ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ФПДО м. Водный Стадион

24 марта 2014 г.
Попала к замечательному доктору Арефьевой О.В. после многочисленных поисков порядочного и профессионального врача. Т.к. через год терапии и протезирования в "якобы хорошей клинике" возникли проблемы и с зубами и с коронками. Жаль при этом было не только деньги и время потраченные на лечение и протезирование, жаль здоровье и зубы. Спасибо, Ольга Владимировна, что Вы остаетесь профессионалом несмотря на тенденции современной медицины! И пациент для Вас не источник дохода, а человек обратившийся за помощью! Спасибо
30 января 2013 г.
Большое спасибо Ольге Владимировне Арефьевой! Замечательный доктор! Прекрасный, общительный человек! Умно и доходчиво разъяснила все мои зубные проблемы, которые и устранила (а их было очень не мало) за три посещения. Человек реально заботится о здоровье своих пациентов, а не "разводит пациента на бабки" как многие другие врачи, с которыми приходилось сталкиваться. Настоящий профессионал, любящий свою работу и умеющий ее делать! Еще раз большое ей спасибо!!!
9 января 2012 г.
Господа,случайно попал на этот сайт.Я врач этой клиники.Хотелось бы добавить к комментариям особенно негативным, нужно помнить ,что кроме неудачных врачей бывают неудачные пациенты,изначально настроенные на создание проблем и использования этого в корыстных целях.В отрицательных отзывах не увидел ничего кроме вышесказанного .Не буду рекламировать клинику,ибо я лицо заинтересованное,но отзыв,где советуют ехать в Обнинск очень смахивает на рекламу.Если хотите мое мнение,то клиника не нуждается в рекламе, ее прекрасно знают москвичи и не только.Для пациентов желающих получить качественную помощь мы всегда открыты и рады им. По поводу задержек не отритцаю у нас они не редкость ввиду загруженности ,но простите вы же не хотите чтобы вас попросили " очистить помещение потому что ваше время истекло". Это не реклама ,просто захотелось написать "взгляд изнутри".Если бы рекламировал-написал бы пару положительных отзывов.
23 апреля 2011 г.
Огромное спасибо доктору Степанову Александру Геннадьевичу. Доктор от Бога! У меня был очень сложный случай - серьезные проблемы с прикусом, зубами и т.д. Ни одна (частная, а их, как вы знаете, большинство) клиника не смогла справиться с моей проблемой. Отговорки, отговорки. Вежливвый посыл. Сложность-не для них. Срубить бабки, да. Зубки полечить? Пжлста. Ой, а у вас, мадам... Александр Евгеньевич, Вы у меня были последняя надежда. Вы взялись, и Вам огромное спасибо.
7 декабря 2010 г.
Мне не понравилось отношение в лечащего врача-парадонтолога. Отношение очень халатное. Такой фигни наговорили я был готов морду набить врачу. Поставленую задачу не решили.
19 ноября 2010 г.
В Центре была приятно удивлена чутким отношением к пациентам. Да, бывает, приходится ждать, но при этом прекрасно понимаешь, что тут большую роль играет человеческий фактор: либо опоздал предыдущий пациент, либо врач не уложился во временные рамки, выполняя качественное лечение. К этому необходимо относиться с пониманием, а не бить себя в грудь со словами «мне назначено на 11.00, а уже 11.02» и доводить до истерики весь персонал клиники. Я лечила сына 5-ти лет у Арефьевой Ольги Владимировны. Потрясающий врач. Невероятно шустрый и ловкий. Были у нее не раз и не два. В одно из посещений ребенку проводили достаточно серьезное лечение, естественно с моего согласия, сразу четырех зубиков. Он мужественно сидел больше часа с открытым ртом и даже не пискнул. Она умудрялась так заболтать ребенка, что он открывал рот и не закрывал до тех пор, пока ему не давали отбой. Уходил от врача всегда довольный. А это о многом говорит. До и после лечения мне все доходчиво объясняли, показывали. Если требовалось, то и во время процедуры лечения Ольга Владимировна просвещала меня в проблемность зубок сына. За время ожидания, пока ребенок находился у врача, я заметила, что пациенты, приходящие не в первый раз в эту клинику, заходят к врачам как в гости к хорошим знакомым. Успехов и процветания вашей клинике, а Ольге Владимировне здоровья и благодарных пациентов. И, конечно, Абрамов Владимир Алексеевич – врач от Бога. А господину «прохожему» хочется ответить: все-таки нужно писать или сокращенно фамилию и инициалы доктора или полностью фамилию, имя, отчество. Что уж говорить об остальном.
8 июня 2010 г.
Люди, кто пострадал от врачей клиник на Долгоруковской и Вучетича, откликнитесь. Хамское отношение за мои деньги уже не в счет. Причинен вред здоровью. Предлагаю объединиться в суде. Имеется опыт.
10 февраля 2010 г.
Достойная клиника с коллективом Профессионалов. Все четко и качественно. При этом доступно разъясняют все действия, оставляя за пациентом право выбора. Бывают временные сбои, но, в основном, из-за опозданий предыдущих посетителей. Особая благодарность Арефьевой Ольге Владимировне. Не один зуб был спасен ее золотыми руками. Редко встретишь столь искреннюю заботу о здоровье пациента. Клинику по моим рекомендациям посещают многие знакомые. Никаких нареканий. Наоборот. Только восторженные отклики. И тем более странно читать негативный отзыв "прохожего" в адрес Ольги Владимировны. Хотя чего можно еще ожидать от человека, скрывающего свое имя. Мне жаль тебя, прохожий...и проходи мимо.
25 октября 2009 г.
Это точно было 2 года назад. Про гарантийный талон и чек там и не слыхивали. единственное давали бумажку без печати на которой было написанно типа "врач такой-то, лечение 2-х зубов (без разъяснения каких), общая" сумма и все:) Записывался заранее но каждый раз сидел по полчаса и 2 раза наблюдал как заведующий толстый, лысый дядя лет 50 приходит с улицы с девушками лет 16-18 и уединялся у себя в кабинете. я так понял студентки этого института проходят практику конкретно у заведущего.
15 октября 2009 г.
Арефьева Ольга меньше чем за 3 зуба за 1 посещение не берется. 3 зуба за час не сделаешь. Мне ещё не успела зампломбировать - уже следущий клиент пришел. так спешила что ни полировала, ни между зубами не "прошкурила" (там где до лечения еда между зубами не застревала - начала застревать регулярно). И в следующее посещение тоже самое я говорю: "давайте 1 сделаем", ответ потрясный: "что из-за 1-го мы тут собрались". В общем суетится, бегает и ничего не успевает. За последнее посещение на "рецепшене" ни квитанцию, ни гарантию так и не дали.
17 сентября 2009 г.
Самый лучший доктор этой клиники - Соловых Евгений Анатольевич! Огромное спасибо за чуткость и профессионализм!
16 июля 2013 г.
Если это тот же "доктор", что работает в МГМСУ на Долгоруковской, желаю ему в старшем возрасте от своих студентов получить такие же протезы, которые "ставит" он сам.
4 августа 2009 г.
Люди, не ходите в МГМСУ на ул. Долгоруковская, и стоматкомплекс на ул. Вучетича. Уже год мучаюсь болями после протезирования металлокерамикой. Заплатила более 200 тысяч. Развели на протезирование 15 зубов. В итоге изуродовали весь рот, все болит, лечусь в челюстно-ллицевой хирургии. Терапевт Рыбкина Н.А. вместо перепломбировки каналов навтыкала металлических штифтов как попало, которые от грубого протезирования с завышением прикуса проломили (перфорировали) стенки зубов. протезист Комаров П.Д. завысил и сместил прикус так, что передние зубы развернулись и сдвинулись вперед, сместились кости сустава и альвеолярного отростка. Боль не прекращающаяся. Заложило ухо, половину носа, болит правая сторона горла. У специалистов обследовала все, по ЛОРу все в порядке. А так называемые врачи МГМСУ продолжали тянуть из меня деньги за снятие протезов, стали удалять мне зубы. Вощина Е.И. лечила зуб, который из-за неправильного протезирования проломил гайморову пазуху. Комаров П.Д. отправил меня к психотерапевту, хирург Гончаров И.Ю. направил на КТ за 5 000 р., для определения какие зубы отсутствуют. Гл. врач Журули Н.Б. сказал, что у него совсем нет времени со мной разбираться. А "профессор" Малый А. сказал "чего ее слушать, она же не умирает". Хамство, неприкрытый ценизм, безответственность, профессиональная небрежность и только деньги в глазах. Идите в суд, их надо ставить на место. Хотя им по барабану - деньги будет возвращать клиника. Только вот зубы не вырастут и сколько еще лечится опять же за деньги. Запомните фамилии в какой бы клинике они Вам не встретились - Рыбкина Н.А., Комаров П.Д., Гончаров И.Ю., Вощина Е.И. В лицо им можно посмотреть на сайте МГМСУ кафедра пародонтологии. Они уродуют людям рты и жизнь.
20 февраля 2010 г.
Нина ! Здравствуйте прочитала Ваше сообщениеУ меня почти такая же проблема мне бы хотелось с Вами пообщаться с уважением Тамара.
17 августа 2010 г.
Жаль Вас...я терпеть не могу неумелых протезистов.. рекомендую г. Обнинск это 101 км от Москвы стоматологи клиники практически все делают удачные протезы... лучшие это- "Добрый доктор".. записаться туда сложно.. почти за месяц.. но делают - не отличишь от родных и ничего не болит 5000-еденица... я делала и очень довольна.. еще "Новая стоматология" протезист Козаченко...идите и все будет ок
28 октября 2008 г.
Спасибо Арефьевой Ольге Владимировне лечение. Провела лечение качественно, без всяких последствий: болей и опухолей. Замечательный терапевт, чуткий отзывчивый, а главное рука легкая:) Всех знакомых теперь отправляю только к ней.
6 октября 2008 г.
Пришел по наводке друзей. Лечением занимаются професора МГМСУ; правда, и студенты иногда приходят, рядом стоят и в рот заглядывают. Но это мелочи в сравнении с качеством лечения. Я избавился здесь от всех проблем с зубами. И за сравнительно небольшие деньги.
6 октября 2008 г.
Господа, не ходите в МГМСУ! Заплатите немногим меньше, чем в частной клинике, а получите хамство и хуже. Лечилась на по поводу кисты 1-2 зуба. После операции (боли, тампоны, обтуратор, вывих обоих зубов, ношение пластины) через год - во рту полость, корень 2 зуба торчит наружу, киста распростанилась на близлежащий клык (что видно рентгене). Из МГМСУ выгнали со словами: "Совсем стыд потеряла, по врачам ходишь, свою дыру всем показываешь. Приходи еще через год". Пришлось оперироваться в частной клинике. Но самое главное - ОНИ ЭТОМУ УЧАТ.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса