7 апреля 2011 г.
Хорошая клиника, хорошие врачи. Ходила к Марине Георгиевне и к Сидорову Данилу, и не раз. Лечусь там с 2007 года. Все пломбы стоят на месте)Спасибо
7 декабря 2010 г.
пол года назад заболел слегка зуб, решила проконсультироваться и вылечить все больные зубы какие найдутся, вобщем провести полную санацию)пришла, осмотрели, нашли еще 5 больных зубов, ну и сразу полечили тот, который болел слегка. деньги заплатила как положено, даже сдачи не взяла, ибо сдачи не было, решили в счет следующего лечения вписать. как только прошла анестезия и на следующий день зуб болел, жевать на его стороне было не возможно, чувствительность и к горячему и к холодному адская, пила всевозможные анальгетики, позвонила с желанием прийти на повторный прием, но доктор приболел. еще 4 дня звонила, сказали, что лучше конечно к "своему" доктору попасть, если терпит - подождать. загрустила я, пила пила анальгетики, да так и не пошла больше в эту высокопрофессиональную клинику. зуб и сейчас болит
28 февраля 2011 г.
Напишите фамилию врача,который так долго болел.И еще: если бы Вы действительно лечились в клинике Вы бы знали, что если к нам звонит пациент с болью, мы сразу приглашаем в клинику и его смотрит дежурный врач, предварительно созвонившись с лечащим.с Уважением зав.леч.частью Агаева Марина Георгиевна
24 апреля 2010 г.
Имел несчастье лечить зубы в этой клинике. Начну попорядку. Персонал ничего толком объяснить не может грубят. Когда же все выяснилось и мне озвучили сумму денег я слегка был ошарашен не малой суммой, на что мне сказали волшебную фразу "что за хорошо полеченные зубы нужно и хорошо заплатить "я конечно согласился кто ж на себе будет экономить. Но какое же было мое удивление, когда только за лечение сумма возрасла почти в два раза. Вообщем развели как Что касается самого лечения это отдельная история. Лечили лечили мне один из зубов доктор меня уверял что этот зуб просто необходимо спасти и он (доктор)легко может это сделать. Ходил я ходил платил исправно, а на четвертый раз доктор и говорит, что зуб спасти не удалось и его пришлось удалить, причем за удаление тоже заставили заплатить. Другой лечили, удаляли нервы ну вообщем делали наверное все что положено, но в итоге чем-то сожгли десну, а сам зуб болит и сейчас. Я не любитель что либо писать, но такого хамства за мои деньги позволить не могу. А вам решать хотите вы испытать это тоже или нет.
15 мая 2010 г.
Здравствуйте, Сергей! Напишите фамилии врачей, у которых вы лечились. Я зав.леч.частью в клинике. В ближайшие месяцы у нас пациент с такими проблемами, как Вы описываете не зафиксирован. Мой тел. 641-63-05, если Вы действительно лечились у нас, свяжитесь со мной и мы выясним, что произошло и вернем Вам деньги, если Вы написали правду. С уважением, Марина Георгиевна.
30 июня 2009 г.
Делали-делали, старались-старались. Зубы были все гнилые.... Теперь как у Леонтьева Валерия! Спасибо врачам клиники, Вы просто волшебники! Теперь только к Вам! И всем своим друзьям буду рекомендовать, и соседям, и коллегам по работе. И от метро не далеко. И персонал вежливый. И цены приемлемые. Ваша клиника - идеал!
25 июня 2009 г.
Чё то какие то отзывы странные, похоже сотрудники набивали...
19 июня 2009 г.
один раз там был пломбу помоему ставил говорил еше чувствую мне 3-4 анестезии сделали потом поставили) теперь завтро пойду насчет зуба мудрости)
14 февраля 2009 г.
Отличная клиника! Был у стоматолога в далёком детстве, пришла пора, думал приду – ничё не пойму, обязательно обманут :) объяснили и наглядно всё показали а после и недорого вылечили. что ещё нужно от хороших врачей?! )
13 ноября 2008 г.
Большое спасибо, за лечении на имплантах. Понимаю, что было не просто с моими проблемами и это далеко не последняя встреча.
9 ноября 2008 г.
Остановилась на этой клинике т.к. делают все качественно, цены приемлемые, персонал вежливый.
18 августа 2008 г.
Спасибо Вам, спасли и омолодили! Теперь могу улыбаться еще шире! Удачи Вам и никаких проблем.

Семейная скидка
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно