Сеть стоматологических клиник ЕВРОСТОМ м. Октябрьское поле

17 января 2012 г.
Больше года назад пришла в эту клинику с острой болью. нашла клинику через интернет по критерию - рядом с домом. Сделали снимок и предложили удалить, т.к. зуб был запущен и даже при возможном лечении они не гарантируют отсутствия проблем с этим зубом в дальнейшем. Мне ничего не оставалось делать, как согласиться...боль была не очень сильной. но я планировала отпуск через неделю. В итоге зуб мне удаляли 2 врача в течение 2,5 часов, т.к. молодая девушка-врач не справилась и пригласила более опытного. Заплатила 5000 руб. Через день я пришла на проверку с пульсирующей болью. Оказалось не все прочистили и внутри остались маленькие осколки. Мне его опять прочистили и положили лекарство. сказали прийти еще через 2-3 дня, если боль не успокоится. эту услугу я опять оплатила.....И для меня это было очень приятно... только в этот момент я поняла, что ни договора, ни чека об оплате у меня нет....попросила выписать договор и предоставить чеки на оплату. на что мне ответили, что договор сейчас випишем, а чек предоставим только о последней оплате. т.к. чек задним числом пробить не можем. Больше я в эту клинику не ходила, долечиваться я ходила в гос.учреждение.
25 августа 2011 г.
Добрый вечер! Нашел клинику по интернету, ближайшую к дому и остался доволен своим выбором! Ребята работают по полной, у каждого врача своя медсестра, слаженно трудятся! Респект и уважение! Обязательно приду еще раз! Спасибо!
13 января 2011 г.
Всем доброго дня! Очень хочется написать отзыв об "Евростоме", клинике, в которой я лечусь уже 5 лет и всем довольна...за это время я побывала практических у всех докторов, и могу сказать с полной уверенностью, что все они компетентные, чувствуется хорошее отношение, внимательность со стороны персонала! Консультация по прежнему бесплатная, что большая редкость на мой взгляд, да и цены умеренные...сравнивала с другими близлежащими клиниками, надеюсь, что в дальнейшем буду продолжать лечиться только у них...Спасибо Вам за слаженную работу! Желаю Вам только процветания и благополучия в Ваших нелегких трудах.
4 ноября 2010 г.
Основываясь на отзывах о клинике решила выбрать эту стоматологию и не пожалела! Очень уютная атмосфера, приятные люди работают, все вежливые и внимательные! Очень удобно еще и то, что клиника находится рядом с домом. Цены приятно удивляют и отношение к пациентам тоже! Зуб выличили по острой боли даже без записи, бесплатно дали обезболивающее! Спасибо вам! В ближайшее время собираюсь еще! Кстати, есть семейные скидки и скидки при посещении сайта(что тоже располагает) Отдельное спасибо моему доктору и девочкам на ресепшене!
23 октября 2010 г.
Такого наплевательского отношения на уровне ресепшена, как нынче говорят, я еще не встречала!...Началось все хорошо - записала по телефону дочь на консультацию, всего лишь проверить ребенка перед садом - все ли в порядке. Пришли в 11.50. Секретарша, разговаривая по телефону явно не по делам клиники, бросила нам: "раздевайтесь!", мы разделись и сели. Ожидали под оживленный разговор и хихиканье. Через 20 минут у ребенка лопнуло терпенье, стала капризничать. Мы подождали еще немного, оделись и ушли... нас никто и не пытался остановить. На этом наше посещение этой клиники закончилось... навсегда. Уж не знаю как там врачи и прочее, но театр начинается с вешалки. Фотографии, конечно, красивые висят - люди там всякие знаменитые, видимо они как раз для долгоожидающих клиентов. Кстати, в клинике, которая находится рядом мы попали к врачу без всякой записи и бесплатно прошли консультацию, а не за 300 рублей за 10 секунд работы.
12 апреля 2012 г.
Не согласна с Наталией! Я уже давно лечусь в этой клинике и никогда не было даже намека на плохое и безразличное отношение!!! Могу сказать даже больше того, только заходишь в клинику, а тебе уже улыбается приятная девушка и спешит пожелать здравия! Иногда приходится подождать(всегда угощают чаем!)но ничего плохого в этом не вижу, случаи бывают всякие! Всем рекомендую, клиника отличная!Так держать
5 октября 2010 г.
Спасибо огромное, вы просто молодцы! Спасли мне тот зуб, который в 3-х других стоматологиях отказывались лечить! Понравилось еще то, что здесь не пытаются развести на деньги! Реальные цены очень радуют, как и профессиональные врачи! Рекомендую!
1 октября 2010 г.
Шел в клинику по совету знакомых, стоматология понравилась, уютно, чисто, весь персонал опрятный! Цены приемлемые, очень советую.
31 марта 2010 г.
Консультация действительно бесплатная. Обошла несколько клиник, где сразу начали ездить по ушам, что проблемный зуб не восстановить. Нужно наращивать. А это от 12 до 24 тысяч. Здесь же пытаются сохранить свои зубы. И действительно делают всё на высшем уровне. Осталась довольна и обслуживанием и ценами. Спасибо!!!
12 ноября 2008 г.
Стоматология очень хорошая, цены на все услуги приемлемые. Установлено современное оборудование и работают высококвалифицированные врачи, которые не боятся проблем, даже очень сложных ситуаций, сначала приглашают на консультацию, бесплатную, там вам все и скажут.

Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.