— Приветливый персонал.
— Уютная атмосфера.
Высококвалифированные врачи.
— Стоматологическое лечение любой степени сложности.
— Рентгенологическое обследование.
Качественная анестезия.
Работает детское отделение.
— Выявление кариеса на начальных стадиях.
— Микроинвазивные методики лечения кариеса.
— Весь спектр стоматологической помощи.

Сомнительный отзыв
Мне в НоваДент шикарно вылечили зуб, именно ШИКАРНО. Я осталась полностью довольна обслуживанием, очень внимательный и воспитанный персонал, а главное квалифицированный. Я наверное как и многие всегда боялась лечить зубы, как только слышала шум работы машины так сразу нервничала, тут в начале тоже так было, а потом я смогла расслабиться и в следующий раз пришла без страха. А зуб был проблемный, небольшой кусок откололся плюс резкая боль в голову отдавала. После первого же посещения о боли я забыла. Спасибо Деревякиной С. В., она лучшая, теперь только к ней буду обращаться.
У меня супруг всегда посещает стоматологическую клинику НоваДент, что находится у м. Петровско –Разумовская. Говорит, что привык там лечить зубы, да и доктор знаком с историей его болезни, поэтому, когда при неудачном падении у меня откололся кусок зуба, я поехала тоже туда на лечение. Проблему решили быстро, зуб выглядит естественно, как натуральный, прикус не поменялся, и специалистом оказалась приятная женщина (имени к сожалению не запомнила). Теперь понимаю почему муж ходит только туда, вполне разумные цены на услуги и сервис отличный.
1 апреля 2014 г.
Добрый день! Хотел бы выразить свою бесконечную признательность и безграничную благодарность доктору с золотыми руками Деревякиной Светлане Викторовне. Она великолепнейший профессионал и врач от Бога, именно такой, которого всю жизнь надеешься найти. Спасибо Вам Светлана Викторовна за здоровые зубы, за то лечение качество которого лучше просто не возможно представить! Желаю Вам успехов во всем!
25 марта 2014 г.
В клинику попала по рекомендации и очень этому рада. Прекрасный персонал, вежливый, относятся с пониманием. Цены удивили, думала намного дороже т.к. всё современно и цивильно. Приятная атмосфера, очень уютно и вкусный бесплатный капучино. Ставила 2 коронки у Скляренко А.А. лучшего специалиста я не встречала. Очень внимательный, всё делает аккуратно. Во время работы приглашал техника, всё держит под контролем. Готовила зубы у Волковой М.Д. терапевт она супер. Сделала всё чётко, быстро и главное абсолютно не больно.
25 марта 2014 г.
Обратился с острой болью зуба мудрости. Попал к замечательному специалисту Мельниченко Павлу. У меня был ну очень сложный зуб, но удаление прошло совершенно безболезненно. Утром перезвонила девушка из регистратуры и узнала о самочувствии. Был конечно первое время небольшой отек и дискомфорт, но при удалении зубов мудрости думаю без этого не обойтись. Теперь на удаление только к нему. Очень понравился его позитивный настрой и четкие рекомендации. Спасибо большое клинике, врачу и всему персоналу за четкую и слаженную работу. С уважением Павел.
3 марта 2012 г.
Лечила кариес . работой пока довольна. из минусов я так понимаю в клинике не очень современное оборудование, в кабинетах нет телевизоров и приемников, а также нет плазмы чтобы стоматолог мог показывать пациенту его рот.
21 февраля 2012 г.
Прочитав отзывы о этой клинике, могу сказать уверенно, что пишут отрицательные только завистники, не советую их даже читать, если у людей нет совести, то они подобный бред и пишут, это единственное на что они способны!
31 июля 2010 г.
На первый взгляд клиника приятная. Мой врач, к которому я хожу в другую клинику не работал в этот день, а мне срочно нужно было вытащить лекарство "Метапикс" из трех канального зуба так как, не спав 2 дня я сходила с ума, боль была непередаваемая..... в итоге почистив каналы от лекарства, мужчина восточной внешности уверил меня, что все лекарство убрал из каналов и боли не будет!!!!! Но это оказалось не так!!!!!!! Боль осталась!!!! На следующий день я пошла к своему врачу в другую клинику, и он мне показал куски лекарства, которые врач оставил мне в зубе. Врачу восточной внешности было все равно !!!!!!!! А я безумно мучилась от боли!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемая Юлия! Врача-терапевта - "мужчины восточной внешности" среди персонала нашей клиники нет! Все терапевты у нас женщины, причем россиянки, их резюме и фото есть на нашем сайте. Поэтому либо Вы посетили другую клинику, либо Вы представитель наших конкурентов, которым не дает покоя наша полная запись на 3 дня вперед...
22 марта 2010 г.
Был в этой клинике - это мошенники! Если Вы хотите, чтобы Вас развели на деньги - то это клиника Ваша! Целый спектакль разыгрывают! Это не Стоматология, а стоматологический театр и вывеску им надо сделать вместо зуба - лапша на ушах! К сожалению, мы, пациенты бесправны!
20 февраля 2010 г.
Совершенно не согласна с Кристиной, которая оставила ТАКОЙ отзыв! Мне, например, очень понравилось. Пришла по рекомендации подруги, которая давно лечится в этой клинике, сама живу далеко, но поехала и не ошиблась - замечательный доктор Диханова Василиса, доброжелательная и аккуратная. Пока лечили, DVD над креслом, смотрела "Служебный роман" и не заметила как время пролетело.
11 февраля 2010 г.
Хочу сказать спасибо за своевременную и очень быструю помощь доктору Дихановой Василисе Григорьевне. Очень нежно и аккуратно вылечила мне зубки! Очень доброжелательное отношение врачей и девушек на ресепшн. А еще сходила в воскресенье на очистку зубов Air flow (первый раз), оказалось совсем не больно, спасибо врачу Динаре. В общем, очень достойная клиника, рядом с домом
17 октября 2009 г.
Неоправданно завышенные цены. Примерно в три-четыре раза выше, чем в любой другой клинике по району. Навязывают много ненужных процедур (удаление зуба, который еще спокойно проживет лет пять, замена пломб, которые стали чуть-чуть темнее и т.п.).
11 сентября 2014 г.
Пломба стала чуть чуть темнее. А может быть это кариес, который "светится" через массив пломбировочного материала. Хотя можно оставить. Растите.
28 января 2010 г.
Уважаемая Кристина! По поводу наших цен сообщаю, что цены в нашей клинике - одни из самых низких по району, в чем Вы однозначно убедитесь, проведя самостоятельное маркетинговое исследование. В нашей клинике работают врачи высшей категории, с большим опытом работы и огромным количеством пациентов, которые лечатся целыми семьями. Если у Вас есть претензии по качеству лечения или есть сомнения в его обоснованности прошу обратиться лично ко мне для разбора Вашей ситуации. Если же Вы представитель наших конкурентов, то подобные методы называются недобросовестной конкуренцией и мне очень жаль, что Вы их используете.
23 июня 2009 г.
Чистенько, современно, врачи и администратор улыбаться умеют, располагают к себе. И лечат нормально. У меня зуб откололся, быстро проблему решили. Спасибо!
18 августа 2008 г.
Когда возникла необходимость провести отбеливание зубов решила обратиться в вашу клинику. Спасибо за белоснежную улыбку. Всех благ клинике!

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса