Стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФПДО м. Новослободская

выходной

28 мая 2014 г.
Будьте готовы открыть ротик на 15 тысяч за осмотр! Задумалась о постановке брекетов. Где конкретно делать, еще не решила, поэтому хотела для начала просто проконсультироваться, узнать цены и нащупать почву. По совету знакомого (слов добрых не найдется) обратилась в эту клоаку. Глав врач Золотарева отправила меня к Алимовой Марине Яковлевне. Та встретила меня, словно раба на плантации, с видом "че надо". Изначально произвела на меня нехорошее впечатление. На мою жалобу, что у меня стоматит, мне было отвечено: "Какой такой стоматит?" (На секундочку - это мне ответил доктор медицинских наук, портрет которого в рамочке висит на доске почета). Дальше - лучше: оказывается, у меня откуда не возьмись, 6 кариесов, которые наш мастер на все руки готова по доброте душевной рассверлить ко всем чертям за 2 дня. (в мои-то 22, когда вообще ни один из "кариесов" не болит). При обследовании и другого адекватного врача в другом месте, после этой клоаки, было очевидно, что это все фиссуры. Так вот вопрос: как доктор наук может спутать фиссуры с кариесом? Очень просто - жажда наживы не дает покоя. А после этого, ни слова не спросив, запихнула мне в рот глину для слепка зубов. И еще в этот момент чего-то спросила и ждала ответа. Ну просто доминируй, властвуй, унижай! И вишенка на торте - после всей эпопеи мне был предъявлен счет в 13 с половиной тысяч рублей. За осмотр и слепок. Отлично! Слепок-то, оказывается, золотой, а осмотр - это так сложно! Я со своей зарплатой учителя получаю 300 рублей в час за душевную отдачу, а тут норм - за 5 сек глину впихнул-выпихнул и 13 тыщ в кармане. Я как под гипнозом отдала эти деньги. На след. день позвонила этому, с позволения сказать, профессору. С ней разговор был бесполезен, и пришлось звонить главврачу. Только она как более-менее адекватный человек без особых претензий помогла мне написать заявление на отказ от услуг и вернуть деньги. Короче, тут работает целая стоматологическая мафия, у которой набить себе карманы - главная цель в жизни. Зачем вообще думать о простых смертных пациентах? Давать клятву Гиппократа? Если все, оказывается, так просто.
18 августа 2008 г.
Клиентом Вашей стоматологии стала моя мама, ей сделали зубы почти заново. Теперь в клинику хожу и я. Так что для нас это семейная стоматология.