Стоматология СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (ПОЛИКЛИНИКА №4) м. Пражская

16 февраля 2012 г.
А я вот буквально на прошлой неделе лечила там зубы, очень понравилось! Врач у меня была Лесина Анна Владимировна, со мной сразу нашла контакт и за приятной беседой быстренько мне все сделала! Вот всегда бы так и тогда бы люди любили стоматологов!
2 ноября 2012 г.
Анна Владимировна с недавних пор наш семейный стоматолог.. После того как она вылечила моему ребенку (мальчик 5-ти лет) зубки... он только к ней и идет.. причем не просто идет.. а бежит с удовольствием... ну и после ЕГО рекомендации и мы с супругом начали лечить зубы только у неё!!!! Лучший стоматолог!!!!! Рекомендуем её всем!!!!
27 апреля 2010 г.
Полный развод на деньги!!! Никому не советую сюда обращаться! Сделала ребенку годовой контракт на свою голову и потом пожалела ооочень сильно. Началось с забора крови: кровь брала молоденькая деваха с длинными ногтями и ярким маникюром. Никакой мед шапочки, как у нормальных медработников у нее не было. Причем сколько раз сдавали столько раз одно и то же было. Ладно... потом как - то мне надо было срочно сдать анализы для нашей поликлиники. Я забрала результаты в субботу и когда принесла в гос поликлинику, то врач схватился за трубку и начал скорую вызывать, ребенка сразу уложили на кушетку ну и.т.д. ... вообщем они написали тааакие данные по крови что... абзац полный. Мне потом объяснили, что девочка молоденькая и могла ошибиться, на что нормальный врач сказал ошибиться на 100 СОЭ может только полный идиот! Ну и много еще чего... одно то, что нашли стафилокок и потом он вдруг пропал через неделю тоже о многом говорит.
7 января 2009 г.
Что-то цены на сайте для категории эконом великоваты, мягко скажем. Нечего прикидываться семейными и экономными - ставьте категорию бизнес, и не обманывайте народ!

Всем пенсионерам скидка
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка