В стоматологии «Кредо», которая была основана еще в 1998 году и успела пройти проверку временем, мы абсолютно бесплатно проконсультируем и составим для Вас подробный план лечения с учетом особенностей Вашей полости рта и всех пожеланий по процессу лечения. К вашим услугам наши лучшие стоматологи, инновационное оборудование и передовые медицинские препараты. Благодаря всему этому Вы наверняка сможет создать себе блестящую улыбку!

19 мая 2016 г.
После родов очень плохие стали зубы, гнить начали, кариес и все такое. И ничего не помогало, не спасало. А потом еще и началось сильное воспаление, и это был просто ужас! Слава богу, есть такие врачи, которые способны быстро мне помочь! И порадовало, что не приходится ждать очереди подолгу, все идут четко по записи, это удобно, когда дома ждет ребенок!
1 октября 2012 г.
Здравствуйте! Хотела рассказать о моем визите в стоматологию Кредо к доктору Петросяну Григорию Арменовичу. Мне порекомендовал его не один человек, а в наше время, чтобы найти хорошего врача в любой сфере медицины надо попотеть. ) В итоге мне все понравилось и меня абсолютно все устроило. Качество, адекватность доктора в общении - как то быстро все свелось к непринужденному общению от официоза, что важно на приеме у стоматолога, все понятно и легко. Лечила около 10 зубов где-то полгода назад, пока (тьфу 3 раза) хорошо. Словом, я не поленилась и написала хороший отзыв! Этим все и сказано, надеюсь. Спасибо доктору и всему персоналу.
19 апреля 2012 г.
Хочу выразить свою признательность Врачу (с большой буквы) Петросяну Григорию Арменовичу! Лечил у него много зубов в связи с подготовкой к протезированию. Протезировался в другой клинике, там дешевле, чем в Кредо. Так врач той клиники хвалила его работу. Да и сами приемы были радушые, безболезненные. Огромное ему спасибо!
16 октября 2011 г.
Хочу сказать спасибо Петросян Г.А. за адекватное лечение моего сложного зуба. Мне все понравилось.
15 октября 2011 г.
Здравствуйте!у меня сложились только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции об этой клинике!Я ПРИЕХАЛА ПОСЛЕ ПЛОМБИРОВАНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ!Петросян принял решения его удалить! Через двое суток у меня опухла щека. Приехав в клинику меня уже осматрива др врач сделал мне три укола, положил губку и вежливо попросил....на тот момент у меня уже развился авеолит и щека стала больше в два раза! В ходе чего у меня пропало молоко и мой 2 месячный сын остался бе ГВ! Ну неужели во второе посещение клиники было трудно сделать снимок и увидеть там гной!и отправить к хирургу Сегодня я должна была приехать в эту клинику, наверно для того, чтобы мне опять сделали пару уколчиков!!! И я поехала в институт челюстно-лицевую хирургию... Где мне сказали, что приезжать надо раньше а не делать укольчики!!!! Жаль нельзя фото добавить, что со мной было! И хочу выразить отдельную "благодарность" врачу толи глучко толи гличко!!!Который не сработал вовремя и проффесионально!!!
6 октября 2011 г.
Большое спасибо Петросяну Григорию Арменовичу за его великолепную работу!!!!! Всё же есть на свете НЕЗАМЕНИМЫЕ люди!
22 июля 2011 г.
Решила написать здесь о своем стоматологе Петросяне Григории Арменовиче! Лечусь я и вся моя семья уже около 8 лет. Нареканий нет. Один раз попробовала "изменить" ему у другого стоматолога за что поплатилась коренным зубом! Теперь в жизни ему не изменю. Раньше жили в Новокосино, теперь переехали в Северный округ. Тем не менее, ездим лечиться по пробкам только к Петросяну. Золотые руки, как тут уже писали. А юмор не забываемый! Его однофамилиц нервно курит в сторонке ))) Спасибо ему!
4 июля 2011 г.
Я обожаю эту клинику. После переезда пробовала обращаться к другим врачам, скажу одно - лучше чем там врачей не нашла. Сейчас лечусь у Суриковой Татьяны Борисовны, в полнейшем восторге, как от обращения, так и от лечения. Никаких лишних действий в ее работе не замечаю, никаких лишних назначений и т.п. Спасибо огромное клинике Кредо за мои здоровые зубы!
1 июля 2011 г.
Здравствуйте! Я была на приеме в этой клинике. Моя подруга порекомендовала доктора Петросяна Григория Арменовича. Ехала я с другого конца Москвы и не зря! Он очень профессиональный человек, с большущим чувством юмора, что помогает в ситуации, когда сильно боишься. В общем я очень довольна. Мой зуб спасен и расстояние не помеха! Спасибо доктору!!!!
3 апреля 2011 г.
Здравствуйте! Я и моя семья (мама, папа и сестра, а также семья моей тети) уже 10 ходим в стоматологический центр Кредо, к нашему любимому врачу Петросяну Григорию Арменовичу! Изменять ему не собиремся, он профессионал в своем деле, легкой руки и очень доброжелательный!))Случайно наткнулась на этот сайт, и хочу поделиться только положительными отзывами о центре!))) Спасибо вам, удачи, и долгих лет процветания!
15 декабря 2010 г.
Поздравляю с наступающим новым 2011 годом своего доктора Петросяна Г.А. !!!!!!!!! Творческих успехов!!!!!!!!!
10 декабря 2010 г.
Пришёл к в эту клинику по рекомендации к Петросяну Г.А. Рекомендация оправдана! Спасибо за безболезненное лечение моих зубов!
23 ноября 2010 г.
Присоединяюсь к похвалам в честь Петросяна Г.А.! Очень грамотный доктор. Спасибо ему. Привет от супруги :))
19 ноября 2010 г.
Спасибо доктору Петросяну Григорию. Всё замечательно.
18 ноября 2010 г.
Спасибо Вам не только за мою теперь красивую улыбку, но и за Ваши улыбки, доброту заботу и отзывчивость, которая сопутствовала с первого и до последнего момента в Вашей клинике. Удачи Вам и дальнейшего процветания! Особо хочу поблагодарить Петросяна Григория Арменовича за его прекрасно-незабываемое общение с пациентами и профессионализм!

Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!