Стоматология МПК СТОМАТОЛОГ м. Рязанский Проспект

24 сентября
Лечила зубы у Реуновой Т. С. При первом посещении поставили пломбы на два зуба. При чём врач сказала, что не видит дошёл ли кариес до нерва, так как зуб неудобно расположен, но снимок сделать не предложила. Через 3 дня у меня отвалился кусочек от другого зуба, который Реунова осмотрела при первом визите и сказала, что лечить его не надо. Я снова пришла на приём к ней. Поставили пломбу. Прошло два часа. Я ни ела, ни пила. Кусок пломбы отвалился. На пломбы в этой клинике даётся гарантия 1 год. И снова я пришла на приём к Реуновой. Врач осмотрев мой зуб с отвалившимся куском пломбы, сказала, что это всего лишь отвалился лишний кусок. На мои возражения, что при попадении еды зуб болит, я получила ответ: "Если я хочу, она мне поставит детскую пломбу". И без всякой обработки, без высверливания, тут же на зуб была нанесена "детская пломба". Мне бы встать и уйти после этого) но нет) я подумав, что это же врач, ему видней, лечу ещё один зуб. По дороге домой иду выплёвываю "детскую пломбу". И снова проходит два часа после лечения. пломба полностью выпадает уже из другого только, что залеченного зуба. Звоню в клинику, объясняю им ситуацию, предлагают придти опять)) Прошу вернуть деньги, объясняя, что гарантийное лечение мне не подходит по причинам описанным выше. В возврате денег мне отказывают. Так, что подумайте много-много раз прежде чем идти лечить туда зубы. Очень жаль потраченного времени, денег и своего здоровья.
3 декабря 2014 г.
Клиника мне нравится, нет ощущения что ты приемной президента, как это происходит во многих клиниках. Персонал довольно приятный и простой. Врачи внимательны. Лечила 8 зубов. Доктор, Барановская Елена Юрьевна! Просто великолепна! Огромное ей спасибо, перед лечением ознакомили с планом лечения, объяснили что и как, посчитали сразу(!) стоимость лечения. Очень понравился новый доктор Занегин Виктор Александрович! Работает аккуратно, очень внимателен, удаляла 8-ой зуб, 5 минут и цена 2400 (очень приемлемо).
22 октября 2014 г.
Пришла с сильной зубной болью. Врач обвинил меня в халатном отношении к своему здоровью, поскольку я лечилась в бесплатной стоматологии. Сначала сказали, что сколько будет стоить лечение - неизвестно, а в конце счет за один зуб оказался 4000 руб, что было для меня дорого и пришлось одалживать. Врач вынул временную пломбу и поставил на нее же другую временную пломбу - как мне сказал специалист из другой клиники, делать это было бессмысленно, только заново растревожили зуб. Зубная боль через некоторое время снова вернулась. Клиника находится в подвале, там душно, все врачи с пациентами сидят в одном помещении без перегородок. Таких денег подобное лечение не стоит, больше не обращусь.
16 сентября 2014 г.
Лечусь в данной стоматологии уже 6 лет. За это время никаких нареканий не было. Лечащим врачом довольна (Реунова). Сестры лечились у Зиновьевой, тоже все устраивало. После районной стоматологической поликлиники (где пломбы выскакивали на следующий день, а мне в грубой форме высказывали недовольство запущенным зубом) это просто рай. На днях было удаление зуба. Быстро, безболезненно, недорого. Есть с чем сравнить, так как предыдущий зуб мне удаляли очень неумело в другой клинике, взяли 6 тыс, потом антибиотики пришлось пить, и очень долго болело.
26 августа 2013 г.
Хамство одно, администраторы с презрением смотрят. Ждать приходится по 1-1,5 ч.. а когда тобой все таки займутся, то делают все в спешке. Не советую!!!
21 апреля 2013 г.
Пришел ставить коронку, после стоматологии "Все свои" где за коронку, с лечением зуба насчитали 25000 и это по словам персонала - еще с 30% скидкой! Цены в этой клинике Божеские! Первое впечатление положительное. Дальше отпишусь более развернуто. Персонал просто душки.)))
8 ноября 2012 г.
Лечилась у доктора Сергеева Александра Леонидовича. Никогда не принимает вовремя, приходится ждать по 1,5-2 часа. Далее лечит в спешке, т.к. ожидают следующие пациенты. Удалял 2 раза нервы и ставил временные пломбы, потом постоянные. Оба раза ездила на переделку, т.к. болели зубы, переделывал бесплатно, потому-что на гарантии, а так я больше бы туда не поехала.
20 марта 2012 г.
а мне очень не понравилось, врачи вообще не прислушиваются к мнению... додумались мне залечить зуб с кистой, залечила глубокий кариес без удаления нерва, теперь болит зуб, поеду пускай переделывают....
8 февраля 2012 г.
была там. рекомендовали друзья, была доктора виноградовой. помещзение доверия не вызывает, ибо подвал, нет отдельных кабинетов, все в одном помещении. доктор был молодой, приятно вел беседу, аккуратный вежливый. его обслуживание мне понравилось. Насчет качества пока не знаю.. сделала один зуб.. (удалили нерв) сейчас правда прочла в литературе ,что пульпит можно вылечить, а не просто взять и удалить, поэтому пока в замешательстве по поводу дальнейшего похода в данную клинику. но в плане людей , по ценам и в общении она мне понравилась. насчет качества,еще посмотрим
9 сентября 2010 г.
Отличная клиника! Лечусь только там уже много лет, жаль, что нет хирургии. Персонал на высоте, цены самые демократичные в Москве (дешевле я просто нигде не нашла), рекомендую.
25 апреля 2010 г.
Здравствуйте. Лечился в дорогих клиниках, с каждым походом к врачу толщина моего кошелька сильно уменьшалась, ходил 4 раза для удаления нервов из зуба, результат - зуба нет (как выяснилось позже, передержали мышьяк). По совету приятеля обратился в МПК Стоматолог на Зарайской. За месяц вылечил все свои зубы, ходил с удовольствием, цены самые приемлимые в Москве, результатом очень доволен, периодически хожу проверяю состояние зубов. Первая стоматологическая клиника, в которую ходил сам, а не из под палки жены!
17 ноября 2009 г.
Клиника очень хорошая, персонал замечательный. 5 год наблюдаюсь в этой клиники. Очень довольна. Большое спасибо.
2 октября 2009 г.
отличная клиника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем советую!!! персонал просто супер, огромное вам спасибо
24 июня 2009 г.
Здравствуйте! Обратилась в эту клинику по рекомендации дочери. За свои 55 лет я впервые нашла клинику в которую еду с удовольствием. Внимательный и очень доброжелательный персонал, чистота и комфорт.Спасибо.
10 апреля 2009 г.
Обратилась первый раз в эту клинику по рекомендации своих подруг 7 лет назад и не пожалела. Ненапрягающая обстановка, доброжелательная атмосфера, замечательные специалисты.