Последний: 2080 дн. назад
31 марта 2011 г.
С клиникой "национальный медицинский сервис" на ул. Маршала Жукова столкнулась впервые и больше нет никакого желания там что либо делать!!!! Записываешься к одному врачу, а когда приходишь на прием узнаешь, что тебя врач перекинул(самовольно) к другому врачу еще и не той квалификации. В моем случае я записалась к стоматологу-терапевту Александровой Е.И., а она меня сама переписала к стоматологу-хирургу и меня естественно никто об этом и не предупредил и не смогли этот поступок врача объяснить и потом. В итоге придя на прием я никакой помощи не получила, т.к. врач стоматолог-хирург лечением зубов не занимается. В итоге потратила уйму времени, чтоб доехать до этой клиники еще и без толку!!!! Карту амбулаторную так вообще не завели (хотя я пришла в эту клинику впервые и была на приеме у стоматолога-хирурга), да и потом еще и сказали что Вас типа не было на приеме. Как вообще можно с такими клиниками заключать договора!!!!
2 января 2009 г.
Была сегодня (2 января!) в клинике по ДМС у стоматолога Горбунова А.И. Мне понравилось. Весь персонал приветливый. Врач очень внимательный, аккуратный, объяснял ньюансы, дал рекомендации. Если понадобится - пойду туда еще.
14 ноября 2008 г.
Это даже не стоматология, это целый медицинский сервис. Приходя туда, вам предложат целый набор услуг: от простой пломбы до последних технологий отбеливания. Есть детское отделение, так что можно идти туда всей семьей.