11 апреля 2013 г.
Огромное спасибо клинике "Президент" в Ново-Переделкино! Огромную работу проделали Спартак Валерикович, Марат Рифатович, техники, которых я, к сожалению, не знаю, как зовут, выполнили идеально свою работу,я ооочень довольна, что попала к таким специалистам!!! Персонал очень доброжелательный. Всем буду Вас рекомендовать! Вы профессионалы и большие молодцы!
12 марта 2012 г.
Решила сделать себе пластику уздечки(клиника в марьино). Позвонила в клинику,спросила цену на лазерное удаление. Говорят 3500, спросила специально-ВСЁ в эту стоимость входит, на что получила ответ,что да. Прихожу в клинику...общее впечатление отрицательное сразу, женщина в гардеробе не здоровается, на ресепшене женщины серьезные и карту заполняла я сама,хотя с паспорта списать данные мои могли б и сами, но это не сильно вобщем напрягло, просто как-то привычно,что в платных клиниках и улыбки, и заполняют всё. Но это ладно. Милая ассистент стоматолога(она там единственная улыбалась) проводила меня в кабинет к врачу(Расулов). Осмотрел он меня,сказал,что да,надо бы подрезать(впрочем я это и сама знала). И предложил 2 способа: скальпелем или лазером. И что разница в цене и в наличии шва. Хорошо,что я спросила про цену. Так вот скальпелем 3700, а лазером чуть больше 5! Сделали они конечно озадаченные лица!!!Ай Как так? Наверное, ошиблись...вобщем обычный дешевый развод!!!!!! Вот честно, нафига так делать? Короче говоря, отказалась я! Так с меня еще 300 рублей за консультацию взяли...хотя я и так знала,что надо пластику делать. Жаль потраченного времени!
9 ноября 2008 г.
Моя история о посещении клиники Президент. День первый. Пришла просто удалить зубной камень, стоматолог обнаружила кариес на 8-ке, которая полгода как прорезалась. Ну раз кариес значит нужно лечить, целый час лечили.По окончание этого процесса я засобиралась домой, но стоматолог с натиском на меня насела, настаивая на срочном удалении зубного камня. Я даже почувствовала себя преступником, но все же пришлось отказаться, поскольку на все денег у меня не хватило бы все равно. День второй. Пришла все с той же целью удаления камня, но стоматолог (уже другая)поняла, что на камне много не заработаеш и раз уж попала рыбка в сеть,нужно пополной все из кошелька выкачать. Короче нашла целых два кариеса на передних зубах на самом виду (странно как это предыдущая врач их не заметила,ведь прямо на виду). Я приготовилась к испытания бормашиной. Но самое странное до нее так и не дошло. Сделав укол анестезии, кстати с дикой болью; она поскребла инструментом оба зуба и заляпала их мизерными пломбами, прямо поверх зуба ничего не высверливая. Какое-то смутное очень сильное чувство закралось в сознанье, что мне запламбировали поверху здоровые зубы,просто чтобы содрать денег. Лучше бы поставили перед выбором зубы или деньги, я бы их им сама отдала и сбежала оттуда. Но самое поганое было еще впереди. Анестезия отошла, и появилась боль в десне, через 6 дней боль не прошла,а десна распухла и до щеки стало больно дотрагиваться. Пришла к ним в клинику к хирургу. Он озадаченно осмотрел и сказал,что возможно во время анестезии,иглой была повреждена надкостница и развилось отслоение надкостницы. Поинтересовался кто же так меня... Когда я сказала, что это в их же клинике, он сразу подорел исказал что так бывает,ничего страшного, прикладывайте масло шиповника. И все.Я спросила а что если не пройдет? А, ну тогда через 5 дней приходите. Еще раз попытались раскрутить на удаление зубого камня. В понедельник пойду в институт Семашко, что-то я сомневаюсь что от шиповника все пройдет. Потому как в инете про отслоение такое пишут, лучше к знающим врачам. А врачи в президенте один другого моложе, но нахрапистые. Чем закончится напишу.
26 ноября 2009 г.
Добрый вечер ЕленА! Ищу клинику для лечения, знакомые советуют Президент, смотрел отзывы про другие клиники Президент, и странно, везде ваш отзыв... Наводит на размышление, неужели вы посетили все клиники Президент? А что бы заниматься "бумагомарательством", как говорил классик, неплохо бы выучить русский язык, хотя бы азы... Пригодится!!!!
12 февраля 2011 г.
Правильно пишет Елена. В этой клинике умеют тольно деньги качать. А Вы Алексей Веселов, наверное, близкий друг гл.врачу Акулову ЭТОЙ "стоматологии". В 2006 году мне изуродовали почти все передние зубы. Почти в каждом канале воспаление или киста. Пришла к этому главному, а он не извеняясь, сразу в рот. Будем удалять и т.д. А то что это их сотрудники натворили, так это не они, а я виновата. Довели до слёз. Глав.врач высокомерный хам.Люди, обходите десятой дорогой эту клинику "Президент" на ул.Скульптора Мухиной. Деньги возьмут не малые, а результат плачевный!

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Бабушкинская
Бибирево
Медведково
Алтуфьево
Отрадное
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)