6 ноября 2013 г.
3 недели назад попала на приём к врачу Зайцевой Олесе Викторовне. После долгих скитаний уже, честно говоря, не верила, что с моей ситуацией можно что-то сделать. В четырёх клиниках, из них одной довольно дорогой, мне не могли найти непройденный канал. Разводили руками и начинали рассказывать небылицы. Врач Зайцева Олеся за один приём нашла непройденный канал и вылечила зуб. Хочу поблагодарить её - потому, что Олеся врач от Бога. Не побоюсь этого слова, потому что убедилась в этом сама и мой муж, который теперь тоже лечится у неё. В целом больше ничего о клинике сказать не могу, т.к. у других врачей не была, и теперь ни к кому другому не пойду. Разве что хочу предупредить, что Администратор клиники - девушка строгая) правда очень внимательная, похожа на бывшую завуч.)))
4 февраля 2010 г.
Врач Зайцева Олеся отвратительно лечит зубы.После постановки пломбы в этот же день такие боли были,даже таблетки не помогали,всю ночь терпела.В другой клинике сказали что мне поставили пломбу на оголенный нерв.А у мужа через месяц после ее лечения часть пломбы на переднем зубе откололась и очень отличается от зуба.Цены невысокие,но лучше переплатить и не переживать потом,а у этой врача что-то не так со зрением и очень много болтает,вроде что-то понимает,а на деле увы(
17 августа 2009 г.
Хороший врач Павленко Александр Васильевич. да и клиника в целом оставила приятное впечатление. Людей у них там правда мало работает. медсестер я не видела вообще; если на рентген, то ваш же врач все и делает; и одна дама на ресепшене-побегушках. хотя это заметно удешевляет услуги при достойном качестве)))
14 ноября 2008 г.
Сеть стоматологий хороша развита и имеет много преимуществ перед другими. Квалифицированные врачи, всегда отлаженное и не дающее сбоев оборудование, да и вообще созданная персоналом атмосфера.