от 2000 руб
Рыбальченко Игорь Александрович
Врач стоматолог
Ультразвуковая зубная щетка – новинка в стоматологии

Ученые с завидной регулярностью радуют нас новыми изобретениями. «Умные» новинки появляются не только среди гаджетов, но и в сфере ухода за полостью рта. Одна из...

15 августа 2015 г.
Хочу выразить свою благодарность Рыбальченко Игорю Александровичу! Впервые лечусь у такого профессионального, внимательного и чуткого врача! Игорь Александрович уже стал нашим семейным доктором! Наши зубки в надежных руках) Успехов Вам, Игорь Александрович!
6 июня 2015 г.
Не довольна работой Елены Сергеевны, стоматолога-терапевта. Когда записывалась впервые, попросила дать хорошего врача, на рецепции представили ее как зам. заведующего отделением. Так вот Елена Сергеевна - оч хороший психолог, внушила, что больше половины зубов нуждается в лечении, обнаружила на снимке почти десяток кист и предложила долгое и дорогое лечение. Запуганная перспективой лишиться сразу половины зубов, я согласилась. Начали лечение, каждый день относила в клинику не менее 20 тысяч рублей, в итоге потратив более 250 тысяч рублей через 2,5 месяца я озвучила проблему: денег на дальнейшее лечение нет, тогда мне сказали - либо бери кредит, либо приходи через полгода, все равно во всех зубах стоят временные пломбы с лекарством. Я выбрала последний вариант, так как видела, что Елена Сергеевна вписывает в чеки каждый свой чих и даже то, чего не было... типа лазерная обработка канала - стоит она около 1000, так вот, в зубе 3 канала - так это уже 3000, а эта обработка длилась всего минуту, на одном участке... И потом, я видела, что она преднамеренно затягивала лечение, например, я говорила ей: давайте завершим хотя бы с одним зубом, она посылала на рентген (эта вообще песня - за один прием мне до 7-8 рентгенов делали, иногда одного и того же зуба!!! а за каждый рентген вынь и положь 400 рублей!!! - разводилово!!!) и после рентгена оказывалось, что киста уменьшилась, но еще недостаточно, поэтому ее надо почистить, обработать лазером и снова поставить лекарство!! И так до бесконечности!!! В итоге я ушла в другую клинику, где при лечении этих же зубо обнаружили много незапломбированных каналов!!! Вот так вот.... Слава Богу, зубы я долечила, еще отдала около 150 тысяч, но меня никто не разводил на бесконечные рентгены или тройные временные пломбы с постановкой лечения... Мой совет всем: даже если и выбираете Президент, ни в коем случае не лечитесь у Елены Сергеевны - останитесь без денег.
31 марта 2015 г.
Пришла в эту клинику с целью получить качественные услуги врача-стоматолога за приличные деньги. Была в шоке от циничного "развода на деньги" стоматологом-терапевтом Сергеевой Ниной Геннадьевной : она нашла кариес там, где не было его и за 20 минут якобы мне сделала 5 пломб (позже оказалось просто почистила старые, т.к. зубы были в ухоженном состоянии).Цена работы 20 500 руб. Где действительно был кариес- не увидела. Пришла к своему врачу по прописке - цена пломбы 2 тысячи руб., те же материалы, отличное качество! Делайте выводы, что за "специалисты" работают в разрекламированной клинике!
25 марта 2015 г.
За 4 тыс вылечили ребёнку зуб. Через пару месяцев воспаление, нагноение, удаление! Вот СПАСИБО! Особое "спасибо" д. Гангаевой. Как можно так лечить за такие деньги?!
16 марта 2015 г.
Нашла в этой стоматологии то,что искала. И отношение нормальное, человеческое и качество, и доктора несут здесь ответственность за свою работу, говорю это из личного опыта. Я такой пациент привередливый, но ко мне отнеслись с пониманием (я на консультации там была 2 раза), а потом решилась на лечение. Советую тому, кто ищет хорошего протезиста, ортопеда - Калашникова Тимура в этой клинике. Выражаю огромную благодарность за подготовку к протезированию, великолепные консультации по делу, самому терпеливому и самому доброму доктору, что мне встречались на стоматологическом пути – Рыбальченко Игорю Александровичу. А вообще, здоровья всем!
21 октября 2014 г.
В прошлом году провел большущую акцию по протезированию зубов. В основном работал с докторами Калашниковым Тимуром, Рыбальченко Игорем и Ткаленко Андреем. Самые лучшие впечатления - все они профессионалы высокого класса! Все сделали отлично, и я полностью избавился от страха перед стоматологами. Цены тоже вполне приемлемые. Молодцы ребятушки так держать. Неделю назад был на осмотре через 1 год после завершения лечения, вот и решился написать. Спасибо.
2 августа 2014 г.
Около 2-х лет назад ставила коронку на передний зуб в клинике Президент Марьино у так называемого доктора, Бойцова Дмитрия. Через месяц десна вокруг зуба посинела и распухла, я обратилась в другую клинику, так как находилась в другом городе. Когда врач увидел эту коронку, спросил - "на вас студент что ли тренировался"? Я была в шоке! Я заплатила около 20 тысяч! В итоге работу пришлось переделывать, сейчас все прекрасно и даже не отличить эту коронку от настоящего зуба. Вот такие там "доктора".
2 июня 2014 г.
Клинику "ПрезиДЕНТ" (Марьино) выбрала по принципу: поближе к дому и удобное (для меня) время работы. Очень рада, что случайность свела меня с таким замечательным врачом, как Рыбальченко Игорь Александрович. Искренне хочу поблагодарить этого человека за чуткое отношение к не очень дисциплинированному пациенту (то бишь мне). Увы, взрослые тоже боятся лечить зубы, я бы сказала даже очень боятся! И какое же это счастье, что мне попался такой талантливый, терпеливый и тактичный врач. Порой взрослым, не меньше, чем детям, требуется внимательное, чуть ли бережное отношение. Кстати, о детях, у меня есть молочный зуб (да-да, бывает и такое!). Игорь Александрович, весело пожурив, что отправит меня к детскому стоматологу, вылечил и его, хотя предыдущие врачи все без исключения в единодушном порыве тянулись к нему клещами, дабы спасти меня от такой напасти и поставить мне красивый и дорогущий имплант, облегчая мой кошелек на кругленькую сумму. К слову сказать, Игорь Александрович не пытался раскрутить меня на деньги, а лишь обозначил первостепенные задачи (и мы их-таки решили) и второстепенные, с которыми вполне можно жить. Спас 2 зуба от удаления нерва, на одном из которых красуется безупречная пломба, а на втором - идеальная вкладка (про такие говорят: сидит как влитая). А как он виртуозно сделал реставрацию на переднем резце! Это же просто сказка! Игорь Александрович, спасибо за улыбку.
26 мая 2014 г.
Выражаю огромную благодарность Алборовой Елене Владимировне за высокий профессионализм и чуткое отношение. За 12 часов до вылета, в местность без медицинского обслуживания, эта замечательная девушка и наконец просто красавица, определила хронический воспалительный процесс, назначила лечение, дала рекомендации. А пришел на контрольный осмотр по поводу удаления зуба! Отпуск прошел по плану, хотя по началу были проблемы, но выполняя рекомендации Елены, они быстро испарились. Сейчас продолжаю лечение. Прошу руководство клиникой отметить успехи Елены Владимировны.
P.S. Мне помогла, только она.
29 ноября 2013 г.
Лечила в данной клинике зуб в 2005 году. Цены там не низкие были и тогда, но дело даже не в ценах, а в качестве оказания услуг. Я обратилась в клинику на 7 месяце беременности для получения справки для роддома. Фамилию врача не помню (женщина с короткой стрижкой и темными волосами). В ходе осмотра обнаружили на верхнем 16 зубе глубокий кариес. Удаляли нервы, пломбировали 4 канала. После этого зуб ныл, я говорила врачу, но это вызывало только раздражение, говорилось, что я придумываю и болеть не может. Потом зуб успокоился. Сейчас спустя 8 лет пошла в другую клинику. На этом зубе кариес из-за некачественного лечения в Стоматологии Президент (Марьино). Результаты лечения в Стоматологии Президент ужасают и ошеломляют. Разрушено 80% зуба, внутри десны у зуба киста, каналы были запломбированы каким-то модным методом: внутри каждого канала был штифт (как сказал врач - термофил). Эти штифты не могли долго вытащить. А когда вытащили на дне канала обнаружили кусок инструмента, которым чистят каналы. Длина инструмента - около 5-7 мм. Видимо, врач чистившая каналы сломала инструмент, решила не заморачиваться и оставила его там. Либо врач была не в себе и просто не заметила, что из канала вытащила инструмент на 5-7 мм короче вставляемого. Вот такая "замечательная" клиника. Делайте выводы.
28 февраля 2013 г.
Люди, берегите себя! Ни в коем случае не ходите в эту стоматологию!!! Надеюсь, мой отзыв не сразу удалят и может он спасет пару улыбок. У меня из-за кривых рук стоматологов этой клиники развился вторичный кариес, на месте той пломбы, которую мне тут поставили и она незаметно через полгода вылетела. Моей маме также пломбировали зубы и обе пломбы вылетели, одна через год, другая еще быстрей. А при удалении зуба плохо почистили, в следствие чего образовалось жуткое воспаление. Конечно, все это происходило не в один момент и потребовалось время, чтобы понять, что эти люди специально портят зубы, чтобы потом к ним снова приходили переделывать их же работу! И у всех моих знакомых, кто там лечился, такое же мнение об этой клинике.
16 декабря 2012 г.
16.12.12 дочь 9 лет пошла с папой на прием по поводу небольшого потемнения на 1 зубе. Вместо того, чтобы как-то вылечить этот зуб, его удалили, оставив большую кровавую дыру на его месте, мотивировав тем, что он все равно молочный. Так коренной еще не растет на его месте! Так мало того, с другой стороны удалили АБСОЛЮТНО здоровый зуб, под которым коренного даже не видно!! Сказали, что молочный опять же росту коренного мешает. У врача рентген, встроенный в глаза??? Что за беспредел?? Теперь у ребенка огромные кровавые дыры. Зачем?? Завтра возьму эти зубы, которые дочь домой принесла для зубной феи, попытаюсь выяснить, что за мясник там орудует.
4 апреля 2013 г.
Прошу прощения, Вы отпустили девятилетнего ребёнка одного в стоматологию???
14 ноября 2012 г.
Ходила на консультацию - Президент Марьино. Перед этим читала отзывы и была готова, что будут тянуть деньги. Но к тому, что захотят тянуть зубы через один вместо того, чтобы применить их хваленые лазеры и микроскопы, была не готова. Волнует их только как они это называют надежность - сохранить зуб не пытаются. Даже не стала пытаться лечиться там - негативные отзывы похожи на правду, да и муж мой недавно ходил к ним - при распухшей десне ему КОНЕЧНО же! посоветовали зуб тянуть. Он обратился в другую клинику - прописали таблеточки. Теперь зуб прекрасненько стоит. Президент - ну, не считайте себя умнее всех. Время лохов проходит, а значит - скоро обанкротитесь, дай вам бог.
4 апреля 2013 г.
При "распухшей" десне "таблеточки" не прописывают, если что.
27 июля 2012 г.
Вы знаете, может мой отзыв не будет самым оригинальным, но хотелось бы отметить самое главное в нашей жизни отношение к людям. Я делал протезирование в клинике у Калашникова Тимура Андреевича - очень доброжелательный, нет предвзятого отношения, всё культурно и понятно объяснил! Доктору веришь! К новым зубам привык сразу, ощущение, что с ними родился, теперь хоть не стыдно улыбаться!!! СПАСИБО ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ И УЛЫБКУ!!!
17 апреля 2012 г.
Я думаю, что клиника хорошая, раз в ней работают такие замечательные врачи как Игорь Александрович Рыбальченко. Хочу отметить, что он был первым стоматологом, с которым я общался за последние лет 15. С детства очень боялся лечить зубы, но благодаря Игорю Александровичу убедился что в этом деле можно довериться профессионалу. Особо хочется отметить индивидуальный подход и чуткое понимание моей ситуации, которая была весьма печальной. Несколько зубов в критическом состоянии буквально спасены, без депульпирования, и такая тонкая работа подразумевает воистину высокий профессионализм и преданность своему делу. Выполненная им же реставрация передней группы зубов заслуживает отдельной благодарности - отреставрированные зубы выглядят как совершенно здоровые - теперь я часто улыбаюсь. Этот человек работает ради людей. Большое спасибо!

Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ