ФГУ "ГНИЦПМ" Минздравсоцразвития России

Адрес: ул. Петроверигский переулок, дом 10 Китай-Город   Контактный телефон: (495) 627-03-20 . Сообщите, что Вы с сайта 32top. Время работы: пн - пт: 08:00 - 20:00, сб - вс: 09:00 - 14:00 Просмотреть цены клиники Эконом
Посетить сайт клиники Изменить информацию о клинике Добавить стоматолога Добавить фото Статистика посещений и переходов на сайт клиники

Отзывы о стоматологии:

• Люда 4 августа 2008 г.

Врачи внимательные, приветливые, высококвалифицированные. Современное оборудование и материалы. Очень хорошие терапевты и протезисты. Спасибо всем большое!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   0  /  Нет   1

Ваше мнение о клинике : Положительное Нейтральное Отрицательное

Что написать?
x

Каким должен быть отзыв, чтобы его опубликовали?

Чтобы ваш отзыв был опубликован, расскажите о своем опыте посещения стоматологии, о том, что вам понравилось или, наоборот, с какими проблемами вы столкнулись при лечении. В отзыве о клинике должен быть описан только ваш личный опыт взаимодействия с со стоматологией.

Отзыв не будет опубликован, если:

• он краток и малоинформативен;
  • является мнением о лечении и при этом содержит явную рекламу услуг клиники;
  • не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками;
  • оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника;
  • содержит сравнения клиник друг с другом;
  • содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён;
  • содержит ссылки на другие сайты;
  • написан прописными буквами;
  • содержит ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичен опубликованным ранее отзывам.

Примеры непринятых отзывов:

• другая цена
  • хорошее обслуживание
  • дорогая клиника, высокие цены!
  • СЛИШКОМ ДАЛЕКО ОТ ОСТАНОВКИ

Примеры отзывов, которые были приняты:

• Лечусь в этой клинике уже не первый год, ходим всей семьей. Я всегда лечусь у Иванова Ивана Ивановича, муж ходил и к нему, и к главврачу Петрову Петру Петровичу, детей всегда водим к Александровой Александре Александровне. Все врачи замечательные, никаких проблем никогда не было! Цены не поднимают, хотя давно раскрутились и могут себе это позволить. В общем цена-качество, и прям рядом с метро (мы ездим к ним с Люблино).
  • Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван Иванович, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился.

Я написал отзыв, когда его опубликуют?

Если ваш отзыв не нарушает Правила использования сервиса, и наша служба модерации сочла его полезным для пользователей, он будет опубликован в течение 24 часов с момента получения. Когда статус вашего отзыва изменится, вы получите оповещение об этом.

Все поля обязательны к заполнению. Ваши персональные данные останутся в тайне!

Близлежащие стоматологии :