6 декабря 2016 г.
Была в этой клинике на чистке зубов, испортили 2 зуба. Недовольна доктором Марко, просила исправить то, что испортил зубы, было отказано, сказал, только за деньги. Клинику не рекомендую.
8 сентября 2014 г.
Большое спасибо доктору Лопатину Валерию Геннадьевичу! Спас просто! После удаления зуба в другой клинике что-то там оставили. Почти неделю страдала, спасаясь обезболивающим. Сегодня прочистил ранку, удалил лишнее, дал подробные рекомендации и вообще заставил улыбаться! Теперь буду лечить зубки только здесь.
23 июля 2012 г.
Нужно было удалить непрорезавшиеся сверхкомплектный (2 вместо 1) зуб мудрости и обычный зуб мудрости. В клинике СТЕЛЛА НА АБРАМЦЕВСКОЙ врач не взялась удалять сама (случай действительно непростой), но направила в стом. комплекс при мед. университете с подробным объяснением как доехать и как попасть в отделение хирургии. Причём, это всё было в рамках бесплатной консультации. Я очень благодарна врачу стоматологии Стелла на Абрамцевской за ценный совет! Правильно оценить ситуацию и выдать соответствующее направление - это очень важно!
20 мая 2011 г.
Был в этой клинике пару недель назад, удалял зуб. Особо не напрягался, так как в этой клинике мои родители делали все свои зубы и лично знаю владельцев. Удалил зуб, кровь не остановилась. Через два часа пришел к ним опять, ранку зашили и я ушел. Кровь все равно не останавливалась. Я позвонил туда уже ближе к концу рабочего дня, администратор мне сказала, что они сделали все, что могли и посоветовала почаще менять бинт. Однако кровь-то и не думала останавливаться. Пришлось ехать в другую клинику, где мне все зашили уже нормально. Там я почувствовал разницу. перед началом лечения мне вручили стандартную анкету, в которой спрашивали, нет ли у меня склонности к кровотечениям, хронических заболеваний и т.д. Этого в клинике на абрамцевской не делают, видно ни к чему. После лечения у меня спрашивали, как я себя чувствую, мерили давление и не отпускали домой еще час, несмотря на то,то клиника уже полчаса была закрыта. Напоследок врач дала мне свой мобильный, чтобы я ей позвонил и сказал про свое самочувствие, даже ночью. Почувствуйте разницу. Из клиники Стелла мне никто так и не перезвонил, им не интересен больной, а только его деньги. Мой совет и мое мнение: все меняется. Выбирайте ДРУГУЮ клинику, где к вам будут относится как к человеку, а не как кошельку. Вы все таки врачи, а не продавцы в магазине.
10 июля 2009 г.
Замечательная клиника! Большое спасибо Роману Юрьевичу!
12 ноября 2008 г.
Отличная стоматология, лечат всех, к тому же у них предоставляются различные скидки. По поводу оказываемых услуг можно сказать, что их множество, и квалификация врачей, я думаю, позволит провести качественное лечение.

Семейная скидка
Всем пенсионерам скидка
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР