но по телефону утверждал, что он стоматолог-хирург, хотя на бейдже значилось именно терапевт. Может и есть в этой клинике и хорошие стоматологи, но мы их не встретили в этот раз, а следующего шанса мы будем избегать.
11 октября 2013 г.
Перед публикацией отзыва прочитал ранее оставленные, хвалят только те кто пломбы ставил, а вот как обстоят дела с ценообразованием на имплантацию. Был на Первомайской. Клиника для очень состоятельных, хотя по виду не скажешь, расположена в квартире на первом этаже, вход через подъезд. Про оборудование и врачей плохого сказать не могу, все чистенько и вполне вежливо, но цены это шок. Попался как говорится на лоха, вечером сломался зуб, была боль и в панике стал искать клинику, попал в ВАО Дент, сразу насторожило обилие макетов и рекламы имплантов, естественно спасать зуб никто не собирался, сразу сказали, что не восстановить и нужно срочно удалять, и очень хорошо сразу поставить имплант, мол будет не хуже своего зуба и объявили цену 31000 рублей, естественно что в эту цену входит только установка импланта никто не уточнил. Т.к. попал впервые с такой проблемой да и учитывая состояние боли согласился. К моему удивлению после процедуры цена выросла уже до 38000, мол там какие то еще процедуры добавились, нужно было бы послать, но я человек не конфликтный да и надеялся продолжить лечение. Окончательный шок возник при повторном посещении, меня пригласили установить формирователь десны, цену озвучили 9000, понимая что раскрутка продолжается я осторожно поинтересовался а сколько же еще нужно за один единственный зуб заплатить, мадам тут же напечатала бумажку + абатмент 9000 + коронка 18500 + по мелочам таблетки и т.п. всего то на почти 32000. От продолжения лечения в этой клинике пришлось отказаться. Итого за 1 зуб с удалением: 38000 + 9000 + 32000 = 79000. После подобной обдираловки цены указанные на сайте клиники вызывают умиление.)))
14 октября 2010 г.
пришёл со страхом: дорого ли?качественно? Ушел с тремя вылечиными зубами, полной профгигиеной полости рта и весьма за разумные деньги - 8 т.р., чисто, видно хорошее качественное итальянское оборудование, персонал - грамотно и достойно общается и лечит! Советую и всем - ваодент!
31 августа 2010 г.
пршла ставить пломбу, сказали, что необходимо удалить нерв. Сделали 3 анестезии и в результате поставили мышьяк. Стоимость удовольствия - 1300 рублей.В итоге- поход в другую клинику.
10 ноября 2009 г.
Не понравилось. Мужчина - врач ("больной, на что жалуетесь?"), одевает резиновые перчатки, хватаеся за свой стул и др. предметы потом лезет к вам в рот. Поставил металлический штифт под коронку. Поначалу были небольшие боли, потом бессонная ночь и посещение другой клиники.
27 июля 2009 г.
Понравилось: уютная обстановка, комфортно, милый персонал, видно - хорошее итальянское оборудование, доктор общался по делу, оказал быструю профессиональную помощь, цены умеренные соответствуют качеству, советую друзьям.
15 июля 2009 г.
клиника мне не понравилась, уровень цен не соответствует уровню подготовленности сотрудников. Возможно только одного. Но что больше всего возмутило - берут деньги за всё, даже после того как оплатил лечение надо платить и за каждый последующий визит, буть то 1 минутный осмотр. И если что напортачат, а мне именно напортачили, то будут исправлять за твои же деньги. Одним словом клиника несоответствует своему статусу. Совет: выберите другую клинику за такие деньги. Берегите здоровье.
9 марта 2009 г.
Понравилось, как проконсультировали, какое итальянское оборудование, как общался доктор, быстро и качественно поставили пломбу. В клинике используются современные материалы для пломбирования. Цена пломбы в 1.5.тыс. руб. соответствует уровню обслуживания.
7 июля 2008 г.
Понравилось, как поставили пломбу. В клинике используются современные материалы для пломбирования. Цена пломбы в 2.0.тыс. руб. соответствует качеству.

Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Эконом-программа по лечению зубов
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей