Круглосуточная стоматология ЭТНА-ДЕНТ м. Таганская

в воскресенье в 11:06
В клинике полный бардак. Я записалась на консультацию по поводу кисты, пришла к назначенному времени. Врач, как потом оказалось, это был расхваливаемый тут доктор Роберт, стоял и курил перед входом в клинику. Со мной одновременно вошла его знакомая и он сразу позвал ее на прием, а мне пришлось ждать целый час! Несколько раз я спрашивала на ресепшен, почему меня не принимают, мне без каких-либо извинений заявляли, что типа идет сложное удаление. Когда этот врач через час принял меня, то все стало понятно. Такого хамского отношения не встречала ни в одной клинике. Далее, выяснилось, что доктор Роберт кистами не занимается и мне вообще нужен другой хирург. Спасибо, клиника Этна-дент, лечиться у вас и не подумаю.
24 февраля 2013 г.
Делала 3 года назад коронку на нижнюю шестерку, очень переживала по этому поводу, что будет мешать, отличаться от других зубов, что болеть будет.. Ничего подобного! От своих не отличить, не было никаких неприятных ощущений. Позавчера отломился кусочек зуба, клыка, думала - ну все, опять коронку, много денег.. Врач сказал - пока вполне можно без коронки, и восстановил зуб - как новенький! А стоило это вместе с обезболиванием и обработкой пломбы 2 тысячи рублей!!!! Я была в приятном шоке!
9 февраля 2011 г.
По мере необходимости - именно в эту клинику, к врачу Кочканяну Мартиросу. Лечился у него еще когда он был на 2-й Квесисской - и нервы удаляли и кариес лечили. Так же именно в этой клинике удаляли флюс из-под мертвого зуба. Целая операция)). Все прошло нормально! Спасибо врачам!
22 декабря 2010 г.
Полностью согласны с мнением Александра. Были у многих докторов в этой клинике. Больше всех понравился Роберт Георгиевич. Профессионал с большой буквы. Всё на уровне и абсолютно безболезненно! Самое главное- цены не кусаются!:-) Не болейте!
21 мая 2010 г.
Вся наша семья воспользовалась услугами этой клиники. Лечились у доктора Кудинова Ю.А. Я, муж и дочка остались очень довольны. Очень грамотный, внимательный врач. Настоящий профи. Сейчас хожу к ортодонту Шорину О.С. тоже очень нравится. Эти два врача просто отличные провессиональные люди. Всем рекомендую.
16 апреля 2010 г.
Был у Роберта Георгиевича. Всё безболезненно! И лечение и удаление! Сразу видно, что профессионал. Жена тоже очень довольна. Остальных врачей не знаю.
9 марта 2010 г.
Мужчины-врачи работают замечательно: грамотные и деликатные, но вот к женщинам даже и не рискуйте обращаться...это просто ужас и причём не тихий :(:(:(
26 января 2010 г.
Удалял зуб мудрости. Без боли. Быстро и с вниманием к клиенту! Вполне приемлемые цены.
23 декабря 2009 г.
в 2006-м Хирург Бабич, удаляя мне верхний 5-й, вместо лёгкого раскачивания стала сильно выворачивать зуб наружу. Я её остановил, говорю -вы мне так корень сломаете, а она -"сидите спокойно". Через 1 мин треск(сломала-таки). Вытащить обломок через лунку не смогла, и не предупредив, пробила кость над корнем. Мне про это ничего не сказала -молчала, как партизан(сам обнаружил дома дыру в челюсти). Примерно такая же "партизанка" -терапевт Мосина. Делала мне депофорез без соблюдения технологии -не промыла зуб, не высушила, не удаляла экссудат, не добавляла новые порции купрала и т.д. Когда я её попросил прокомментировать её действия, ушла в глухую молчанку. До сих пор не знаю, а был ли вообще купрал, или просто имитация процедуры(а теперь зуб надо перелечивать).
28 марта 2009 г.
Стоматология три в одном:процедура проходит безболезненно, быстро и качественно.Спасибо!
7 июля 2008 г.
В Этне удалял зуб. Процедура прошла безболезненно и быстро. Врачи с вниманием относятся к своим клиентам.

Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса