Наша стоматология гарантирует всем пациентам качественное и безболезненное лечение. Вы всегда можете полагаться только на отличный результат! Лечение проводят только признанные, высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Специалисты регулярно проходят повышение квалификации. Кабинеты оснащены новейшим оборудованием. Наши специалисты с легкостью находят подход даже к самым сложным пациентам, именно поэтому вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно во время лечения.

5 августа 2014 г.
Лечил зубы у врача Мелихова, пломбы хватило на 0,5 года. Цены приемлемые, а качество низкое, независимо от материалов.
3 декабря 2013 г.
Отзыв отклонён администрацией
Недавно проснулась ночью от сильной зубной боли. Зуб ныл так, что уснуть было невозможно. Я еле дождалась утра и пошла в «ИНТЕЛмед», поскольку эта клиника ближе к дому. Врач принял сразу, не пришлось мучиться в коридоре. Сразу же вколол обезболивающее и боль утихла. У меня оказалось воспаление зубного канала. Стоматолог все вычистил и поставил пломбу, зуб больше не беспокоит.
10 ноября 2010 г.
Залечили на нижней челсти 6 справа зуб.. средний кариес... сделали все четко гладко.. цвет пломбы неотличим от зуба, обезболили превосходно...Врач был вежлив, все рассказал и показал(3 зуба лечить еще надо)...взяли 1950 р.... шестерку слева в поликлинике мне сделали за 1200...зуб белый пломба желтая..вот и решайте сами)
13 января 2009 г.
Многопрофильная клиника "ИНТЕЛ-МЕД" понравилась, никаких очередей, все вовремя, что для меня очень важно. Цены вполне приемлемые!

Семейная скидка
Всем пенсионерам скидка
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР