+7-916-657-

Хочу поблагодарить персонал Эркастом-Студио за внимательное и профессиональное отношение! Клиника очень понравилась, рекомендую. Лечилась по ДМС у доктора Байкуловой М.Д. Отдельная благодарность ей за мои здоровые зубки и профессионализм! Делали чистку, вылечили 4 кариеса и удалили проблемный верхний зуб мудрости. Современное оборудование и материалы, что очень приятно. Очень довольна оказанными мне услугами. Время конечно покажет, но пока уверена, что вернусь к вам в дальнейшем! Желаю всего наилучшего!
28 августа 2014 г.
Впервые воспользовалась услугами стоматолога по программе ДМС. Список предложенных компаний, честно говоря, не радовал - Зубру и Центр эстетической стоматологии ужаснул своими отзывами (кстати, один наш сотрудник обратился к ним - эти отзывы подтвердились), думала - ну все, либо я останусь без зубов, либо придется идти лечиться, как обычно, платно. Но в Эркастом сходила моя коллега, осталась довольна и я решила рискнуть. Обратилась также, как и она, к Тегниряднову Борису Геннадьевичу. Что могу сказать - относятся уважительно, ничего лишнего не навязывают, делают свою работу четко, быстро и тихо, пока что, конечно. Я лечила 2 несложных зуба, но скоро пойду делать проблемный зуб - вот посмотрю, чем это всё закончится, надеюсь мой отзыв кому-то поможет - вдруг кто-то так же, как и я, будет метаться с выбором по ДМС.
1 апреля 2014 г.
На 01.04 записалась к доктору на самое раннее время. Еле выклянчила его, честное слово! Видимо доктор не хотел ехать к 9 на работу. Только после моего второго звонка, секретарь спросила его, возьмёт ли он меня на 9:30. Прихожу, а мне говорят, что доктор только выехал из Подольска и он в пробке. В СНЕГОПАД он выехал за 30 МИНУТ ДО ПРИЁМА! Я попросила дать мне другого доктора, мне сказали, что никого нет. Предложили записаться на ПЯТНИЦУ и ЭТО С ОСТРОЙ БОЛЬЮ! Я постоянный клиент, и честное слово, от такого отношения была мягко говоря, в шоке. У Тегниряднова Б. Г. Лечусь давно, доктор замечательный, отношение прекрасное. НО, после такого, больше к ним не пойду. Очень жаль.
1 сентября 2012 г.
После удаления зуба в этой клинке начались сильнейшие осложнения, в результате все пришлось перелечивать в других клиниках, так как хируруг из Эркастом даже не пытался исправить свой косяк. Также корни зубов запломбировали некачественно, часть пломбировочного материла вышла за пределы корней и началось воспаление. Потратил 50 тысяч на коронки, в результате все равно зубы пришлось удалить. Из рекомендаций у них один антибиотик Амоксиклав и одно обезболивающее Кетанов на все случаи жизни. Хотя Кетанов имеет куча побочек, есть куда более современные противовоспалительные средства. На просьбу порекомендовать что то другое отвечают, что других не бывает. Не советую.
24 марта 2011 г.
Была у них сегодня по страховке. Вылечили 2 зуба без доплат, чистки и прочее не впаривали. В общем и целом, я довольна. Врач, кажется, Лидия Степановна, но могу ошибаться в имени.
10 мая 2010 г.
Есть 2 больших плюса в этой клинике - профессионализм врачей и цены. Но есть и минусы - это достаточно изношенное оборудование, да и в целом клиника больше похожа на эконом. Хотя справедливости ради скажу, что стоматологических кресел - там 4 штуки, и возможно я просто попал на старое. Лечил врач Шахабутдинов Шахабутдин .
5 февраля 2010 г.
Редко встречается в наше время подобное сочетание профессионализма и цен на услуги.Лечила зубы и в беременость и после.Осталась довольна всем:и приветливым охранникам при входе, и доброжелательными администраторами, и великолепными спецалистами. Особенно благодарю врача Шахтуддинова(прошу прощения если неверно пишу фамилию)Огромное спасибо за хорошее отношение и вашу работу)))
21 ноября 2009 г.
Посещала несколько раз по страховке. Врач (Тегниряднов Б.Г.) работал быстро, безболезненно. Пломбы на зубе практически не видно. Понравилось отношение - во-первых, к "страховочным" нет пренебрежения, как во многих других клиниках, во-вторых, врач не сюсюкается, говорит только по делу, не отвлекается от работы. Первая клиника, где захотелось довести все "зубные дела" до конца, не откладывая в долгий ящик)
28 октября 2008 г.
Лечила зубы полтора года назад - все качественно. Если не ошибаюсь, доктора звали Малахов. Скоро пойду удалять зуб мудрости. Кстати, в других клиниках мне рассказывали о том, что у меня камни и т.д. В этой клинике цену не накручивали.
4 августа 2008 г.
Пломбу поставили хорошо, дали гарантию 2 года. Предложили лечить по некоей новой технологии, но денег пожалел. Традиционная постановка пломбы обошлась в 2 тысячи рублей. Правда, нашли еще кариозный зуб, пойду лечить все равно туда.

При протезировании удаления бесплатно
Семейная скидка
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР