11 мая 2010 г.
Лечимся всей семьей в этой стоматологии!! Уже пять лет, цены оптимальны на лечение, качество отличное! Спасибо докторам!!!
14 апреля 2010 г.
Зубы для меня теперь не проблема, я нашла хорошего доктора!! Ещё очень удобно, что клиника работает по выходным дням, можно не торопиться с работы, а посветить своему здоровью массу времени!! Рекомендую доктора Савоськину Марину Владимировну!!
25 марта 2010 г.
Давно лечусь в клинике "Медасс"! очень довольна. Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу )))
19 марта 2010 г.
Обратилась в стоматологию "Медасс" с проблемой пародонтоза, мне была дана профессиональная консультация. После чего, я решила продолжить лечение в этой клинике. Осталась очень довольна доктором Ахметовой Юлией Эмильевной. Рекомендую!!!
29 января 2010 г.
приятная домашняя атмосфера. очень внимательный персонал.здоровья всем.
19 января 2010 г.
Я протезировал зубы у врача Гусалаева. Мне 75 лет, я много лечил и вставлял зубы, поэтому у меня есть с чем сравнить. Врач Гусалаев выполнил работу превосходно, внимательно, не спеша, как для себя.
5 ноября 2009 г.
В Митино большое количество стоматологий. Клиника "Медасс" была четвертой стоматологией куда я попала. Сначала смущало то, что клиника находится в самом конце Митино, внешний вид стоматологии на "3" (нет привычных плазменных телевизоров, стеклянных дверей, аквариумов с рыбками и т.д.), но консультация с врачом-ортопедом поставила все на свои места, я была приятно удивлена уровнем доступности, когда ты понимаешь что тебе сделают и какие технологии при этом будут использованы и самое главное, что здесь нет привычной рекламной раскрутки (когда металлокерамика стоит 3000 руб., а на самом деле цена вырастает в трое), здесь керамика стоит 8000 руб. и ни копейки больше. Денег хватило сделать только одну сторону и теперь у меня не будет головной боли куда обратиться в следующий раз.
26 октября 2009 г.
и лечат в этой стоматологии как то подругому, но понимаешь, что уровень высокий, я своим близким только эту клинику рекомендую.
29 марта 2009 г.
это третье место ,где я протезировался ,уровень изготовления протезов ,по красоте здесь самый высокий.
4 августа 2008 г.
Если нужно протезирование на высоком уровне,то обращайтесь сюда, остались очень хорошие впечатления!