18 мая 2010 г.
Есть такие врачи которые вместо того чтобы лечить зубы, как говорится биться до последнего за зуб(-ы), предлагают их рвать. Чуть что -иди рвите. Вот такой врач- Ободовская Раиса Борисовна. У нее помимо терапии походу вторая специализация хирург (вот она и советует все рвать). Не рекомендую ходить к ней, особенно если у вас сложный или запущенный случай. Порекомендует рвать.
30 марта 2009 г.
Клиника по обслужеванию и уровню ниже среднего, а врач Гольберг хам.Я туда не нагой.
31 июля 2008 г.
Лечил там несколько зубов летом-осенью 2005 г. Субъективные ТТХ клиники (по 5-бальной шкале): 1. Расположение - 5. Рядом с метро, 3 минуты. 2. Помещение, ресепшн - 5. Всё отлично, стоит аквариум с рыбами, большая плазменная панель. Очередей нет, стоять не нужно, есть даже WiFi доступ в Инет. 3. Отношение персонала на ресепшн - 5. Всё замечательно, даже кофе предлагали, когда небольшая задержка с приёмом возникла. 4. Организация работы - 5. Всё автоматизировано, ресепшн мониторит предстоящие встречи, за день до назначенной даты сами перезванивали, напоминали, спрашивали, не изменилось ли что-то в моих планах. По клиникам часто не хожу, но такой подход, имхо, не везде. Также ведётся вся хронология и история пациента. В самом начале сделали обследование, выдали мне на руки План Лечения с указанием стоимости работ и материалов. Все операции по оплате подтверждены квитанциями и кассовыми чеками. 4. Профессионализм доктора и ассистента - 5. К зубному до этого не обращался лет 10... Но сейчас, по истечении 2-х лет, до сих пор всё Ок, так что результат, считаю, отличный... Доктор всё объясняла, что собирается делать. То, что можно было отложить (осталась небольшая дырочка) - оставила на моё усмотрение, без прессинга и явного "развода" на деньги. Работы со мной было порядочно, порядка 15 сеансов, запломбировали кучу каналов, при этом по максимуму оставили зубы в порядке - ничего не выдернули. 5. Стоимость лечения - 4. В результате получилось конечно существенно дороже, чем я себе мог предположить - порядка 50000 по ценам 2005 года... ну, я не специалист - может, оно столько и стоит... Врач: Влащенко Виктория Витальевна. Если ещё работает там, привет от пациента 5667.

Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно