4 июля 2013 г.
Конечно, эти люди могут показаться вам честными и добрыми людьми (хорошие психологи), сначала они сделают всё, чтобы заполучить ваше доверие, потом же не постесняются провести плохую работу и драть за это большие деньги, при этом если вы выскажите им своё недовольство в дружеской манере, они вас и слушать не будут..скажут, хорошо, это можно сделать, только заплатите ещё... к сожалению мой зуб мне уже не вернуть, из-за их оплошности. Остерегайтесь внешней привлекательности, самой клиники и людей работающей в ней - она обманчива. И сердца у этих людей нет, только один сплошной бизнес.
13 января 2015 г.
Здравствуйте, Анна! Предлагаю разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, позвоните по телефону (495) 691-38-03 и оставьте свои данные для главного врача. Мы Вам обязательно перезвоним. С уважением, руководство клиники.
8 сентября 2009 г.
Отличная клиника: там работают прекрасные специалисты своего дела и одновременно очень симпатичные и душевные люди. Оборудование и материалы качественные и современные, прием всегда точно в назначенное время, плюс чистота и стильный интерьер. До посещения "Эдельвейса" и предположить не могла, что на прием к стоматологу можно торопиться с радостью. Цены - как и в любой другой приличной стоматологии. Подруга ходила в "Ланцет", цены сопоставимые. Но очень важно найти свою клинику, врачам которой можно довериться на 100%. Для меня это "Эдельвейс".
29 июля 2009 г.
без боли - это главное, и вообще ощущение что в рай попал!!!
21 августа 2009 г.
ну, если для вас звук бор-машины райский, то вы, наверное, сергей извращенец. Ничего личного!
15 июля 2009 г.
Светлана Валерьевна просто чудо! У меня пять пломб и до сих пор живут без изменений!! Спасибо !
10 апреля 2009 г.
очень хорошо проимплантировался! Дело было серезное. СПАСИБО друзьям подсказали.
8 мая 2009 г.
что б ты без друзей бы делал! Эдельвейс рулит реально КОСМОС!
5 марта 2009 г.
Посетил клинику по рекомендации друга, который сделал себе в этой клинике "Голливуд". Доверяешь той клинике, результат работы которой видишь своими глазами. Приятно посещать клинику, где работают высококлассные специалисты на современном оборудовании.
19 февраля 2009 г.
Очень хорошо лечат. По сайту узнал все пришел (по сайту жесделал 5% скидку). Осался доволен. Я как то ... Плохо к стамотологии, запускаю все. Вот и трудный был у меня зуб. Все сделали.
8 мая 2009 г.
точно! У меня тож было все САФСЕМ плохо! Ничего спасли!
12 января 2009 г.
Симпатичная стоматология, сразу, что бросается в глаза это живые цветы в вазе на ресепшене. Вылечили очень хорошо, цены средние по москве может чуть-чуть выше средних, зато за свои деньги вы получаете качественное лечение в удобной стоматологии.
7 августа 2008 г.
Первый раз пришла в клинику на "ватных" ногах, никак не могла преодолеть старый страх перед зубным креслом. Второй раз уже шла с улыбкой! Спасибо всему коллективу!

Всем пенсионерам скидка
Семейная скидка
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР