3 июля 2015 г.
Мне понравилось, лечила зуб в прошлом году там, боялась очень. Меня напоили теплым чаем, проводили сделали анестезию, при том такую, что не чувствовала ничего. Убили нерв. Через несколько дней пришла, поставили пломбу. А главное, работают до 21:00, поэтому после работы очень удобно было.
18 марта 2015 г.
У меня жалоба не на врача - он как раз как специалист хороший, а на общую политику этой клиники и отношение к пациентам. Клиника создана для выбивания денег из клиентов, это мне недвусмысленно пояснила глав.врач, Ольга как там ее. Я обратилась к ней с недоумением, почему такая гигантская сумма в счете, ведь первоначально договаривались о другом, и почему они расписывают буквально всё, включая салфетки. Она мне ответила, цинично усмехаясь, что их клиника рассчитана на обеспеченных людей, не заморачивающихся на мелочи типа салфеток, для которых плюс-минус 5 тысяч не имеют значения. Вот, например, недавно у них вставляла коронки некая женщина, которая потратила миллион, не торгуясь. Вот это клиентка! Не то что... Я сидела перед ней, как оплёванная. Так что желаю этой клинике процветания и множества беззубых богатых клиентов. Теперь они мне шлют завлекательные СМС-ки и периодически звонят, приглашая на бесплатное профилактическое обследование. Нет уж, идите вы куда подальше.
5 сентября 2014 г.
Устанавливал формирователь десны на имплант. Все было хорошо до того момента, когда я вышел от врача после снятия швов (через неделю после установки) – за снятие с меня взяли деньги! Что меня крайне разочаровало и «оттолкнуло» от ПрезиДЕНТа на ВДНХ. И по своему опыту и по опыту знакомых я всегда знал и был уверен, что снятие швов – процедура «бесплатная» - т.е. скрыто входит в стоимость основной операции, из-за которой, собственно, и необходимо их наложение! А тут, «на ВДНХ», на тебе – плати 450р.! (понятно, что не бог весть какая сумма, но сам факт – крайне негативный) При этом, в том же ПрезиДЕНТе в Митино за снятие швов после установки импланта не взяли ни рубля! При этом секретарь в ПрезиДЕНТе на ВДНХ заявила, что «все «ПрезиДЕНТы» - это совсем не одно и то же и что у каждого из них своя ценовая политика»! Бред какой-то! Кстати, опять же в сравнении: в «Митино» заявленная сумма за установку импланта и фактически оплаченная сумма были одинаковые, в то время как на «ВДНХ» фактически я заплатил на 40(сорок)% дороже, чем озвучил врач на предварительном осмотре. Очень некрасиво. И грустно за московскую стоматологию, некоторые врачи которой смотрят на пациентов исключительно как на дойных коровок и (с позволения) бычков.
3 ноября 2011 г.
на Яр. былу у Седойкина АГ - замечательно лечил не один зуб, была еще, но у кого - не записала- тоже не нарадуюсь спас на время мой зубик, на 33 моей беременной неделе поставил пломбу ну 2 года хожу(а в какой я тогда была панике), причем ставели мне ставили пломбу(там же но другие) ничего не держалось, а у этого "товарища" ну руки "золотые"! как их отыскать, куда они ушли??? была недавно в другой клинеке "столтчный доктор" -увы.. прейдется искать нового мастера, зуб ноет..
18 марта 2011 г.
Очень даже отличная клиника на ярославке. Очень довольна и персоналом и главное качеством обслуживания. Только здесь лечусь. Спасибо ВАМ огромное
10 февраля 2011 г.
мои зубки лечил Немерюк Дмитрий Алексеевич - на Ярославке! я в восторге просто, очень качественно работает! советую идти только к нему!
14 марта 2011 г.
Лечил зубы в этой клинике. Перелечил почти все, ибо состояние плохое. Качеством доволен. Дороговато немного, конечно, но зато как пролечили - проблем вообщем нет. Плохо то, что судя по всему какие-то проблемы с персоналом организовались. Немирюка - нет (мне понравился, спокойный, знающий, качественно работу делает), карты с моими данными по зубам - тоже нет... в персонале сейчас почти поголовно одна молодежь - отзвонили из поликликник пригласили на осмотр для подготовки к имплантации - пришел, там все это и увидел.. - как-то это напрягло, карты видимо старый персонал с сабой упер.. вот такие дела.. всех приходящих новый персонал направляент на 3д-томографию лица типа для подготовки к имплантации.. как-то это все напряжно... у меня такое ощущение сложилсоь что тупо рубят бабло (поставили перед ними такую задачу?). Сегодня пойду чтобы зуб посмотрели - ныл в выходные... посмотрю, какая обстановка...
31 марта 2011 г.
продолжаю: неделю назад вкрутил 5 имплантов. 3 Xive + 2 Mis - завтра пойду на осмотр. Стоило с учетом 10% скидки 215 штук вместе с синус-лифтингом. Зажали 15% скидку... мотивировали, что не весь курс оплачиваю сразу, на предложение что если надо то я готов вообщем проплатить сразу весь курс, но тогда к 15% скидке я бы хотел получить проценты по коммерческому кредиту который я им выдаю на срок от 3 до 5 месяцев - разговор был быстро свернут.. ;-) остановились на 10%... Операция прошла хорошо.. завтра все будет ясно... но вот коронки ставить - надо думать.. еще стольник на это дело - уже м.б. напряжно...
23 января 2011 г.
Была с мужем в этой "клинике" мясников. Он должен был с дочерью лететь в Египет через 2 дня. Но вдруг заболел страшно зуб. Записались, пришли. Через 10 минут выходит из кабинета с мышьяком. Я как узнала-прямо в бешенство пришла: снимков не сделали, что с зубом неясно. Так отмахнулись. Я естественно начала орать, что как мой муж с мышьяком поедет отдыхать? неужели нельзя было сделать снимок, разобраться, удалить нерв. на мой крик вышли все врачи, пытаясь меня успокоить, потом вообще стали говорить, что моему мужу 10 минут назад вообще ничего не делали, а видят его в 1-й раз. Устроила скандал, все пациенты потенциальные разбежались. А мой стоматолог (она тогда в отпуске была) вообще благим матом орала по этому поводу. Пошли в другой кабинет-все сделали как положено. не помню к сожалению, где находятся-в таком шоке была. Муж не очень понял-в чем дело, пока я не рассказала прелести мышьяка. Вообще, подыхать буду, к этим коновалам не пойду. И другим не советую. Жлобье и хамы...
29 сентября 2010 г.
Всей семьей с самого открытия лечимся в президенте на Ярославке. Немерюк - отличный доктор! Аккуратный и внимательный.
22 сентября 2010 г.
Хожу здесь к одному врачу - Седойкину Алексею Геннадиевичу и всем знакомым его рекомендую. У меня очень проблемные зубы, стоматологов боюсь до дрожи, но у него все хорошо получается
18 сентября 2010 г.
Наращивала зуб у стоматолога Гречневой в Президенте на Сухаревке. Результатом работы и отношением довольна
6 июня 2010 г.
Хочу сказать, что доктор Романов который работает в ПрезиДенте на Ярославке полный отстой. Лечить не умеет, к пациентам относится отвратительно. Советую обходить стороной этот ПрезиДент и искать другую стоматологию.
29 января 2010 г.
Я сама, моя семья и друзья уже много лет лечимся в клинике Президент на Сухаревке- вот где настоящие профессионалы!!! Коллектив врачей замечательный, (говорю с уверенностью, так как проходила лечение и у терапевта, и у ортопеда, и у хирурга). Я сама прошла через опытные руки терапевта Гречневой Зариды Владимировны, орпопеда Илясова Алексея Владимировича и хирурга Заусовой Ольги Владимировны. Врачи- высший класс, просто нет слов!!! Безумно боялась боли( призрак советской стоматологии преследовал меня очень долго)))), оказалось, напрасно! Всем рекомендую эту клинику!!! Не пожалеете!!!
18 сентября 2009 г.
Этого "доктора" нужно поймать, отрезать язык и выбить зубы
15 февраля 2009 г.
С любой зубной болью не пойду в клинику на Ярославском шоссе!
7 октября 2008 г.
Хочу рассказать о посещении мной клиники ПрезиДент, что на Ярославском шоссе. Записалась я к ним с небольшой зубной болью. Принимал меня доктор Романов, не сделав снимка, он тут же рассверлил мне весь зуб, поставил диагноз пульпит, и стал вытаскивать нервы из каналов. Зуб до этого был немного обломан, и туда вросла десна, поэтому пришлось ее обрезать, после этого он поставил временную пломбу и отправил меня домой. С того момента я не ела и не разговаривала 2 дня, у меня жутко болела десна и язык, я полоскала рот настойкой из дуба и пила воду через соломинку. Когда я смогла разглядеть что все-таки у меня с языком, я была в ужасе. Это была огромная рваная рана на боковой поверхности языка, но мало того, зуб продолжал болеть. Утром я пошла в клинику с жалобами. Осматривал меня другой врач, который не знал от чего у меня такая рана, но сказал продолжать полоскание. Вечером я попала к главному врачу, который не глядя сказал что это я сама откусила себе язык. Хочу сразу отметить, что мне не 7 лет, и к зубному я хожу не первый раз, и после первого посещения врача я ничего не говорила, и тем более не ела (такая была боль). Главный врач, некто Немерюк Дмитрий Алексеевич, все таки посмотрел мой язык, сказал что на нем видны даже следы зубов (это представляете как я должна была его кусать!), спросил чем я его лечила, сказала что полосканием, он тут же сказал что это самолечение, и что я не должна была этого делать… что расходится со словами другого врача, который смотрел меня тем же утром (что же у них за персонал такой, договориться не могут между собой…). Я пошла в другую клинику, где осмотрели мой язык (сказали что в этом месте я сама так его откусить не смогла бы), сделали снимок, и оказалось, что «лечили» меня в клинике ПрезиДент совсем не от того… С первого раза выписку из карты нам получить не удалось, через два дня нам ее дали, и как оказалось, нервы мне не удаляли, а доктор просто положил лекарство в каналы. Конечно, доказательств у меня никаких нет (только фотографии языка), они могут сказать что я вообще не у них лечилась, поскольку документов мне не выдавали, копии договора тем более, и, разумеется, ни о каких чеках речь не идет…