8 октября 2015 г.
Обратился в клинику на Симферопольском бул. по ДМС. Очень вежливый персонал. Врач Шатилова Е.О. очень подробно все рассказала и объяснила, хорошо и быстро сделала работу, старалась не сделать больно. Доп. услуг никто не навязывал. Просто предлагали варианты. Начитавшись отзывов, думал по другому будет.
11 февраля 2012 г.
Недавно лечил зубы у Кима - рекомендую всем, хороший стоматолог. Очень спокойный человек, работает не торопясь, но результат отличный. Восстановил мне зуб, про который другой врач говорил мне, что надо удалять, а Ким сказал, что удалить всегда можно успеть, нужно попробовать сохранить свой зуб. Посмотрим, сколько продержится. Оборудование в клинике хорошее, не страшно идти))
9 января 2012 г.
Как это часто бывает, зуб начинает болеть в самый неподходящий момент. Попала к Ирине Владимировне Коландаевой. Помогла мне, была приветлива. Я осталась довольна, хотя очень боялась и переживала. На следующий день после лечения ничего не беспокоило - и это было прекрасно. Ирина Владимировна сказала, что мне еще есть что подлечить, записалась к ней и уже пойду без страха. Клинику подсказала соседка, она там уже не первый год лечит зубы.
17 января 2012 г.
Я уже давно хожу к Ирине Владимировне. В свое время помогла она мне и с тех пор мои визиты только к ней. Я заядлая курильщица, поэтому приходится часто посещать стоматолога. Хотя я и боюсь врачей, но к Коландаевой И. В. иду со спокойной душой. Никаких проблем после лечения не было. Хороший доктор и в самой клинике меня все устраивает, включая цены.
26 декабря 2011 г.
Хожу к Исаевой Екатерине Александровне. Пришел когда-то с болью, которая мучила меня и мне наша "местная" стоматология по прописке толком не смогла помочь. Исаеву Е. А. порекомендовали родственники, теперь только к ней. Деньги отдал, получил результат отличный. Все устраивает, включая саму клинику.
6 декабря 2011 г.
Сейчас большей частью попадаешь к доктору, и не знаешь - бояться тебе или довериться. Впечатление о докторе клиники - человек, который действительно находятся на своем месте. Все было на высшем уровне. Спасибо Вам, Вятчин Сергей Евгеньевич! Сделал всё качественно и по разумной цене (ничего лишнего, при каждом посещении проговаривали дальнейший план лечения и варианты). Спасибо за все Сергей Евгеньевич, теперь я не скрываю своей улюбки:)
21 октября 2008 г.
Да уж... Согласна, что кадры решают все. Я ходила в клинику по страховке в течение полугода. За свои деньги ни за что бы не пошла. Врач был вечно недоволен жизнью - рассказывала своей помощнице медсестре свои проблемы дома, потом долго сплетничали о коллегах: кто напился на корпоративе, кто к кому приставал... бред полный, почему клиенты должны это слушать. Кстати, лечили кариес, уже прошло больше недели, а зуб до сих пор болит, есть на этой стороне невозможно. Придется идти в другую клинику и консультироваться...
1 октября 2008 г.
Пару лет назад лечился в Денто-Эль. Два кабинета, оборудование вполне приличное, светоотверждаемые пломбы и вполне приличные цены (немного ниже среднего уровня выходило)... А главное - врач г-жа Яценко (к сожалению не помню имени и отчества). Недавно, опять обратился туда ... а она уже уволилась. Новая врач мне не понравилась (ни по уровню профессионализма, ни по стоимости услуг - они расчитываются врачем после приема). Все, что могу констатировать: главное - кадры. С Уважением.

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД