19 марта 2015 г.
Лечу зубы также у Кудрявцева Юрия Леонидовича, дядька хороший, вникает в проблему информирует что и как. Делаю 5 зубов, практически одновременно, среди них имплантация и лечения каналов (загноились десна после неправильного лечения в другой клинике). Для начала меня направили сделать ренген 3D, Обошлось в 7100 руб. Сначала решили сделать имплант, а после заняться другими зубами, что верно, так как по информации, еще пол года после операции нужно ждать чтобы закончить начатое. Операция по имплантации прошла успешна, была быстрой и безболезненной. Лечение каналов еще не завершено, Цены выше тех, где я лечила зубы ранее в 2,5 раза ( может цены так возросли за 3 года?) , но надеюсь качество будет лучше. Отношение к пациентам отличное, если сказано перезвонят, перезванивают!!! Девушки на ресепшене умнички. После завершения лечения обязательно отпишусь.
6 февраля 2013 г.
Стоматология ДЕНТ-АРТ (Лазоревый пр-д, д. 1, стр. 13): летом 2012 г. лечилась у доктора Кудрявцева Юрия Леонидовича. Были очень проблемные зубы - удаление нерва, пломбировка каналов, световая пломба - и все сделано тщательно, никаких неприятных последствий. Еще один коренной зуб был сильно разрушен, делали всё полностью и ставили коронку, в итоге зуб как родной, все хорошо подобрано, ничего не мешает и не выделяется, я даже забываю, что там коронка. Еще лет 10 назад у этого же доктора я ставила пару световых пломб - до сих пор стоят и не беспокоят. И что еще важно: никакие услуги никто не навязывает, подход такой: "если есть проблема - с ней можно справиться так или эдак, а решать Вам". В общем для меня не существует других клиник и других врачей.