VIP

— У нас трудятся отличные опытные специалисты.
— Лечение случаев любой сложности.
— Современные точные методы диагностики и лечения.
— Полный цикл стоматологического обслуживания.
— Новейшие материалы и высокотехнологичное оборудование.
— Предлагаем услуги по сниженным ценам по акциям.
— Деятельность сертифицирована.
— Высшее качество лечения и протезирования.
— Безболезненность процедур.

9 сентября 2015 г.
Так как я живу рядом, решил посетить это заведение с целью санации. Снаружи выглядит вполне достойно: красивая реклама, аккуратное крылечко. Когда зашел внутрь меня приятно и дружелюбно встретил администратор. На этом плюсы этой клиники заканчиваются. Прождав полчаса, меня усадили в кресло. Главный врач александр александрович после осмотра начал тыкать мне на темные маленькие точечки на зубах, которые никогда никак не беспокоили, и рассказывать о ужасах, которые могут произойти, если не поставить на эти зубы Виниры. При чём Виниры не из керамики, а из обычного пломбировочного материала, типа авторский метод! Без Виниров никак-зубы выпадут. Главный врач видит не пациента, а мешок с деньгами и думает, сколько можно с этого пациента урвать. Ему на базаре лучше сидеть этими винирами торговать. В общем одно сплошное разочарование. К сожалению не могу и никому не буду советовать посещать эту клинику.
18 августа 2014 г.
Развод на деньги! Приходишь с острой проблемой и персонал сразу понимает, что с тебя можно получить не соответствующие лечению деньги. Прайс лечения тебе подсовывают, когда ты сидишь уже в кресле, и практически в процессе! Позор вам доктора!
12 ноября 2014 г.
Здравствуйте, Вера. Хотелось бы внести ясность. Вы к нам обратились по поводу возникшего осложнения, в стадии острого воспаления, после удаления зуба в другой клинике. Обратиться для решения данной проблемы в клинику, где удаляли зуб, Вы почему-то не захотели? Предварительный расчет был предоставлен до оказания услуги, и только после Вашего согласия, Вам оказали квалифицированную помощь, дали соответствующие рекомендации, назначили повторный осмотр, на который Вы так и не пришли. Получается Ваша цель - посещение разных клиник и написание негативных отзывов? За что позор доктору? За то, что он оказал Вам помощь, решил Вашу острую проблему, облегчил Ваши страдания, а главное предотвратил развитие дальнейшего осложнения? Сумма, 3 500 рублей, которую Вы оплатили по прейскуранту, абсолютно адекватна проделанной работе и не соизмерима с теми проблемами, которые могли у Вас возникнуть. С уважением, доктора клиники «Данила-Мастер».
13 мая 2014 г.
Очень боялся стоматологов. Проблемы с зубами все прибавлялись. Коллега по работе посоветовал обратиться в эту клинику к Александру Александровичу. Пришел получил полную консультацию, начал лечить зубы. Спасибо, за грамотную консультацию, качественное лечение, внимательное и доброжелательное отношение коллектива клиники.
16 мая 2013 г.
Хорошая клиника, сразу предлагают несколько ценовых вариантов. Можно оговорить стоимость материалов и пр. Качеством лечения довольна.
28 февраля 2013 г.
Ставила виниры по акции в клинике Данила Мастер, весьма порадовали и цены и качество обслуживания! Внимательный, доброжелательный персонал, сервис на высшем уровне! Отдельное спасибо доктору Горылёву А.А. - профессионалу своего дела! У меня была сложная ситуация с сильным искривлением двойки, так Александр Александрович быстро и мастерски решил проблему. Теперь у меня красивая улыбка, а главное - совершенно естественная, не скажешь, что зубы неродные! Начитавшись здесь отзывов, с сомнением шла в Данилу Мастер, и не пожалела - результат отличный! Всем рекомендую эту клинику!
16 июля 2012 г.
Сегодня была в этой клинике по акции. Развод на деньги! Сначала уверяли, что интересующей цвет дороже. Когда согласилась на то что есть, врач начал рассказывать про матрицу и реставрацию. Попросили сверху 2500. При этом работы на 20 минут. И это без гарантий. Главному врачу лучше на рынке работать.
12 мая 2012 г.
А я вот готов оставить самый положительный отзыв о клинике Данила-мастер. Лечимся всей семьей уже почти 10 лет. Ни одной претензии по проведенным работам, а сравнить есть с чем и не только в России. Очень профессионально и внимательно. А то что дорого... С одной стороны все в жизни дорожает, особенно наше здоровье, а с другой стороны, мне ни разу не пришлось ничего переделывать из того, что сделал Александр Александрович. А это гораздо дороже, чем одни раз сделать "дорого". Есть даже зуб, который стоит вопроке всем законам, исключительно на профессионализме и таланте стоматолога. Констнатин
3 февраля 2012 г.
Ну вот как-то не получается положительный отзыв, один негатив... принимают с улыбками и доброжелательностью, но далее оговоренная сумма лечения ползет вверх как на дрожжах, объясняется все осложнением в лечении и все + и +. Но вам предложат и новый вид услуг- предоплата, суют в нос листок с фамилией Иванов 100000 руб и говорят, вот люди заранее вносят денежки, чтобы потом не задумаваться как оплатить, а мы минусуем сумму лечения...документы, подтверждающие что вы там были можно не спрашивать, не дают или говорят надо спросить у бухгалтера,гарантии никакой... закончила лечение совсем в другой клинике, без осложнений и за сумму которую рассчитали
24 ноября 2011 г.
Разочарован полностью. Сначала мне отказались сделать скидку по купону, оправдываясь, что со мной работал ведущий специалист клиники и был использован пломбировочный материал, который не участвует в акции. Какие материалы и специалисты участвуют – непонятно! В условиях акции, к сожалению, это не было прописано. Кроме того, клиника позиционируется как «классом выше среднего», но сервис оставляет желать лучшего, у меня даже карту не смогли принять, и мне пришлось искать банкомат. После всех доставленных неудобств мне просто пожелали всего хорошего, ни о каких извинениях или скидках речи даже и не шло. Пломба обошлась чуть больше 6 тыс. рублей.
17 ноября 2011 г.
Не могу сказать ничего положительного об этой клинике, а тем более о ее "профессиональных" специалистах...единственное хорошо что смогла уйти оттуда не поддавшись полному разводу (предлагали и в залог что то оставить и близких попросить подъехать) за то что они мне супер лечение предложили... Да они действительно много разговаривают и о том кем работаешь и сколько готов отдать и что на моих очень ровных зубах необходимо ставить брекеты и что поверхностный кариес волшебным образом может превращаться в наиглубочайший и все в том же духе... и замечу разведение на деньги стоит на первом месте и врача отводили в сторонку администраторы, чтоб меня уговорил... и в рот все толпой заглядывали... Удивлена что они мне там и здоровые зубы не угробили. В общем идите туда на свой страх и риск! Надеюсь этот реально адекваный отзыв опубликуют, стараюсь для будующих их пациентов
3 декабря 2009 г.
Консультация занимает 1-1.5 часа и она бесплатна. В нее входит полный осмотр всего что можно осмотреть + ликбез по стоматологии с показом на макетах зубов что, как и почему бывает и не бывает в контексте вашей челюсти. В общем все расскажут и покажут. Обо всех вариантах лечения вы будуте знать заранее. Насчет цен можно сказать так - чуть выше среднего. В общем мне понравилось и, пользуясь случаем, Горылева А.А., Химченко С.В., Карасева А.В. еще раз благодарю за труд.
9 сентября 2009 г.
Была в клинике на консультации. Получила грамотную информацию по всем проблемным вопросам. Причем доступную для моего понимания. Осталась лечиться. Все понравилось, цены вполне доступные, соответствуют качеству! Огромное спасибо докторам за их профессионализм и внимание к пациентам!!!! Особенно Александру Александровичу за толковые разъяснения моей проблемы.
5 августа 2009 г.
Врач Александр хороший, но очень много болтает. Из проведенных 1,5 часов, со мной об был максимум 35 минут, всё выходил, то с женой разговаривал, то другого пациента консультировал параллельно. И дорого очень.
27 августа 2008 г.
Уважаемый Александр Александрович! Разрешите от всего сердца поздравить Вас с Днем рождения! Ваша трудовая и научная деятельность является примером целеустремленности, самоотверженной работы во имя здоровья людей и повышения качества их жизни. Ваши личные человеческие и деловые качества принципиальность, трудолюбие, добросовестность, высокое чувство ответственности, уважительное отношение к людям, коммуникабельность и надежность снискали Вам заслуженный авторитет. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, творческих удач и новых успехов в Вашем нелегком и ответственном деле. С уважением, Ваша пациентка с 7-летним стажем Н.Н. Андросова
15 августа 2008 г.
Были некоторые неприятные моменты, но затем замечательно выполнили свою работу. Приносите людям радость и красивые улыбки..