от 2000 руб

Зуб стал реагировать на холодное и горячее и стало больно накусывать. Срочно побежала лечить. Оказалось пульпит. Доктор осмотрел, сделал снимок и сказал, что всё поправимо. Был очень внимателен, рассказывал, что и как он делает. Вылечили быстро. Цены не кусаются. Если еще заболят зубы, приду лечить только в эту клинику. Благодаря профессионализму врача я перестала бояться стоматологов.
Эта клиника находиться рядом с моей работой, поэтому, когда одолела боль в зубе, пошла именно туда. Меня приятно впечатлило чистое помещение клиники, вежливый персонал. Врач осмотрел и тут же принял решение пломбировать кариес. Анестезия хорошо подействовала, и я ничего не почувствовала. Врач очень корректно и внимательно отнёсся, да и по ценам оказалось вполне доступно. Рада, что есть такие клиники, где врачи работают от души! Так что в следующий раз, если зуб за беспокоит, обязательно приду именно сюда.
24 марта 2011 г.
Водила ребенка 4-х лет лечить глубокий кариес (стомаологи его называют пульпит, при этом "дырку" в зубе обнаружили визуально, на боли дочь не жаловалась). Начну с начала: позвонила в эту контору с вопросами - сколько будет стоить лечение пульпита и сколько посещений оно потребует. Получила ответ от администратора - ориентировочная цена 3000 руб, лечение в 2 посещения. Приехали мы (а находится стоматология в очень труднодоступном месте, так что посещать ее целесообразно только проживающим поблизости), ребенок сидит уже в кресле с открытым ртом, уже начали какие-то операции производить, и тут стоматолог говорит что нам потребуется лечить зуб в 3 визита... вот новость! ладно, раз приехали будем лечить как потребуетя (хотя во всех клиниках наш случай лечится в зависимости от технологии в 1 или 2 посещения!). Попытки врача (Юлия какая-то) "найти подход" успехом не увенчались - во время сверления зуба дочка кричала как резаная, стоматолог растерялась и спрашивает у меня - "что будем делать?.. (это к слову о профессигнализме). А что тут можно делать, если зуб уже сверлить начали?! - лечить дальше разумеется! В общем, с горем пополам и огромной нервотрепкой запломбировали мы этот зуб (т.е. мне врачом было сказано, что у нее ребенок первый раз так кричит и мне было даже как-то неудобно; хотя позже, поговорив с подругами выяснила, что их дети тоже у стоматолога кричат и вырываются!)и мне выставили счет 5650 руб.!!! Ничего так разница между "ориентировочной" цифрой администратора по телефону и фактом! Категорически не рекомендую посещение данного заведения!
29 марта 2010 г.
Был, мало платил, хорошо лечили, много сделали, пойду еще!
29 июня 2009 г.
что же вы Антон врете? то о чем вы написали возможно приснилось вам в страшном сне. квалифицированные доктора и современное оборудование, чистота и порядок...как же вам не стыдно???
4 ноября 2008 г.
Антисанитария, непрофессионализм, хамство, пренебрежение мнением больного. Одним словом ужас. Был вынужден, не закончив курс лечения, обратиться к другому врачу.

Всем пенсионерам скидка
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка