Круглосуточная стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Кунцевская

круглосуточно

Наша клиника работает с 1997 года. За это время мы хорошо зарекомендовали себя, как надежная стоматологическая клиника. Мы постоянно развиваемся, наша аппаратура самая современная, врачи с высокой квалификацией, а так же у нас уже развилась большая сеть, уже насчитывающая 5 взрослых клиник и 1 детскую. Для стерилизации инструментов у нас есть отдельный кабинет, где они проходят многоуровневую обработку. После посещения нашей клиника у вас останутся самые позитивные ощущения!

25 февраля 2013 г.
Периодически ездим в Зубастик лечить зубы. Я около месяца назад лечила пульпит на Коцюбинского. В целом, мне у них нравится – особенно отношение врачей. Делают свою работу хорошо и безболезненно, что сейчас важно. Только у них довольно плотное расписание. Записываться нужно хотя бы за неделю – иначе будет занято. Хотя это скорее плюс, значит к ним много обращаются.
24 января 2013 г.
Лугуев Насыр Магдиевич - очень хороший врач, профессионал с большой буквы! Насыр Магдиевич, если вы читаете эти строки, может вспомните девушку с длинными светлыми волосами, которая боялась лечить зубы до слез и не хотела открывать рот. :-). А Вы уговаривали меня, как ребенка. :-) Спасибо Вам огромнейшее! Вы изменили мое мнение о стоматологах, доказав, что лечить зубы совсем не больно. Спасибо!
30 июля 2009 г.
Попала случайно с острой болью. Раскрутили по полной программе (время ,мол, вечернее, платите вдвойне). Лечение одного зуба растянули на 3 приема.
16 января 2009 г.
Сама лечилась, мужа сводила. теперь лечу дочь у ортодонта. Очень довольна
6 октября 2008 г.
Я очень рад, что имел возможность посидеть в стоматологическом кресле одного из Ваших профи-доктора Онтобоева А.Н, несказанно рад. Скажите, а Вы случайно не проводите курсы по нетрадиционной медицине? Мне кажется можно было бы отговорить людей от рискованного применения всяческих так сказать народных препаратов (просто имел неудачный опыт). Лучше бы сразу пошел к нормальнму врачу!На славу поставили коронку - металокерамику! Цена тоже приятно удивила. Молодцы, так держать! С уважением к врачам стоматолги ЗУБАСТИК.
24 июня 2008 г.
Человек быстро привыкает к хорошему. Трудно найти подходящие слова, чтобы выразить благодарность стоматологии "Зубастик" и отдельное спасибо доктору-ортопеду Онтобоеву Андрею Николаевичу. Успехов в жизни!