8 декабря 2014 г.
Очень плохой врач Мухотдинов на Можайском шоссе. Долго терпела, думала, что это у меня сложный зуб, но почитав отзывы, убедилась, что ни одна такая. Этот "врач" мне ставил коронку. Ставил раз 10, распахал мне всю десну, перед тем, как поставить коронку, даже не прочищает карман на который устанавливали коронку. Карман так и остался. Я с доктором не спорила, думала он лучше знает, как надо. Так вот видимо - не знает! И вопросы задавать нужно. Результат: зуб не вылечили, ещё и ухудшили ситуацию, деньги теперь как я понимаю не вернуть. Отдельного внимания заслуживают администраторы - хамят откровенно, огрызаются, по телефону - трубки швыряют. Я очень вежливый человек, понимаю, что всякое бывает, но в данной клинике это постоянная практика. Буду писать в Роспотребнадзор.
11 декабря 2011 г.
Протезировала зубы в этой клинике. Сделали все идеально. За очень короткие сроки. Врач - Рыбчинская Евгения Сергеевна. Очень ей благодарна. Прислушивалась к моим просьбам, отвечала на все вопросы. Работает очень уверенно, чувствуется опыт и знание дела. Не приходилось ничего переделывать. С первого раза коронки подошли. Цены очень демократичные. Я бы даже сказала, одни из самых дешевых в Москве. Всем рекомендую и советую.
19 апреля 2011 г.
Хорошая стоматология. интерьер отличный. Девушки администраторы приветливые, врачи внимательные, особенно хочу отметить хирурга Соколова Б.Б., Очень внимательный, умеющий отвлечь клиента от предстоящей малоприятной процедуры процедуры))) Цены очень даже приемлемые. В следующий раз пойду только в эту стоматологию.
25 августа 2010 г.
Делал зубы пару лет назад в Силиконе на Можайском - считаю, мне просто повезло с хорошим врачем, ортопед Каськ Э.Р. Поставил великолепные коронки, по ощущениям как свои зубы - и выглядят отлично , и жевать удобно. Скоро пойду туда же делать нижнюю шестерку, чего-то старая пломба начала колоться. Надеюсь, что Каськ еще там работает, не хотелось бы терять хорошего доктора.
23 июля 2010 г.
Очень недовольна врачом Пантюхиной. Администрация не умеет подбирать персонал. Испортила зуб, не принесла извинений. Доставила массу неприятностей, боли. Не советую к ней ходить никому! Работает она на Можайке.
23 апреля 2010 г.
Первый раз пришла и очень долго ждала пока меня кто - нибудь примет так как сказали что живая очередь!!!((( Но когда попала к доктору была удивлена, мне составили план лечения и все объяснили про каждый зуб даже показали на камере, результатом осталась довольна пока ничего не беспокоит. Правда администаторы просто ужас, чувство что им вообше наплевать на пациентов
11 марта 2010 г.
В клиниках силикон (я была и на Можайском ш., и на Рублевском) мне крайне не понравилось. Во-первых, даже по записи приходится сидеть и ждать, когда же тебя, наконец, пригласят к врачу. Во-вторых, персонал оставляет желать лучшего. Первая моя встреча состоялась с врачом Лаушкиной Ю.А., она же Ожегова. Первое впечатление о ней сложилось положительное, показалось, что лечит профессионально и сама довольно таки доброжелательна. Но уже буквально через месяц, один зуб (5) начал болеть от горячего и холодного, а на зубе (7) появилось желтое кольцо, стала языком чувствовать острый конец, было ясно, что пломба неплотно прилегает к стенкам зуба. Я снова направилась к госпоже Лаушкиной (Ожеговой) с целью исправить возникшие проблемы, сделав снимки, я услышала такой ответ: "У ВАС ВСЕ КАНАЛЬЧИКИ ОЧЕНЬ ПЛОТНО ЗАПЛОМБИРОВАНЫ, ВСЕ ТАМ ЧИСТЕНЬКО, БОЛЕТЬ НЕ ДОЛЖНО, А ЖЕЛТИЗНА - ЭТО НЕ СТРАШНО, ВСЕ ЖЕ ТАМ ХОРОШО!". Спустя 2,5 года пломба на семерке отвалилась, на пятом зубе началась такая же коррозия, как в свое время на седьмом - пломба отходит с краев зуба. На шестерке пломба пока еще стоит, но и этот зуб не без проблем. А гарантия была 2 года. Повторно лечить отказались, мотивировав тем, что срок гарантии истек. Вообще логично. Но как же так???? Как быть пациентам, которые несут свои деньги таким врачам в ожидании, что им окажут достойные медицинские услуги??? В итоге - за три зуба я отдала чуть меньше 10 тыс.руб. Возможно, по московским меркам это не так уж дорого, НО НЕ ЗА ТАКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ! Очень хочется пожелать доктору Лаушкиной (Ожеговой), чтобы ее лечили исключительно такие же врачи, как она сам, с таким же уровнем профессионализма!!! В клинике на можайке хирург-стоматолог мне удалил восьмерку, сказав, что этот зуб вовсе не жевательный, он мне не нужен, да к тому же лечить его очень трудно, так как он самый дальний. Вот и все. Да, возможно, пациенты сами должны решать, но нам все же свойственно доверяться врачам. И, к сожалению, у большинства из них кроме денежного интереса нет ничего! А как же клятва Гиппократа? Подводя черту, скажу, что в "СИЛИКОН" никогда в жизни больше не пойду лечить зубы и Вам, дорогие пациенты, НЕ СОВЕТУЮ!!!
26 октября 2009 г.
пришла в клинику с жалобой на опухшую десну, сделали 3 снимка - никак не могли расмотреть причину восполения (кстати я заплатила за все 3, хотя считаю, что это просто профессионализм фотографирующего)... обнаружили кисту!!!! Сказали срочно удалять зуб и возможно и рядом с ним! Я отказалась... проверила еще в одной клинике, сказали, что необходимо просто прочистить канал в связи с отмиранием нерва, кисты точно нет и не было. Мое мнение в этой клинике не только не профессиональные врачи и ренгеналоги, но и проставлено все так, лишь бы денег по больше содрать!!! никому не советую туда идти, если хотите сохранить нервы и деньги!
23 сентября 2009 г.
У них три адреса, был на Рублевке 20.09.09 по острой боли. 30 минут заполняли карту, пригласили в кабинет, молодой человек "доктор" посмотрел на снимки сказал, что случай сложный. Больной зуб лечить нельзя, мешает соседний, надо его рвать тогда доберемся до больного, но не факт, что и его вылечим, возможно вырвем. а так как хирурга нет оплатите 350 руб. за снимки и досвидос. Можно подумать я фотографироваться приходил.
28 мая 2009 г.
Первый раз лечил на заре перестройки, пломбы пока ещё стоят, но нынешние цены впечатляют. Сумму названную при первом посещении можно смело умножить на два, это будет ближе к истине.
9 июня 2008 г.
Хорошая стоматология. Всегда там лечусь сам и ребенка. Главное, что цены приемлемые и качество услуг хорошее. Врачи доброжелательные. Единственное операторы блондинки. Последнее что делал там - художественная реставрация зубов. все отлично.
6 июня 2008 г.
Мне не очень понравилась. По цене, в принципе дешего по московским меркам, но персонал так себе. По записи поставить пломбу ждала 2 дня.