Стоматологический центр ИМПЛАНТ-СИТИ м. Улица 1905 года

Наша клиника готова предоставить выкоклассных профессионалов в своем деле, с каждым годом врачи улучшают свое мастерство, идут в ногу с современными методами лечения. Прежде чем вынести вердикт об удалении зуба, мы обязательно попытаемся его сохранить, а так же сохранить остальные зубки от вредных последствий разрушения больного зуба.
— Гарантия качества, сверление по системе ICON
— Передовые ортопедические технологии, например, каппы Invisalign
— Существует новейшая технология одномоментной имплантации
— Технология Cerec 3D для безметаллового протезирования
Главное преимущество клиники «Имплант-Сити» - это безболезненное лечение зубов, все проводимые манипуляции гарантированно будут без болевых ощущений.

Имплантацию зубов делал год назад в стоматологии "Имплант Сити". Мне установили три импланта и передний зуб реставрировали. Сейчас выгляжу прекрасно и отлично себя чувствую. Хотел порекомендовать всем, кто ставил импланты или коронки не пренебрегайте проф осмотрами и гигиеной. Меня эта проблема миновала, вовремя обратился к специалистам на метро 1905 года.
Благодарю доктора Магомедова из Имплант Сити за проявленную заботу и участие к моей проблеме. Этот доктор работает в стоматологии Имплант Сити. Мне повезло, он занимался моей имплантацией, которую провёл просто блестяще. Хаджимурад Ибрагимович, спасибо вам!
Отзыв не участвует в рейтинге
Прошу ВНИМАНИЯ! Клиника Имплант Сити изначально находится на Сергея Макеева, 8, уже 10 лет. И появившийся двойник вместо своей репутации ворует, крадет чужих пациентов, на этом и зарабатывает. Свой бренд этим деятелям слабо раскрутить.
17 сентября 2015 г.
Здравствуйте. Я хотела бы оставить отзыв о хирурге Вячеславе Александровиче. Удалил мне 8й зуб. Все очень быстро зажило. Потом даже не болело. Спасибо!☺️
2 июля 2014 г.
Все на ура! Желаю докторам хороших деньков в жизни. У них нелегкий труд. Воспользовался услугой имплантация зуба, профессионально и не дорого.
9 января 2014 г.
Услышала про новую технологию отбеливания Zoom, которую используют в стоматологии «Имплант-Сити». Как раз решила перед свадьбой подруги сделать зубы белоснежными. Эффект 100 процентов! Выглядела очень шикарно. Думаю, что многие девушки завидовали моей блестящей улыбке. Спасибо «Имплант-Сити».
9 января 2014 г.
Очень боялась ставить имплантанты, но меня врачи и медсестры успокаивали. Я им доверилась и хочу сказать спасибо большое всему коллективу Имплант Сити. Спасибо Вам за терпение, я Вам очень благодарна за мои новые зубы.

Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно