7 июня 2014 г.
Хочу предупредить всех, кто обращается на Шверника, в эту клинику, там работает "чудо-главврач" Матвеева Ольга Валерьевна, которой после такого "лечения" я бы даже полы не разрешил мыть, после её "профессиональной" чистки каналов развилась киста, зуб пришлось удалять, итого больше 10000 руб. за "лечение" и потерянный зуб. Про боль и температуру после её "лечения" я вообще молчу. Благо не все врачи там такие. Так что 10 раз подумайте стоит ли обращаться к этому "чудо-главврачу". Гнать таких надо, они только репутацию портят нормальным клиникам, так что это обращение адресовано руководству клиники, нужны ли Вам такие "специалисты"?
27 апреля 2011 г.
Очень боюсь стоматологов и из-за своего страха долго тяну с обращением. И тут у меня зуб мудрости заболел, чуть на стенку не залезла. Начала искать стоматолога по отзывам через интернет и нашла сайт Васильева Станислава Юрьевича. Почитала, все очень доступно и понятно написано, решила позвонить и записаться на прием. Так я оказалась в клинике "Президент" на ул. Шверника. Станислав Юрьевич Васильев - врач от Бога, никогда не встречала столь чуткого, столь внимательного и столь нежного доктора. Страх как рукой сняло уже после разговора с ним. Удаление очень сложного зуба мудрости прошло совершенно незаметно, мы больше беседовали, разговаривали и смотрели фотографии. Как оказалось, Станислав Юрьевич еще и замечательный фотограф. Спасибо ему, спасибо поликлинике "Президент" за то, что избавили от фобии и боли старую одинокую женщину!
29 марта 2011 г.
Как многие ужасно боюсь врачей, особенно зубных, поэтому рот довела до такого состояния, что уже стеснялась его открывать даже перед врачом. Месяц назад у меня заболел зуб, к врачу не шла, лечила разными способами и лекарствами, долечила до жутко болезненного флюса, терпеть уже не в силах, пришлось идти к врачу.В полуобморочном состоянии, сердце выпрыгивало из груди, руки, ноги тряслись. Попала к врачу Васильеву Станиславу Юрьевичу, посадил в кресло и стал успокаивать, отнесся как к родной матери. И только когда я успокоилась приступил к работе. Зуб был очень тяжелый, но я даже не заметила как его не стало. К чему я это все пишу, просто хочу сказать, что таких врачей в своей жизни не встречала: интеллигентный, воспитанный, добрый, внимательный,чуткий и по человечески теплый. Врач от бога. Идите к нему не пожалеете и будете благодарны не только ему, но и мне за добрый совет.
1 декабря 2010 г.
Не стану никого агитировать, только скажу следующее: более оптимального соотношения цена-качество-профессионализм врачей-нигде не найти. Особая благодарность доктору хирургу-имплантологу Кулиш А.А. и ортопедам Чикину С.В. и Гудкову В.Д.Отличные и внимательные специалисты!!! Все супер! Спасибо за красивую и здоровую улыбку.
17 февраля 2010 г.
Категория "бизнес" - это только цены!! В остальном - Некачественное протезирование за приличную сумму!!! Одна из коронок лопнула через сутки, на второй - скол через три дня!!!! Категорический отказ в возврате денег. Только через суд!!!
15 марта 2012 г.
В любой более-менее цивилизованной стране подобные вопросы решаются через суд. Чему Вы удивляетесь в данном случае я не знаю. Хотя в данном случае дефект возник во время гарантийного срока и руководство стоматологии должно было пойти Вам на встречу и переделать работу за свой счёт. Кстати, суд бы Вы выиграли, но видимо правовой нигилизм заставил отказаться от законного решения этого спора.
5 июля 2009 г.
Месяца 3 назад лечил зубы, заплатил кругленькую сумму денег за лечение, но спустя месяц начались боли в одном из пролеченных зубов, пошел в другую клинику, сделали мне рентген и сказали что на зубе киста нада срочно удалять, и что-то там вывела врач и из за этого теперь проблемы во всех "пролеченных"зубах. Делайте выводы сами.......
21 декабря 2009 г.
Киста зуба - это не показание к удалению!!!
15 марта 2012 г.
Какое смелое утверждение. В любом случае без снимка причинного зуба невозможно объективно судить о наличии или отсутствии показаний к удалению зуба.
3 июля 2009 г.
Спасибо детскому доктору Молдавскому Юрий Владимировичу. Сегодня пойдем с дочкой 5-ти лет в 5-й раз с улыбкой и радостью. Благодаря ему моя дочь не боится лечить зубы, хотя самый первый зуб был сложный, лечение проводилось в 3 этапа, с удалением нервов. ребенок ничего не почувствовал.
4 августа 2008 г.
Большое спасибо доктору Юлии Моховой за то, что мой сын не боится зубных врачей. Первое посещение стоматолога в Вашей клинике показало ему, что зубы лечить совсем не страшно и не больно.