круглосуточно

5 ноября 2015 г.
Каждая девушка хочет иметь ослепительную улыбку, вот и я не исключение. Зубы ровные, но из-за того, что пью постоянно кофе, моя дурацкая привычка- начали желтеть зубы и решила их отбелить на пару тонов. Нашла в интернете Медхэлп на Гончарном и отбелили мне все буквально минут за 15, теперь можно улыбаться во все свои 32 *)
26 сентября 2014 г.
Попал в клинику случайно, очень болел зуб, распухла щека. Доктор стоматолог Панюшкина Марина Михайловна совершенно безболезненно удалила зуб и вскрыла абсцесс. Я остался очень доволен.
9 августа 2011 г.
Всем привет! НЕ ведитесь на развод от медхелпа, который начинается прямо здесь с якобы правдивых положительных отзывов! Вот больше информации об этой гнилой конторке http://www.youtube.com/watch?v=7HztYisDNAc http://gmstar.ru/moscow/1-85605-medhelp.html Всем удачи :)
25 февраля 2010 г.
Очень нравится клиника «Медхэлп». Уютно, красиво, чисто, все рядышком, удобно добираться, удобный график работы, я попадаю к врачу только вечером после работы. Персонал на высоте, врачи профи. Обслуживают быстро, очередей особых не заметил, даже по выходным. Я свою проблему решил быстро, врач очень компетентный. Считаю, что лечение стоит тех денег, что за него отдаешь. Чувствую себя сейчас гораздо лучше, чем раньше. Огромное спасибо. Так держать!!!
18 февраля 2010 г.
В течение нескольких лет страдал сильными головными болями, темнело в глазах, часто падал в обморок. Спасался только анальгетиками, причем раз за разом их требовалось больше и больше. К врачу не обращался и времени нет, и стыдно как-то: здоровый мужик, а обращается из-за того, что у него голова болит. Однако после того, как в метро чуть не упал на рельсы, потому что закружилась голова, к врачу не пошел побежал. Реально испугался за свою жизнь. Я ж еще далеко нестарый человек, мне всего 35 лет, и если такая ерунда началась сейчас, страшно подумать, что может быть потом, когда мне будет вдвое больше. Обратился в районную поликлинику к неврологу, она посмотрела, постукала молоточком, выписала таблетки и отпустила. Говорит, бывает такое. Стрессы, кризис и т.д., побольше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, поменьше нервничайте. А через некоторое время эти таблетки перестали помогать, и опять голова начала просто раскалываться. Брат проходит лечение в клинике «МЕДХЭЛП», лечится от простатита, настоял на том, чтобы и я пошел вместе с ним. Сказал, что ему тут все нравится и врачи, и обслуживание, и цены, в принципе, доступные, а самое главное , что он смог решить свою проблему, хотя раньше лечился у двух докторов, ничего, кроме траты денег, ему это не принесло. Мой доктор Гулешова Людмила Ивановна как-то сразу вызвала к себе доверие, почему-то появилась уверенность, что она мне поможет. Не скажу, что боли прошли сразу, но они стали менее ощутимыми и не такими частыми, а со временем исчезли и совсем. Огромное спасибо врачу!
6 января 2010 г.
Элементарный низкопробный развод на деньги + гипердиагностика + продажа фуфловых таблеток + редкий детский пафос + отсутствие профессионализма. После того как помурыжили с ожиданием у прохвессора и узнав, что у меня анализы из инвитро предложили лечить микоплазмоз приезжая к ним!!! Пытались втюхать таблетки из своего запасника, отчаявшись предложили за 7000 втюхать схему лечения, потом опустились до 3000 - были посланы, чего и всем остальным рекомендую по отношению к ним.
8 января 2010 г.
упаси Вас Бог попасть туда! Будь проклят тот кто придумал эту клинику и научил этих кукол обманывать народ
1 октября 2008 г.
Ужасная клиника!! Пришлось обратиться, оказалось что вместо лечения там побор денег и смертельные диагнозы!
18 августа 2008 г.
Желаю новых достижений в технике протезирования и лечения.

Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен