17 ноября 2014 г.
Сегодня впервые открыла для себя клинику "Стомко". Порекомендовали родственники. Первый визит заключался в удалении сразу двух зубов мудрости. Время, затраченное на удаление - 30 минут. Отдельное спасибо доктору Маркову Сергею Сергеевичу, который выполнил свою работу грамотно, быстро и безболезненно. Муж проходил лечение у Сибриковой Елены Евгеньевны и остался очень доволен. Пишу отзыв, т.к. есть опыт лечения в других клиниках. В будущем планирую лечение именно там. Очень рекомендую!
14 ноября 2014 г.
Замечательная клиника. Были с мужем на прошлой неделе у врача Сибриковой - очень положительные эмоции. Помимо безупречного лечения, понравилось внимательное отношение со стороны администратора. Приятная атмосфера в самой клинике - есть, где с комфортом посидеть, подождать, пока мужа лечат, есть чем заняться - телевизор, журналы - все к моим услугам. В общем, советую!
20 июля 2014 г.
Всем советую обходить эту клинику стороной. Лично меня они сделали инвалидом. После протезирования артроз челюстного сустава и невралгия трех ветвей тройничного нерва. Квалификация врачей сомнительна. Это убийцы в белых халатах. Я желаю им такой же боли, какую испытываю сама. Дня не проходит, чтобы я не проклинала эту клинику последними словами. Каждые полгода я прохожу лечение в неврологических отделения больниц Москвы и сталкиваюсь с подобными проблемами. Скольких людей искалечили подобные "врачи".
13 ноября 2014 г.
Уважаемая Татьяна! Администрация нашей клиники всегда на стороне пациентов и никогда не оставляет без внимания замечания наших реальных пациентов, если такие возникают. Если Вы действительно были в нашей клинике, почему Вы не обратились к главному врачу для разрешения ситуации? Мы открыты для контактов. С уважением, генеральный директор ООО "СТОМКО" Шталенков Сергей Львович, телефон (495) 451-97-10.
22 мая 2014 г.
В клинике лечусь и прохожу профилактику уже 10 лет. Очень доволен. Особая благодарность администрации, которая всегда держит руку на пульсе и пациента и медперсонала. Всегда внимательное отношение, профессионально на высоком уровне рассматривают любое недомогание или болезнь, предлагают различные пути решения лечения и подобрать наиболее эффективное. Долгого существования в нашем районе.
6 января 2013 г.
Однажды обратилась в клинику по указанному адресу с болью в переднем зубе - мне просверлили дыру и начали выдергивать нерв (не предупредив, что зуб впоследствии изменит цвет). Что-то выдернули, а что-то не смогли.... взяли деньги и сказали ходить каждые 3 дня на процедуры. Две недели я ходила, оплачивая каждое посещение, врач наблюдала, а потом сделали рентген и сказали что у меня киста, предложив хирурга в другой клинике. После этого я поехала в другой город к доктору, у которого много лет лечилась раньше, он посмотрел на снимок и сказал что кисты нет - это просто крылья носа. :) Специалисты клиники наверное не знают как выглядит киста на снимке. Остатки нерва начали гноиться. :( Если бы я пришла на неделю позже к своему проверенному врачу - то зуб потеряли бы. А если бы не обращалась к многоуважаемым специалистам данной клиники - то его можно было вылечить и нерв не удалять. Теперь хожу с потемневшим передним зубом, который существенно отличатся от всех остальных и не могу улыбаться. P. S. возможно изменилось название клиники или специалисты, к котором я попала уже не работают, но адрес остался тот же. Клинику обхожу стороной и никому не советую.
12 апреля 2013 г.
Уважаемая Марина! Администрация нашей клиники всегда рада помочь пациенту и никогда не оставляет без внимания замечания наших РЕАЛЬНЫХ пациентов, если такие возникают. Если Вы действительно были в нашей клинике, предлагаем обратиться к руководству клиники для уточнения сложившихся обстоятельств. С уважением, генеральный директор ООО "СТОМКО" Шталенков Сергей Львович, телефон 8(495)451-9710.
7 апреля 2011 г.
Лечимся в Стомко всей семьей. Высокое качество по приемлемым ценам. приходите, останетесь довольны
5 декабря 2010 г.
Благодарна за прекрасно выполненную работу Маркову Сергею Сергеевичу.
11 ноября 2010 г.
Мне понравилось лечение в СТОМКО. Все аккуратно, внимательно, доброжелательно. Мною занималась врач Сибрикова Елена Евгеньевна, спасибо ей большое! Главное, что цены именно те, что в прейскуранте. Раньше я лечилась в другой клинике, так там в прейскуранте "копейки". а насчитают по факту еще в два раза больше. Обязательно буду рекомендовать СТОМКО друзья и знакомым.
12 января 2010 г.
В СТОМКО все впечатляет и заставляет остаться лишь только перешагнешь порог входной двери. Видно, что и администрация, и врачи с любовью и заботjй относятся не только к своей работе и рабочему месту, но и к пациенту. В клинике царит атмосфера хорошего дорогого 5* отеля, но по очень демократичным ценам
18 августа 2008 г.
Спасибо за внимательное отношение к пациентам и профессионально выполненную работу! Я не пожалел, что обратился в вашу клинику!