Стоматологическая клиника 32 м. Красногвардейская

Приглашаем в многопрофильную стоматологию европейского уровня! У нас Вы найдёте всё нужное для того, чтобы сделать свою улыбку привлекательной!

Стоматологическая клиника «32» работает с 1993 года, у нас трудится коллектив опытных профессионалов, среди которых — врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Наши специалисты являются участниками медицинских конгрессов и конференций, регулярно посещают курсы повышения квалификации.

— Лечение случаев любой степени сложности.
— Проведение зубосохраняющих операций.
— Художественная реставрация.
— Возможно лечение в кредит.
— Протезирование без обточки зубов.
— Предоставляется гарантия на все виды услуг.
— Собственная зуботехническая лаборатория.
— Современное оборудование.
— Трехступенчатая система защиты от ВИЧ и Гепатита.
— Новейшие технологии и матариалы.
Эффективные гигиенические процедуры.

Сделайте шаг навстречу здоровой улыбке!

Стоматология нравится за приемлемые цены и нормальное человеческое отношение. Хожу на чистку и лечение к врачу Татьяне Витальевне. К такому врачу не страшно, а даже приятно идти –доброжелательный врач со знанием дела.. Понравился уровень сервиса – администратор предупреждает о записи за день до визита – очень удобно.
31 марта 2013 г.
Я благодарю весь коллектив клиники за внимательное отношение, профессионализм и терпение, особенно врача Ким Татьяну Витальевну, за "спасение" моего зуба. Спасибо Вам за мою улыбку!!!!
11 марта 2010 г.
Хорошая стоматология по доступным ценам. Работают больше 15 лет. Главное уровень сделанной работы-здесь это есть. Рекомендую.
4 декабря 2009 г.
Действительно, отношение к пациентам не очень хорошее - будто одолжение делают. Ощущение, будто они, врачи, устали от своей профессии. Особенно это касается заведующей - молодой девушки.
13 января 2009 г.
Сразу скажу, что мне очень не понравилось отношение врачей к пациентам. Что касается цен – то они не очень высокие.
13 января 2009 г.
Не дорогая стоматология. В нутрии чисто аккуратно, без излишеств. Желающим получить скидку заходите на сайт и распечатайте купон перед посещением клиники. Из врачей хочу отметить Марата Владимировича, если удастся попасть на прием нем то вы окажетесь точно в надежных руках.

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД