круглосуточно

24 мая 2016 г.
Подскажите, ребенку 9 лет, есть логопедический дефект в произношщении некоторых букв. Логопед считает что поможет коррекция уздечки верхней губы. Как проводится процедура? Под обезболиванием? Есть ли у вас прием детей?
30 января 2015 г.
Сделали мост, через пару мес из под моста пошел гной с кровью и сильно болело, с огромной неохотой дважды заворачивая все таки его сняли, а под ним на месте удаленного зуба (который удалял тот же доктор) воспаление, вся лунка воспалена и в ней гной, на что доктор сказал что зря сняли типа можно просто промыть было и все, в общем клиника очень разочаровала больше никогда никому ее не посоветую да и те кто ходил из моих друзей больше точно туда не пойдут, глядя на мои десна и бессонные ночи с обезболивающими. Да и глав врач который обещал контролировать весь процесс, обманул.
17 марта 2012 г.
Всем приветик! Пришла на консультацию в клинику, доктор как я и предполагала сказал мне, что мой зубик нужно удалять. Ну что ж....приступили, удаление было сложное, но не очень болезненое, врач делал всё аккуратно, без резких движений. Вообщем - мне понравилось. Заплатила я за удаление (сложное!!!) 2000 рубликов. Причем меня сразу перед процедурой оповестили о сумме, что очень даже good. Мне стало легче уже на следующий день и я почувствовала себя опять "человеком". Короче говоря, клиника понравилась. Консультировал лично главврач Чаплин Алексей Валерьевич-очень внимательный и грамотный Доктор!
5 марта 2012 г.
У меня постоянно болела левая половина лица, я была у кучи врачей и все говорили все нормально у вас.... но болело так что иногда на стенку хотелось лезть. Мне даже невралгию приписали и хотели что там выжигать... Я случайно попала в клинику Люксимед и мне сказали что причина болей зуб под коронкой. Коронку снимать не хотелось но ради того чтоб вылечить я решилась. В итоге зуб мой вылечили и новую коронку сделали кстати дешевле чем предыдущую в два раза. Я очень благодарна докторам этой клинки Алексею Валерьевичу и Константину Александровичу. Спасибо за то что внимательные, не посчитали меня сумасшедшей недовольной теткой и так хорошо вылечили.

Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Стоматология ДЕНТАС-НВ