Стоматология СИЛИКОН НА МОЛОДОГВАРДЕЙСКОЙ м. Молодежная

25 декабря обратилась в клинику Силикон на ул. Молодогвардейская д.41 по поводу удаления зуба (8 – мудрости). С острой болью мне пришлось ждать врача в стоматологическом кресле, ибо врач занимался своими делами, сказав: «Пациент подождет !» Зуб удаляла хирург Куприенко Л.А. После удаления «сложного» зуба снимок не производился. Через несколько дней, обратилась с болью. Куприенко посмотрела, положила лекарство, сказав: « Что всё хорошо и можете ехать домой!». Через месяц, после удаления зуба, боль не прекратилась. Я обратилась в клинику по месту жительства, мне сделали КТ и обнаружили 2 куска корня оставшиеся после удаления зуба. После этого была проведена операция по удалению корней зуба. Мне резали десну, накладывали швы, кололи антибиотики и за всё это пришлось заплатить. За неграмотное лечение и плохое отношение к своим пациентам, за свои же деньги я больше не буду обращаться в эту сеть стоматологий!!! А также и другим не советую, если не хотите иметь проблем со здоровьем.
13 января 2016 г.
В продолжении моей ОТРИЦАТЕЛЬНОГО “лечения” у Кирилловой. Она, В ХАМСКОЙ МАНЕРЕ, унизила меня тем, что сделала мне основные передние коронки абсолютно другого цвета. Деньги, причем не малые, взяла вперед. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТАМ ЛЕЧИТЬСЯ, вас только унизят и поживятся на вас. Гражданин Чухонцев, СТОИТ ОТВЕЧАТЬ за действия подчиненных !!! Верните мне мои деньги !!!
11 декабря 2015 г.
Сегодня, 11 декабря 2015 года, в третий раз пришел по поводу 3 коронки (2 передних верхних зуба) к Кирилловой Е.В. Очередные слепки, очередная боль при обточке и установка 2 временных коронок на передние верхние зубы, которые заметно отличаются по цвету от других, причем Кириллова считает это “в порядке вещей”. За что я заплатил деньги ??? 19 декабря (4 раз) обещает поставить постоянные. После подобного, опасаюсь идти к ней. Предоставьте мне квалифицированного врача.
22 февраля 2014 г.
Разводилово на деньги присутствует - Если не выяснишь заранее детально все что будут делать и сколько это стоит - деньги дерут до нескольких тысяч лишних вдруг "вылезает", отношение хамское.
20 января 2014 г.
Лечу зубы уже 4 года у доктора Юлии Ивановны, доктор очень внимательный и терпеливый. Все зубы, что лечила, даже с воспалением кист, стоят ни одна пломба не отвалилась. Лечением очень довольна. Важно ещё и то, что доктор никогда лишнего не лечит. Моё медицинское образование и стаж лечения зубов, позволяют сделать такой вывод. Цены вполне приемлемы. Цена коронок значительно ниже, чем в Подмосковье.
20 марта 2013 г.
Ставила коронки у д-ра Клячкина Б.М. Мне не понравилось, выглядят как бельмо, очень сильно отличаются по цвету, выпирают. Доктор неаккуратный, все забывает и путает. До этого ставила в другом городе, за четыре года ничего не изменилось, не отличить от родных. А эти - ужас какой то! Придется ждать отпуска и ехать к своему доктору продолжать лечение.
4 декабря 2012 г.
УЖАСНАЯ КЛИНИКА! Обратилась с острой болью, да еще и на третьем месяце беременности! На ресепшене предложили подождать от 1-1,5 часа. В итоге помощи не дождалась и через два часа развернулась и пошла со своей проблемой в другую клинику! Не рекомендую никому, отношение там отвратительное!!!!
20 сентября 2012 г.
Со стороны врачей, вроде хамства не было, но не очень доброжелательные, а вот у кассирши хамское отношение с пренебрежением. Не лечат в этой клинике, а калечат на все сто процентов и разводят на деньги со страшной силой, дырки делают реально большие и врач Рашид Файзулаевич заодно с протезистом, расковырял и поставил большие пломбы, а протезист гарантий не дает, говоря что боится стенки зубов не выдержат коронок и сломаются под их тяжестью, это говорит о многом, что гарантий можете не ждать. Те люди, которые возмущаются здесь, реально были у врачей, зачем не зная человека наговаривать, а вот тот кто хвалит, скорее всего сами врачи или их сотрудники. ТАК ЧТО ОТСТОЙ ВСЁ ЭТО!!! ШАРЛАТАНСТВО!!!
8 апреля 2012 г.
лечила зуб , отношение доктора не понравилось.Доктор Юлия Ивановна очень раздражительная особа, очень неприятно с ней общаться . после посещения этого доктора пришлось удалить зуб.дома ещё долго отходила от её тона , давление зашкаливало , ночью не могла уснуть пила успокоительное. больше туда не ногой и вам не советую
22 марта 2012 г.
Вчера была первый раз на приёме с острой болью,врач Юлия Ивановна,фамилию не помню.Осталась очень довольна.Всё чётко,быстро,без боли и ненужных комментариев по поводу состояния других зубов.Осталась очень довольна её работой.Огромное спасибо Силикону!!!
12 марта 2012 г.
ужасная стоматология!!Была на приеме у хирурга,имя не помню(мужчина), припухла десна-сказал надо удалить зуб причем здоровый!ну и заодно все зубы мудрости, когда сказала что я этого делать не буду и начала собираться уходить-вслед сказали что я пожалею об этом и еще прибегу к ним удаять зубы=)десна прошла после 2х дневных полосканий и болше не беспокоит!и зубы на месте все=))
19 апреля 2011 г.
Был хороший здоровый зуб (клык), в котором надо было удалить нерв для использования под протезирование. "Доктору" Ерошкину, на это потребовалось всего 90 минут! При этом он рассверлил зуб так, что в отверстие можно вставить палец, и его уже нельзя использовать для обточки под коронку, просто испортил здоровый зуб. В течении всего процесса сделал 4-ре снимка этого зуба!!! (общая стоимость 646 руб) И в завершении поставил супер-пломбу за 950 рублей не поставив меня в известность. Спрашивается, зачем мне такое чудо под коронкой? Когда мне дали счет, сумма составила 2546 рублей!!! (по телефону говорили будет стоить около 1500) Похоже ЕРОШКИН совсем не имеет опыта работы, все делает долго, неуверенно, роняя инструменты... Почему-то вода, которой он брызгал мне в рот для полоскания, постоянно текла по моей шее за воротник. Будьте осторожны, обдиралово при низком качестве!!!
23 августа 2011 г.
читаю этот отзыв (слово-в-слово) уже не на первую клинику-не красиво врать!!
17 марта 2011 г.
Пятнадцать лет назад был обнаружен небольшой кариеc на восьмом зубе. врач сказала, что нет смысла лечить зуб мудрости надо удалить. Пошел в пятую пол-ку поставили бесплатно пломбу. Пользуюсь зубом досих пор. "Привет врачам силикона"
2 июня 2010 г.
Замечательный хирург Ильенко Владимир Владимирович, очень внимательный, добрый и понимающий врач! Удалил мне зуб очень быстро, качественно и без боли! Спасибо ему огромное!!! Клиника понравилась, приветливый и доброжелательный персонал и хорошее отношение к пациенту, цены приемлемые и вполне доступны, буду там же лечить и остальные зубы.
26 апреля 2010 г.
Работает ПОТРЯСАЮЩИЙ врач-терапевт Рашид! Просто ТАЛАНТИЩЕ-человек!!!!!! Лечит БЕЗ БОЛИ, укол делает БЕЗ боли качество просто СУПЕР!!!!!!!!!!!
22 ноября 2011 г.
Этот замечательный отзыв про потрясающего врача Рашида, наверное, сам Рашид написал. Была я у него, не буду говорить плохо, но скажу одно все эти отзывы вранье. Я надеялась на Селикон но увы....... у врачей при виде состояния моего рта сразу появляются нули в глазах 00000 :) А хочется за свои деньги получить качественное обслуживание, к слову в Селиконе не так уж все дешево.
12 декабря 2011 г.
Cогласен с клиентом (бывшим), наверно он сам написал отзыв, за временную пломбу и затем постоянную пломбу содрал 11т.р. . Полгода назад был у врача Соловьевой , тоже самое сделала на другом зубе, заплатил 4000 т.р. Рашид разводила на деньги...Больше туда ни ногой.
19 января 2012 г.
По поводу Селикона. После того как я отказалась протезировать у них 16 зубов я еще 1 раз приходила делать панорамный снимок, так их девочка которая делает эти самые снимки очень возмущалась по поводу того как это так я не хочу у них лечиться и достаточно по хамски разговаривала. Тон прямо скажем как в обычной совковой поликлинике. А вот удаляют зубы очень хорошо:
8 февраля 2011 г.
Уже 5 лет ходим с женой только к Рашиду Файзулаевичу. Очень аккуратный врач. Действительно всегда всё проходит совершенно без боли. Рекомендую записываться на прием именно к нему. Сейчас вот прислали на работе медстраховку, начитался отзывов о клиниках, с которыми заключен договор и пришел к выводу что лучше за деньги пойду опять к "своему" врачу.

Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ