выходной
от 2000 руб
Стоматология «NN Dent» постоянно совершенствует навыки своих специалистов, позволяя им осваивать новые технологии и методы в лечении и диагностике. Мы стараемся организовать индивидуальный подход к заболеванию каждого нашего клиента.
Что может предложить Вам наша клиника:
Эффективное обезболивание.
— Использование препаратов и материалов последнего поколения.
— Персональная лаборатория, которая позволяет применять лучшие протезы и многое другое.

16 января 2015 г.
Вчера пришлось посетить эту клинику-разболелся зуб мудрости, раздулся флюс. Мне повезло, попал к очень опытному профессионалу доктору Рассадину. Зуб удалили совсем не больно. Сегодня чувствую себя значительно лучше, хотя опухоль и не сошла до конца, сказали, что на третий день сойдет окончательно. Если все будет нормально, пойду к тому же врачу на консультацию насчет имплантации. Давно уже удалил два нижних жевательных зуба, а на имплантацию все не мог решится, искал, где лучше. Теперь вопрос решен. Всем рекомендую этого хирурга!
13 сентября 2009 г.
Недавно вылечила там 2 зуба, тоже пришлось удалять нерв, но зубы на самом деле очень разрушены были... Неприятных ощущений совсем не испытала, напротив даже укола не почувствовала, сначало чем то помазали. Пломбу поставили очень красиво, даже не заметно, что там пломба. Вобщем спасибо!
13 августа 2009 г.
В зубе образовалась дырка, зуб не болел, нужно было просто поставить пломбу. Пришла в ближайшую стомотологию, ей оказалась Н-Н ДЕНТ. Расковыряли мне весь зуб, сказали что надо удалять нерв, мучили меня там, ковыряли, крутили что-то. Поставили временную пломбу, взяли 3050. Зуб после этого разболелся, спать ночью не давал. Пришла через два дня, до зуба вообще больно дотрагиваться. Поставили пломбу, опять же не без мучений, да ещё содрали 2550р. Короче зуб обошелся 5600 и масса неприятных чувст. Всех отговариваю от этой стоматологии
18 июля 2009 г.
Лечила зубы 3 года назад, до сих пор ничего не беспокоит, периодически посещаю для контроля. Очень нравится персонал,доброжелательный, врачи знают своё дело!!! Огромное СПАСИБО!!!
9 июля 2009 г.
Рекомендую, качественно и цены нормальные. Приятен профессионализм персонала. Спасибо!
26 мая 2009 г.
Врачи очень квалифицированные, вежливые. Администратор, напротив очень конфликтная, не вежливая, толком незнающая расценки.
26 октября 2008 г.
Очень понравилась и мне и ребенку детский доктор. Настолько чуткая и внимательная, что до сих пор моя 4-х летняя дочь вспоминает о стоматологе с радостью. К сожалению, мы живем на другом конце Москвы, но все равно в скором будущем обязательно туда поедем. Хотели лечить зубы поближе к нам в "Зубренке", но пролечив один зуб там, больше туда ни ногой.
18 июня 2008 г.
Лечил периодонтит, хорошо что вовремя обратился и щека не пострадала. лечение назначили на месяц, ценник около 8000р. Понравилось как объясняют чем лечить будут, пока всё в порядке, думал будет больней.

Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно