Стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА БЕЛОВА м. Бунинская Аллея

+7-916-269-

Обратился с острой зубной болью, сделали снимок, оказалась киста, которая зрела больше полугода!!! Быстро прооперировали, удалили зуб, удалили кисту, как заживёт буду ставить новый зуб. Цены нормальные, доктор работал аккуратно и всё время подбадривал во время операции)
Почитал отрицательные отзывы и пришел к мнению что заказуха какая то. Лечусь в этой клинике с лета 2016 года. Претензий вообще нет. Прежде чем сюда обратится обошел по району клиник 5-6, более адекватных цен как здесь я не видел. Доктор Белов профессионал своего дела. Один раз вышел даже в свой выходной когда возникла проблема с зубами. Советую всем, не пожалеете это факт!
17 февраля 2016 г.
Первая стоматология, в которой меня не пытались развести! безумно все понравилось, и отношение персонала и обстановка, уютная, домашняя такая. Всем своим родственникам и знакомым уже рекомендовала. Сам Белов Д.В. очень понравился, со мной ждали приема еще пару пациентов, рассказали,что аж севера Москвы примчались, лишь бы Дмитрий Вадимович их посмотрел. В общем, я свою стоматологию нашла, рекомендую =))
16 февраля 2011 г.
Любовь, Вы в какой клинике то были? У меня там куча знакомых лечилась, Недовольных НЕТ. Полгода назад мама у Белова протезировалась, классно получилось, зубки как живые. А ведь до этого 2-е неудачные попытки в других клиниках, говорят ситуация сложная. Я сама у Павла Владимировича(фамилию не помню) лечилась, тоже классный врач. Там вообще персонал очень хороший. И цены вполне приемлемые.
25 июня 2010 г.
Совершенно согласна с мнением Елены и Сергея-позиционируется как клиника эконом-класса, но вот по итогам лечения Вас ждут большие неожиданности. Очень разочарована, "мягко стелят-жестко спать"... Пишу этот отзыв в негодовании по горячим следам, больше я туда ни ногой, что и другим рекомендую. Да, и не покупайтесь на приветливость "на входе", стоит только высказать малейшее недовольство-увидите и вспомните районную поликлинику в СССР. Доктор Белов, Вам туда!
2 декабря 2016 г.
Отзыв не участвует в рейтинге
Комментарий уж оооооочень похож на "заказные отрицательные отзывы", которые конкуренты пишут...
25 мая 2010 г.
Как бывший врач этой клиники хочу порекомендовать Эру Ветчеславну Огонькову. Хотите качественных услуг - вам к ней. За остальных не отвечаю...Не связан с клиникой ни как, просто хочу отдать должное хорошему специалисту.
18 октября 2009 г.
очень не компетентные услуги... хотите проблем? - Вам сюда!
23 сентября 2009 г.
Что мне понравилось так это хорошая развернутая консультация, нормальные цены а так же ощущение того что меня не пытались раскрутить на деньги. Редко такое встречаеться.
28 марта 2009 г.
Хорошая клиника и приемлимые цены. В среднем раза в 1.5 раза меньше чем в других. Коронки у них правда дорогие. Не знаю, мне все ОЧЕНЬ понравилось.
19 сентября 2008 г.
Эта клиника хороша, пока ты платишь бабки, но как только появляются какие-то вопросы,проблемы тон разговора с тобой меняется. Начинается моральный прессинг. Отвечать за свои недостатки не умеют и не хотят, обвиняют клиента. Намекают на продолжение лечения с доплатой или специально работают некачественно. Мое мнение, лучше с ними не связываться!
12 мая 2009 г.
Непонятно. Нет Имени врача. Кто такой Белов
Отзыв не участвует в рейтинге
Белов-это точно СССР...Работали с ним связывались,правда давно,но к росту не было никаких движений

Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ