Круглосуточная стоматологическая клиника ЗУБАСТИК м. Текстильщики

круглосуточно

от 2000 руб

Одно из главных преимуществ нашей клиники - это режим работы, вы сможете обратиться к нам в любое время, так как мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО. Конечно же это не единственное, чем мы можем похвалиться, так же у нас новое оборудование, по последним современным технологиям, специалисты высокой квалификации. Предоставляем мы совершенно все стоматологические услуги. И конечно же все инструменты проходят тщательную стерилизацию в отдельно выделенном для этого кабинете.

9 ноября 2010 г.
Довольна лечением безумно, сегодня разболелся зубик, приехала сюда, т.к. ближе всго к дому... замечательный врач Василий Владимирович все показал , все рассказал.. больше я не боюсь зубных врачей. Оказывается зубы лечить совсем не больно))) Спасибо вам большое!!!!
29 сентября 2009 г.
Пользовался услугами клиники несколько раз в течение нескольких лет. Мне показалось, что в последние год-полтора качество лечения снизилось. В клинике высокая текучесть кадров, каждый раз как придешь новые врачи, в основном молодые.
6 октября 2008 г.
Буду краток. Огромное спасибо за то, что Вы делаете. Операция по протезированию моих зубов завершена успешно!
24 июня 2008 г.
Привет в стоматологию Зубастик, вы мне изготовили и поставили временную пластмассовую коронку. Все в порядке, буду в Москве, заскочу с подарком!

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД