Мы предоставляем следующие стоматологические услуги:
— пародонтология
— эстетическая стоматология
— хирургия
— терапевтическая стоматология
— гигиена и заболевания слизистой полости рта
— имплантология.

Наши преимущества:
Индивидуальный план лечения каждого клиента.
— Наши специалисты владеют всеми новейшими методиками лечения зубов как у взрослых, так и у детей.
— Современное высокоточное оборудование.
— Мы используем только проверенные материалы и технологии.

Трофимов Артем Эдуардович
Врач стоматолог
Интервью со стоматологом

Беседа с главным врачом клиники «РИО-Стом», врачом-стоматологом высшей категории, кандидатом медицинских наук, лучшим доктором 2014 года по рейтингу портала 32top.ru,...

Стасишина Татьяна Олеговна
Врач-стоматолог ортодонт. Врач-стоматолог
Врач-ортодонт об исправлении неправильного прикуса

Смущенная улыбка, сквозь которую едва проглядывают маленькие металлические замочки на зубах… Неровные зубы не влияют на межличностные отношения, так как мы...

Я услышала по радио беседу ведущей с врачом-ортодонтом РИО-Стом на тему лингвальных брекетов. Оказалось, очень интересная тема. Это брекеты, которые крепятся с внутренней стороны зубов, они не видны. Это класс! Я, естественно, записалась на консультацию, поговорив с врачом решилась ставить себе эти брекеты. Мой врач, к слову, Москвина Татьяна Олеговна. Очень грамотно мне все пояснила, и поставила хорошо. Есть, конечно, некоторые неудобства при ношении, языком иногда за них цепляюсь. Но мне нравится) особенно, что их не видно.
Занимаюсь боксом, есть спортивные травмы зубов, в том числе и трещины, сколы. Сейчас хожу в РИО-Стом , привожу свои зубы в порядок. Пока доволен всем: и стоматологом, и администраторами и чистотой. Очень нравится что у них есть зубные наборы – можно почистить зубы перед тем как сесть в кресло к врачу.
3 августа 2015 г.
Подруга подарила мне подарочный сертификат РИО-Стом. С этим сертификатом я сходила к стоматологу: сделала себе чистку зубов и полечила два зуба (правда, мой бюджет вышел немного за рамки сертификата – доплатила, с этим тут все хорошо). Первое впечатление от клиники весьма положительное, администраторы вначале все доступно и вежливо объяснили и врач (Маркова Екатерина) мне все полечила, аккуратно и безболезненно, что для меня важно! Так что, если кто-то думает обращаться сюда – обращайтесь смело!
30 марта 2015 г.
Сомнительный отзыв
Долгое время мучилась с улыбкой, а точнее – желтыми зубами. Придя на консультацию в клинику мне посоветовали поставить виниры..а точнее я начала распрашивать врача о них и мы сошлись в одном мнении – ставим виниры!) не хочу долго расписывать – но это очень, очень и очень шикарно!!! Они красивые, беленькие, не темнеют ни от кофе, ни от сигарет… и корректировали их мне до тех пор, пока мне не понравился мой вид на 100%.Причем, внимание! Мне не обтачивали зуб, а приклеили их на мои здоровенькие, чем меня и подкупили изначально)) Безумно благодарна Трофимову Артему Эдуардовичу! Успехов клинике!
29 января 2015 г.
А мы ходим в клинику всей семьей уже 5 лет. Очень довольны, качество отличное, цены адекватные (хотя, я бы на их месте брала дороже, за качество). Относятся как хорошим знакомым и друзьям. Мы с мужем лечим зубы у Трофимовой Ольги, а сынку нашему нравится Мусин Игорь.
27 декабря 2014 г.
Сомнительный отзыв
Добрый день. Уже второй год посещаю эту клинику. И вот в понедельник моему сыну (6 лет) заболел зуб. Позвонила предварительно, есть ли сейчас свободный врач, чтобы не сидеть в очереди и мучить ребенка. У врача было свободное время и мы поехали. Приехали - подошли к администратору сказали, что предварительно звонили - и нас сразу же отправили к врачу. Врач оказался очень приятным и компетентным человеком. Моему бойцу все же пришлось вырвать зуб, нам сделали заморозку и уже через 5 минут зуб покинул моего сына. Коля сказал, что ему совсем не было больно. Мы с сыном остались довольны!
4 сентября 2014 г.
Сомнительный отзыв
Примерно месяц назад воспользовалась услугой DSD! Это (если кто не знает) – цифровое планирование улыбки. Мне, немного ранее (когда лечила кариес) врач сообщил, что есть такая услуга, когда применяется компьютерный способ моделирования зубов, как новые зубы будут подходить к лицу и т.д. как-то так, наверное. В общем – классно! Сначала меня сфотографировали, через пару дней на компьютере как-то смоделировали мне зубы и ух! Красота! На картинке завораживает и в реальности так же! Так что, если хотите красивые зубы и интересный прием – рекомендую РИО-Стом и услугу DSD! PS. Если рекомендовать врача - мой врач Трофимов Артем!
9 июля 2013 г.
Сомнительный отзыв
Жутко боюсь стоматологов и их жужжаще-сверлящих инструментов. Просто панически. И это чувство страха не покидало меня в кресле клиники РИО-Стом…а что поделаешь – за зубами-то надо смотреть. В общем, все равно страшно было, но врач молодец- как психолог, настроил меня на более менее спокойное дыхание)) и безболезненно произвел все необходимые манипуляции у меня в ротовой полости. Приятное впечатление осталось от визита этой клиники.
3 июля 2013 г.
Сомнительный отзыв
Недавно ставила себе керамические виниры - зубки прелесть! Приятное обслуживание, веждивые врачи, а главное - хорошо все сделали! Я довольна! От мена 5+
24 мая 2013 г.
Сомнительный отзыв
Сама я живу в Измайлово, приехала к подруге на Семёновскую в гости. Пока мы за чашечкой чая сидели разговаривали у меня разболелся зуб… сначала я думала, что от сладкого и надеялась, что боль пройдет быстро.. потом уже таблетку выпила обезболивающую.. но дела мои не улучшались особо. Подруга сказала, что рядом есть стоматология и можно прийти на консультацию. Так мы и поступили. Пришли мы в стоматологию РИО-Стом… провели мне консультацию… в скором времени полечили мне зуб мой… ой, вы и представить себе не можете.. это просто рай – боль ушла и мне так хорошо стало) я врачей этой клиники аж полюбила сразу ) это как туфли на каблуке снять после долгой пешей прогулки)) (девушки меня поймут). В общем, благодарна я врачам стоматологии РИО-Стом! Успехов Вам!
28 марта 2013 г.
Сомнительный отзыв
Моему сыночку (5 лет) сегодня полечили зубик. Хочу от всей души поблагодарить врача, который нашел подход к ребёнку (а у нас уже есть опыт общения с другими стоматологическими клиниками). Мой сыночек вышел из кабинета с улыбкой. Сказал, что больше не боится лечить зубки. P/S: не больно, специалисты опытные, лечат даже молочные зубки маленьким пациентам, а цена детской стоматологии - приятно радует - очень умеренная. Еще раз - огромное СПАСИБО за Ваш очень необходимый труд!!!
28 ноября 2012 г.
Сомнительный отзыв
Обратился в данную клинику по совету друзей. Когда пришел - было 3 щеки вместо 2-х и дикая боль. Своих зубов почти не осталось, полный рот мостов/коронок, поэтому оставшиеся стараюсь сберечь, но врачей боюсь как огня. В итоге: сразу приняли с острой болью, снимок, анестезия, прочистка каналов, дренаж, ... фактически за 45 минут задача была решена (смена временной на постоянную пломбы не в счет). За это время я ни разу не почувствовал, что делают с зубом, только догадывался по внешнему виду инструментов. Врач - Мусина Кристина Эдуардовна, - это профессионально и без боли (не трепите себе понапрасну нервы, действительно без боли). Всем рекомендую, и уверен, что другие врачи на том же уровне, - клиника отличается организацией процесса, слаженной работой врача и ассистента, и правильным отношением к клиенту в трудный момент. С огромной благодарностью, и нескрываемым уважением, Андрей Козлов.
5 декабря 2011 г.
Сомнительный отзыв
Услугами Рио Стом пользуюсь на протяжении шести лет: мне ставили здесь пломбы, коронки на несколько зубов, протезировали. В общем, весь спектр стоматологических услуг. Бесконечно доверяю врачам - Ольге Ивановне Трофимовой и Артему Эдуардовичу Трофимову. Об Артеме хочу сказать отдельно: это врач от Бога! Профессионал, очень внимательный и доброжелательный, что для врача немаловажно. Лечит великолепно: быстро и без боли! Внимательные и отзывчивые в клинике администраторы. Всему ее персоналу - низкий полкон и благодарность!
23 марта 2011 г.
Удивительная клиника! за БЕСПЛАТНУЮ первичную консультацию взяли 450 руб.
14 апреля 2011 г.
Я наблюдаюсь в этой клинике около 4-х лет, + все мои родственники и друзья! И ни с кем ничего подобного никогда не было! Вы вероятно перепутали клиники!) Мы все довольны ВСЕМ! СПАСИБО всему персоналу.
23 мая 2010 г.
Сомнительный отзыв
Удалили у Трофимова А.Э. развалившуюся молочную пятерку. Дочка осталась довольная и сказала, что совсем не больно. Отношение, внимание и врач очень понравились.