Круглосуточная стоматология РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное

Основа работы стоматологии «Реал-Дент» — это индивидуальный и комплексный подход к каждому нашему клиенту. Наши специалисты — врачи-универсалы с самым высоким уровнем подготовки.

Преимущества нашей клиники:
— Оборудование от ведущих производителей Германии и Японии.
— Применяются только лучшие технологии и материалы.
— Наши специалисты окажут Вам качественную стоматологическую помощь в любое время суток!

10 сентября 2014 г.
Если ищете Дениса Владимировича он работает сейчас в стоматологии по адресу Отрадное 2, Альфа Дент, а Сергей Анатольевич по адресу 800-летия Москвы, там же и работает Максим Леонидович. В этой клиентке остались только Кущий Андрей Анатольевич и Марлен. Всем удачного поиска и хороших зубов.
12 марта 2014 г.
Я просто в шоке. За мои 53 года не разу не встречала такого специалиста своего дела как Нелли Николаевна. Был тяжелый случай все кому обращалась разводили руками. Не буду описывать мои хождения по мукам, но слов благодарности столько что не передать. Спасибо ей огромное!
15 января 2014 г.
Рахсиев Денис Владимирович и Жирнов Сергей Анатольевич - это самые-самые-самые лучшие врачи, которых я встречал. Я очень проблемный пациент. У меня снижен болевой порог + не берет наркоз - и безумная боязнь стоматологов и вообще все, что касается зубов. Но что к одному, что к другому я боялся идти лишь в первый раз. У Дениса Владимировича сделал 3 зуба. Как то заболел зуб сильно не в смену Дениса Владимировича. Попал к Сергею Анатольевичу - все думал - хана, другой врач, опять по новой нужно привыкать и т.д. и т.п. Так вот за пару месяцев я сделал еще 3 зуба. Очень ищу телефон Сергея Анатольевича. Скиньте в почту если не сложно - dr_pavlic@mail.ru.
10 января 2014 г.
Вы будете смеяться, но Денис Владимирович удалил мне зуб так, что я вообще ничего не почувствовала, сижу-сижу, думаю ждем, когда заморозка подействует, спрашиваю, а когда зуб-то удалять будете, а он говорит: "А я уже удалил, что не почувствовали? Это мне комплимент,"- и улыбнулся. Чудо доктор, дай Бог ему и его семье здоровья и счастья.
28 февраля 2013 г.
Рахсиев Д.В. очень четко и быстро отреставрировал передний зуб, уже 4 года всё в порядке, еще как то раз было удаление зуба (киста была) - тоже четко быстро и зажило всё идеально. Два раза лечила у Сергея Анатольевича, один раз он объяснил, что с зубом все в порядке и иногда лучше ничего не лечить (просто была реакция на кислое), второй раз пытался лечить нижний зуб, в итоге пришлось удалить, но перед этим благодаря рекомендованному полосканию и антибиотикам, прописанным доктором, убрали весь гной и в результате всё прекрасно. Грамотные специалисты! Огромная им благодарность!
8 декабря 2012 г.
Вчера вечером у меня откололся передний зуб. Всю ночь не спала, переживала как идти на работу и разговаривать с клиентами с такой улыбкой. Но стоматолог Жирнов Сергей Анатольевич навел красоту)). Мало того он проконсультировал меня по рабочим моментам в области детской ортодонтии. (Я работаю детским логопедом и часто сталкиваюсь с укороченной уздечкой и аномалиями прикуса). Спасибо всей стоматологии Реал-дента и в частности доктору.
31 октября 2012 г.
Сегодня была на приеме у Рахсиева Дениса Владимировича, восстанавливала дефект эмали. Хочу выразить мою Огромную благодарность, вот уже третий год, как постоянная его пациентка клиники "Реал-Дент", я всегда довольна результатом - будь то удаление зуба или комплексное лечение - он все сделает красиво, надежно и безопасно! Сразу видно, что в работе для него важен результат, поэтому я доверяю на все 100%... завтра пойду снова на прием...
24 апреля 2012 г.
Я неоднократно была на приеме у Рахсеева Дениса Владимировича. Мне кажется, это совершенно уникальный доктор с высочайшими профессиональными показателями и необыкновенной душевной теплотой. Он настолько деликатно, безболезненно и аккуратно делает все процедуры, что абсолютно отсутствуют любые негативные ощущения. Я искренне благодарна Денису Владимировичу за его замечательную работу.
20 апреля 2012 г.
Постоянно лечу зубы у доктора Дениса Владимировича. Замечательный врач, у него Золотые Руки, очень довольна результатами, таких отличных специалистов в Москве очень мало, мне очень повезло, что к нему попала и теперь всем советую моего доктора, могу сказать, что у родственников и друзей абсолютно такое же мнение!
17 апреля 2012 г.
Замечательная клиника! Обратилась, когда в другой стоматологии практически отказали в протезировании. Настоящий доктор, чуткий и внимательный профессионал Рахсиев Денис Владимирович, сделал все возможное, чтобы я преобразилась, в буквальном смысле слова! Имея серьезные проблемы со здоровьем, опасаясь анестезии на фоне приема антидепрессантов, тактично и терпеливо Денис Владимирович помог мне справиться с моими страхами, неуверенностью и опасениями, мастерски проделал свою работу, все прошло совершенно без каких-либо проблем, что очень порадовало. Доктор молодой и очень талантливый, только такому человеку можно доверить себя целиком. Так же благодарна всей клинике в целом. Весь персонал внимательный и доброжелательный, что всегда привлекает пациентов. НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
11 марта 2012 г.
4.03.12 начитавшись положительных отзывов позвонила в клинику, уточнить какие работают специалисты и время приема. Никого из представленных на сайте врачей не оказалось, это меня смутило, но тем не менее я туда поехала к Ноне Дмитриевне. Очень милая, аккуратная, все прошло гладко и быстро. В целом я довольна. Претензий к доктору нет. Пойду к ней еще раз. НО! все равно есть косяки! На сайте цены одни, а по факту другие. Хотя доктор после осмотра говорит сколько это будет стоить, но я же уточняла и по телефону, рассчитывала соответственно на определенную сумму. Не очень приятно. Зато врачи хорошие и это самое главное! Когда дело доходит до здоровья, вопрос финансовый отходит на задний план. Призываю всех следить за зубами с молоду, чтобы поход к стоматологу был лишь для профилактики и на приеме Вы слышали только комплименты!
30 января 2012 г.
Огромное спасибо Акрамову максиму Леонидовичу. Доктор от Бога!!! Много зубов вылечил, хотя в другой клинике ( Дента Эль) меня уверяли, что зубы не спасти и их надо удалять. Сделал настолько все качественно, что за 3 года не выпала ни одна пломба!!! Такого у меня никогда не было. Лечил также моего сына и протезировал бабушку. Для нас настоящей трагедией оказалось, что он уволился. Если кто-то знает его контакт напишите, пожалуйста! Мы его ищем, в одноклассниках и в контакте его нет ((
12 марта 2012 г.
тел максима леонидовича 89067711664
16 января 2012 г.
Прекрасная клиника! Очень боюсь стомаьологов.Впервые вышел после остр зубн боли с улыбкой! Прекрасная работа.прекрасное отношение! Рад.....
15 декабря 2011 г.
Хорошая клиника, хочу поблагодарить доктора Левана, успехов вам в работе, приду как обещала через пол года на осмотр.
30 октября 2011 г.
Протезировалась у Дениса Владимировича осталась очень довольна -все сделано профессионально и быстро,на мой взгляд врач изумительный,приятный в общении ,анестезия шикарная и безболезненная ,врач от Бога на все 100%,рекомендую всем
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены